Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
    Опции темы Опции просмотра
Заказ с Tartybikes. Интересно? | by ostin
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 03.05.2017, 03:13   # 1
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
По умолчанию Заказ с Tartybikes. Интересно?
Привет, народ!
Тут такое дело... За последние 2-3 года рынок велотриала, собственно, как и сам велотриал в России катастрофически обнищал. Выбирать просто не из чего. Говорю не по наслышке, тк сам принимал в развитии этого рынка немалое участие.
Но все таки люди у нас еще катаются и для них есть предложение заказывать с Tartybikes.
Мы с ребятами из Питера периодически делаем заказы с Tartybikes. Привозим всякие ништяки "для своих". К сожалению на Тарти нет бесплатной доставки... и составляет она примерно 2400р. Эту сумму мы разбиваем на несколько человек. Получается в среднем по 500-600р. Но чем больше народу - тем лучше.
Резонный вопрос: "Что мы с этого имеем?" - НИЧЕГО!!! Совершенно ничего!
Вы получаете свой заказ по цене Тарти + % за перевод + доставка до региона, если вы не в СПб живете. Следовательно, чем больше людей в заказе - тем меньше 2 последних пункта.
Мы делаем заказы на 10-15 тыс 1-2 раза в месяц. До Питера заказы доезжают за неделю. Если вам интересно и вы хотите вписаться в эту движуху - пишите мне. Лучше в вк. vk.com/kingbike
Сразу предупреждаю, что никаких "ну вы закажите, я через недельку скину деньги" не будет. Доказывать кому-то свою честность мне не надо.
В общем идею свою донёс. Если интересно - пишите.

P.S.
Если будете прикидывать примерную стоимость ваших железок - то к курсу ЦБ смело плюсуйте 4-5р. Это будет более менее реальный курс моего банка с комиссией за перевод.
Цитата
Заказ с Tartybikes. Интересно? | by ostin
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot