Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Немного для понимания где правда то!? | by -=DANGER=-
Непрочитано 07.04.2017, 23:34   # 41
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва, Строгино
Возраст: 33
Сообщений: 690
Байк: Koxx Excessboy / Czar Neuron 24"
Отправить сообщение для JinJeyYo с помощью ICQ
JinJeyYo вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
Главное из триала, секту не сделайте) а то залипли на нем а мир не видите свой, порой надо и на мир поглядеть, может появятся мысли как изменить его можно!?

Собрать кашу и вынуть из нее гармоничные темы!

Не знаю как вы смирились тут со всем, Я хочу наладить силу свободы воли людей, в мире много вранья но есть и добро, потому мы еще живы!!!

Медийщики, кто они?
Вот об этом я и говорю. Форум выглядит абсолютно не дружелюбно для тех, кто заходит сюда в первый раз. Пора вернуться к истокам, как это сейчас модно говорить) К обсуждению железа, трюков, тенденций и тп. И уж пусть на триальном форуме люди залипают по триалу)
Цитата
Непрочитано 08.04.2017, 15:23   # 42
 
Аватар для bart
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Moscow
Возраст: 33
Сообщений: 1,366
Записей в дневнике: 7
Байк: 6096mm
Отправить сообщение для bart с помощью ICQ
bart вне форума
Цитата:
Сообщение от JinJeyYo Посмотреть сообщение
Друзья, посмотрите, сколько страниц на форуме обсуждают темы с подобной кашей. Да ни одной триальной темы за последний год, а то и больше, где шло бы такое же ярое обсуждение!

Наверное каждый пришел на форум в свое время, потому что на форуме было интересно: народ выкладывал видео с покатушек, трепался о компонентах, выкладывал фото поломок, спрашивал друг друга о правильности выполнения различных трюков. И где это теперь? По большому счету остался только раздел "куплю-продам".

Давайте как-то поддерживать тематику форума) Многие говорят, что сейчас новички не идут в триал. Почему? Вот заходят они на бт, а тут глушь! И самая большая тема на 30 с хреном сообщений это как один тип затирает про самосовершенствование без знаков препинания и с ошибками в словах, а остальные его троллят. Конечно никто не захочет заниматься триалом! Бт - центральный форум России, и мы таким ведением форума отпугиваем юнцов от велотриала.

Это не то что бы прям упрек, скорее я вспомнил, что триал тусовка была общая и было весело) А сейчас все пришло к тому, что сформировались небольшие тусовки, как в Волгограде нп, или Выксе, где все ребята на скилах и все серьезные. Есть отдельно народ которые совсем профессионально занимаются. Есть те кто дропнул и иногда троллят народ с дивана) Но форум, как общий собирательный ресурс, мертв.

Много букв! В качестве основной мысли - давайте больше писать по теме на форуме, создавать различные темы. Может стоит чуть разнообразить ветки - например раздел "наши байки" можно разбить на "олдскул" и "ньюскул". Видел что за последнее время много народа собрали байки на старых рамцах и компонентах. Пусть это все будет выложено и освещено - старики пустят слезу, молодежь подивится низким кареткам) Ну и так далее) Наверное стоит пересмотреть некоторую структуру форума (стоит делать хотя бы раз лет в пять). Не думаю что модераторы меня услышат, особенно в этой теме, но все же. Конечно все зависит от людей, от энтуазиазма, от желания потратить время и написать о чем-нибудь. Призываю не стесняться) Конечно и ко мне это в первую очередь относится, но из-за различных травм за последние несколько лет я больше наблюдаю чем катаю..

Всем пис!)
Привет! Я вижу проблему в том, что, к сожалению, администрация и модераторы форума уже не в теме, по большей части сами не катают, заходят сюда 1-2 раза в месяц, в лучшем случае.
Как решение вижу, выбирать и использовать инициативных ребят (например, прочитав твой пост, я вижу, что у тебя есть адекватные идеи и видение как сделать лучше) в роли новых модераторов\редакторов форума. Конечно, в первую очередь, тех, кто сам от этого дела будет кайфовать.
Цитата
Непрочитано 08.04.2017, 16:04   # 43
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва, Строгино
Возраст: 33
Сообщений: 690
Байк: Koxx Excessboy / Czar Neuron 24"
Отправить сообщение для JinJeyYo с помощью ICQ
JinJeyYo вне форума
Да, это наверное один из путей преодоления застоя - выбирать новых инициативных людей. Или можно проводить раз в полгода например опрос по улучшению работы форума и по его результам модераторы будут принимать определенные решения, связанные с той или иной реорганизацией форума. Короче нужен диалог между властями и народом)
Цитата
Непрочитано 10.04.2017, 17:23   # 44
 
Аватар для Степ
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Россия, Тула https://vk.com/stepskvortsov
Возраст: 30
Сообщений: 105
Байк: ZHI z3r 2011, BIONIC B5R7, ZOO! Piranha 2009, Because 2014(street-trial), Marino 24"
Отправить сообщение для Степ с помощью ICQ
Степ вне форума
когда уже кнопки лайк и дизлайк прикрутят?!
Цитата
Непрочитано 11.04.2017, 09:35   # 45
 
Аватар для Artemius
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: м.Коломенская
Возраст: 37
Сообщений: 997
Записей в дневнике: 3
Байк: Koxx
Artemius вне форума
Да ладно вам лайк дизлайк, это у его волнами, сами же знаете.
Цитата
Непрочитано 11.04.2017, 12:33   # 46
 
Аватар для Барoн Орех
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: Орехбург,Ореховое логово
Сообщений: 30
Байк: Echo Mark 2
Барoн Орех вне форума
Дэнжер, хватит ***ню писать, ёбу дал совсем?
Цитата
Непрочитано 13.04.2017, 03:04   # 47
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
На Заборе сказано) Писать можно что угодно!) я живу по вашим правилам форума!) вот и все! Где правда? В вашей не внимательности ко всей жизни людей на земле!
Цитата
Немного для понимания где правда то!? | by -=DANGER=-
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot