События Самые важные события из мира велотриала!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Финал Кубка России 3-7 ноября ВВЦ | by Club Titan
Непрочитано 05.11.2005, 19:31   # 41
 
Аватар для ОниУбилиКенни
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Отправить сообщение для ОниУбилиКенни с помощью ICQ
ОниУбилиКенни вне форума
Вчера тоже была на соревнованиях,безусно понравилось.Жаль не смогу 6-го быть.Теперь подумываю о покупке велосипеда.
Цитата
Непрочитано 05.11.2005, 20:59   # 42
 
Аватар для Mixlo
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 69
Отправить сообщение для Mixlo с помощью ICQ
Mixlo вне форума
Цитата:
Сообщение от koяney
ой хорошо прошли соревнования.... устал....
поздравляю с 3-м местом! но мог бы и лучше)
Цитата
Непрочитано 05.11.2005, 21:37   # 43
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 3
Отправить сообщение для R-Team с помощью ICQ
R-Team вне форума
Побывали сегодня на финале кубка России. Общее впечатление: да уж...
Поскольку без бэйджей "спортленда" пускать начали только в 15, наблюдать то, что было "до" не имел возможности. Но то, что было после - это уж никак финала кубка России недостойно.. К ребятам-участникам вопросов почти нет - за редким исключением, все вроде бы выкладывались... Хотя некоторые, явно начав сразу со зрелищных триальных фишек, забыли выучить трэкстенд и поочередную перестановку колес... Но к организаторам вопросов - уйма. Если они были вообще. И хорошо, что рекламы данного мероприятия особенно не было заметно. Отсутствие мест для зрителей, расхаживающие в непосредственной близости от трассы райдеры и посторонние, отсутствие каких бы то ни было квалифицированных судей - (т.н. "ведущий" постоянно отвлекался, а считавшая очки девочка лет 16, хоть и продемонстрировавшая Front Pivot перед началом соревнований, и занявшая 1 место среди женщин, но несовершеннолетняя) - все это, несомненно отражало т.н. уровень соревнований - проведение "Кубка России"... После посещения такого мероприятия - кажется что триала в России нет вообще.. Я начинал думать, что это и есть тот самый "дворовый велосипед"..
P.s.: напрашивающееся мнение, что триала нет в России - касается только т.н. организаторов данного мероприятия. Огромный респект всем нашим райдерам, катающим и двигающим триал в массы своим упорством и др. личными качествами.
Цитата
Непрочитано 05.11.2005, 21:44   # 44
 
Аватар для ОниУбилиКенни
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Отправить сообщение для ОниУбилиКенни с помощью ICQ
ОниУбилиКенни вне форума
Я на мероприятие попала еще до 15.00.Была возможность наблюдать за подготовкой,мне все это понравилось.А зачем места?А насчет зрителей,как мне показалось,их практически не было.
Цитата
Непрочитано 05.11.2005, 21:47   # 45
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 3
Отправить сообщение для R-Team с помощью ICQ
R-Team вне форума
В этом все и дело - ИХ НЕ БЫЛО.
Цитата
Непрочитано 05.11.2005, 21:51   # 46
 
Аватар для ОниУбилиКенни
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Отправить сообщение для ОниУбилиКенни с помощью ICQ
ОниУбилиКенни вне форума
Цитата:
Сообщение от R-Team
В этом все и дело - ИХ НЕ БЫЛО.
Ну почему же,вот сегодня ты пришел,наверняка был не один,вчера,мож еще кто-нить,вот тебе и зрители.
Цитата
Непрочитано 05.11.2005, 22:12   # 47
 
Аватар для Creepy Crawler
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: г. Красногорск (Рядом с Москвой)
Сообщений: 1,767
Отправить сообщение для Creepy Crawler с помощью ICQ
Creepy Crawler вне форума
Цитата:
Сообщение от R-Team
девочка лет 16, хоть и продемонстрировавшая Front Pivot перед началом соревнований, и занявшая 1 место среди женщин, но несовершеннолетняя)
А в чем собственно проблема? Девочка эта (кстати имя ее Лиза) считать до 5 вроде умеет, правила знает (все-таки в чемпионате мира участвовала, да и судит уже давно).
По-поводу места для зрителей: это не есть вина организаторов соревнований, это вина организаторов выставки: место для триала было сокращено примерно втрое, по сравнению с прошлым годом, когда Титану отдали почти весь второй этаж.
Единственное, с чем согласен: нехорошо, что все участники одновременно бродили по трассам, загораживая зрителям все на свете.
Цитата
Непрочитано 05.11.2005, 23:19   # 48
 
Аватар для Malf
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: москва
Возраст: 33
Сообщений: 1,443
Отправить сообщение для Malf с помощью ICQ
Malf вне форума
Я ушёл из триала и поэтому имел возможность наблюдать все происходящее со стороны...
То что места было мало - все упирается в деньги.... сколько заплатили организаторам выставки столько места и получили...
каждый судья судил по своим правилам - за одно и то же нарушение один судья давал 2 очка, а другой сразу 5.
однако несмотря на все эти недоработки смотреть было интересно , уровень катания порадовал
Цитата
Непрочитано 05.11.2005, 23:35   # 49
TrialZone
 
Аватар для korney
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Mосква, СВАО.
Возраст: 34
Сообщений: 4,788
Записей в дневнике: 3
Байк: K124 Play- 24"
Отправить сообщение для korney с помощью ICQ Отправить сообщение для korney с помощью AIM Отправить сообщение для korney с помощью Yahoo
korney вне форума
а фотки у кого-нибудь есть?
Цитата
Непрочитано 06.11.2005, 00:40   # 50
 
Аватар для ОниУбилиКенни
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Отправить сообщение для ОниУбилиКенни с помощью ICQ
ОниУбилиКенни вне форума
Цитата:
Сообщение от koяney
а фотки у кого-нибудь есть?
У меня есть со вчерашних соревнований,только я в основном девушек фоткала.
Цитата
Непрочитано 06.11.2005, 10:00   # 51
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Jenyay с помощью ICQ
Jenyay вне форума
Цитата:
Сообщение от R-Team
В этом все и дело - ИХ НЕ БЫЛО.
Ну сегодня один зритель по крайней мере будет, а если повезет, тоеще и друга притащу.
Цитата
Непрочитано 06.11.2005, 12:10   # 52
 
Аватар для Shuriken
 
Регистрация: 09.06.2002
Адрес: Москва, СЗАО, Тушино
Сообщений: 547
Shuriken вне форума
Я (точнее, мы) тоже был (были, в смысле). Главным для меня мероприятием был как раз тот самый "дворовый велосипед", куда я собирался привести своего ребёнка 9 лет. В пятницу мы приехали поздно, зато в субботу - с утра пораньше. Вопр. про "ДВ" поверг в ступор девушек на ресепшене, и мы поднялись наверх, где нашли О. Е., готовившего препятствия к очередному дню. Он обяснил, как да что и что места им вполовину сократили и всё такое и просил подойти четез час. Через два часа мы были первыми из желающих, "фигурная трасса с несложными препятствиями" превратилась в слалом между секторами, а "современные велосипеды" - в новенькие чугунные двухподвесные Стелсы, которых титановцы собирали из коробок прямо на месте. Этот Стелс был первым велосипедом, на котором мо Валерка не смог поехать сразу, хотя у стелса были колёса 24", а он катался даже на 26" байках. Конечно, пересаживаться на ЭТО с Харо... Пришлось нам за ентим самым Харо вернуться - благо мы приехали на машине и взяли байки с собой покаться просто по ВВЦ. На своём велосе Валера почувствовал себя уверенее, и слалом асилил Прибегает с призами. Божемоймамадорогая.... Конечно, я ничего не имею против, хорошо что хотя бы так сделали, но... Звонок (подозреваю, что из коробки с одним из Стелсов, я могу ему таких килограмм насыпать) и жестяной значок Duracell - и всё! Не, я не требую ценных призов, но неужели нельзя было хотя бы грамоты за участие сделать? В Комусе они стоят сосем недорого, а ПАМЯТЬ - осталась бы! Была бы настоящая НАГРАДА. Неужели трудно? Ещё Валерке предложили набор катафотов, но мой умный замечательный ребёнок ответил, что "лишний вес ему не нужен"
Вопщем, мы остались хоть и не разочарованы (ведь покатались-таки!), но совершенно неудовлетворены действом. Внизу экшн был организован хоть и тоже суматошно, но всё равно лучше.
Про эпизод с фотогрфированием особо рассказывать не буду, просто когда я увидел, что моего ребёнка снимают явно в постановочном сюжете со Стелсом на заднем плане, я поинтересовался куда эти снимки пойдут, попросил исходники, а также держать меня в курсе мест публикации, какую бурю негодования я получил со стороны клуба "Т"! Да он сам попросил, да я из уважения к нему, да я щас вообще сотру, да у нас столько детей, я щас любого найду! (Действительно, через полчаса на том же месте с тем же велосипедом позировал другой мальчик), но всё-таки согласитесь, одно дело - съёмки на соревнованиях, съёмки покатушек (тут я всегода за) - и другое дело - постановочно-рекламная съёмка.
В общем, конечно, хорошо, что сделали, хорошо, что начали и это направление - привлечение просто детей к велосипеду, но вот реализация идеи вызывает сомнение. Не слишком ли много всего? Соревнования по триалу - взяли на себя (причём монопольно) , и организация по-прежнему (уже третий год!) вызывает нарекания со стороны участников, и не решив эти трудности - берётесь за следующий проект, причём если в триале ребята в принципе выбор в пользу велосипеда сделали, то просто дети - нет, и им тот же уровень...
Цитата
Непрочитано 06.11.2005, 21:18   # 53
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: Нара+Зелёный
Сообщений: 13
Отправить сообщение для tEAm с помощью ICQ
tEAm вне форума
Был седня на соревнованиях. Вцелом всё понравилось-сам покатался+посмотрел за элитой). Только поздно все участники подъехали(около 12ти я был только третьим) Если нужно -позже могу скинуть фотки
Цитата
Непрочитано 06.11.2005, 22:04   # 54
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Jenyay с помощью ICQ
Jenyay вне форума
Уф, наконец-то дома. Фоток много (сам еще не смотрел). Выкладывать все одним архивом или лучше сначала удачные отфотошопить? Блин, вначале срлнце было яркое, тяжело настроить было, а под конец вспышки на большое расстояние не хватало.
Цитата
Непрочитано 06.11.2005, 22:15   # 55
 
Аватар для ОниУбилиКенни
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Отправить сообщение для ОниУбилиКенни с помощью ICQ
ОниУбилиКенни вне форума
tEAm
конечно нужно,кидай.

Jenyay
Лучше все выкладывай.
Цитата
Непрочитано 06.11.2005, 23:28   # 56
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: Нара+Зелёный
Сообщений: 13
Отправить сообщение для tEAm с помощью ICQ
tEAm вне форума
вот собстно!
качество правда хромает...но всё же
Изображения
Тип файла: jpg ____________033_866.jpg (110.6 Кб, 338 просмотров)
Тип файла: jpg ____________032_206.jpg (95.6 Кб, 3263 просмотров)
Тип файла: jpg ____________027_145.jpg (98.9 Кб, 337 просмотров)
Тип файла: jpg ____________020_163.jpg (113.6 Кб, 340 просмотров)
Тип файла: jpg 013_843.jpg (127.5 Кб, 343 просмотров)
Цитата
Непрочитано 06.11.2005, 23:57   # 57
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Jenyay с помощью ICQ
Jenyay вне форума
Пока закачивается архив, выложу несколько так сказать для затравки















Цитата
Непрочитано 07.11.2005, 00:02   # 58
 
Аватар для Anney
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Anney с помощью ICQ
Anney вне форума
Соревнования понравились, фоткать правда было сложновато,придется некоторые фотки высветлять, выложу завтра
Цитата
Непрочитано 07.11.2005, 00:09   # 59
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Jenyay с помощью ICQ
Jenyay вне форума
Цитата:
Сообщение от Anney
Соревнования понравились, фоткать правда было сложновато,придется некоторые фотки высветлять, выложу завтра
Эт точно. Правда мне некоторые первые фотки придется наоборот затемнять. Кстати, в фотошопе (по крайнем мере в CS1) есть удобная штука, не просто делать все ярче или темнее, а прорабатывать только светлые/темные места. По-ангельски это называется Image -> Adjustment -> Shadow/Highlight.

Вот ссылка на весь архив на рапидшаре - http://rapidshare.de/files/7279189/trial.zip.html . Только там вначале несколько фоток, которые к триалу не относятся, но как-то лень просто выбирать было. Все это добро весит 16 Мб.
Цитата
Непрочитано 07.11.2005, 00:17   # 60
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Jenyay с помощью ICQ
Jenyay вне форума
Кстати, как там парень, который руку повредил? Надеюсь не сильно?
Цитата
Финал Кубка России 3-7 ноября ВВЦ | by Club Titan
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot