Сборка байка Ты собираешь байк и хочешь обсудить сборку с остальными? Не уверен, что лучше поставить и как все настроить? Тогда тебе сюда!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Где купить выставочный мод? | by tippa
Непрочитано 27.05.2021, 18:27   # 1
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: Вологда
Возраст: 37
Сообщений: 22
Байк: Echo Lite 2015
Отправить сообщение для tippa с помощью ICQ
tippa вне форума
По умолчанию Где купить выставочный мод?
Привет.
Хочу купить мод для того, чтобы повесить его на стенку в веломастерской. Как товар, с ценником. Понимаю что с вероятностью 99% его никто не купит. Но с задачей привлечения внимания он должен справляться.
Из пожеланий сзади гидравлика, спереди механика. Либо две гидравлики, но не очень хочу переплачивать за переднюю. И самое главное тормоза не echo.
Стал смотреть что и где можно купить. Внезапно оказалось, что в России есть только онлибайкс и триалзон. Ни там ни там особо ничего и нет. Тех же хопов триал зон я так понял в России сейчас вообще не купить, да и за границей похоже такая же ситуация. Как понимаю tartybikes это главный европейский шоп, и у них тоже особо ничего нет, либо комплиты на текучих эховских тормозах, либо космолеты по 300 тысяч рублей. А может эхо научились делать нормальные ручки и я зря их так боюсь?
Мой бюджет 100 тысяч, обязательно без бу, все должно сиять и блестеть.
Прошу посоветовать где лучше купить/собрать под мои цели
Цитата
Непрочитано 27.05.2021, 20:59   # 2
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Строгино
Сообщений: 1,341
Отправить сообщение для Strogin Style с помощью ICQ
Strogin Style вне форума
здаров! hope - производят в Англии, Англия ушла из ес. теперь ес не может их покупать по нормальной цене, отсюда проблема с этими тормозами.
тебе же не принципиально чтоб это была современная гео? не проще тогда взять г0вно байк новый? и бюджет будет сильно меньше сотки
Цитата
Непрочитано 27.05.2021, 23:16   # 3
 
Аватар для Arrt
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: СПб
Возраст: 38
Сообщений: 988
Байк: 20" & 26"
Отправить сообщение для Arrt с помощью ICQ
Arrt вне форума
Приветствую! Затея весьма странная... Для непосвящённого человека мод за 10 тыс. = мод за 100 тыс. = BMX Такой клиент у тебя не купит мод за сотку. Тот, кто в теме и располагает 100 тыс. у тебя мод также не купит за эти деньги, так как соберёт его сам. Собственно, для привлечения внимания, покупай любой мод на Онли или ТриалЗоне (не знаю, может ещё кто продаёт) и вешай его на стену. Или у этих дилеров вообще никаких модов нет?
Цитата
Непрочитано 27.05.2021, 23:41   # 4
 
Аватар для A.D.D.[Down]
 
Регистрация: 21.12.2003
Адрес: Toxicity
Возраст: 36
Сообщений: 1,995
Записей в дневнике: 1
Байк: ZOO! Python 2006 Crag La Scoot
Отправить сообщение для A.D.D.[Down] с помощью ICQ
A.D.D.[Down] вне форума
Я думаю на стене тормоз эхо точно не потечет
Цитата
Непрочитано 28.05.2021, 08:10   # 5
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: Вологда
Возраст: 37
Сообщений: 22
Байк: Echo Lite 2015
Отправить сообщение для tippa с помощью ICQ
tippa вне форума
Цитата:
Сообщение от A.D.D.[Down] Посмотреть сообщение
Я думаю на стене тормоз эхо точно не потечет
есть 1% вероятность, что его кто-то таки купит. Не хочу никого разочаровывать
Цитата
Непрочитано 28.05.2021, 08:52   # 6
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: Вологда
Возраст: 37
Сообщений: 22
Байк: Echo Lite 2015
Отправить сообщение для tippa с помощью ICQ
tippa вне форума
Цитата:
Сообщение от Arrt Посмотреть сообщение
Приветствую! Затея весьма странная... Для непосвящённого человека мод за 10 тыс. = мод за 100 тыс. = BMX Такой клиент у тебя не купит мод за сотку. Тот, кто в теме и располагает 100 тыс. у тебя мод также не купит за эти деньги, так как соберёт его сам. Собственно, для привлечения внимания, покупай любой мод на Онли или ТриалЗоне (не знаю, может ещё кто продаёт) и вешай его на стену. Или у этих дилеров вообще никаких модов нет?
Там рядом на стене еще триальный уницикл за 50 тыс висеть будет)
По ценнику я это вижу так. Человек приходит, видит странный вел, смотрит на ценник, пугается и уходит. Дома гуглит, понимает что ценник вполне себе рыночный, у него включается хотелка, он приходит и покупает. Если бы триальные велики продавались в живую и их можно было потрогать, то и популярность триала была бы иной
Цитата
Непрочитано 28.05.2021, 08:58   # 7
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: Вологда
Возраст: 37
Сообщений: 22
Байк: Echo Lite 2015
Отправить сообщение для tippa с помощью ICQ
tippa вне форума
Цитата:
Сообщение от Strogin Style Посмотреть сообщение
здаров! hope - производят в Англии, Англия ушла из ес. теперь ес не может их покупать по нормальной цене, отсюда проблема с этими тормозами.
тебе же не принципиально чтоб это была современная гео? не проще тогда взять г0вно байк новый? и бюджет будет сильно меньше сотки
надо чтобы красиво смотрелся, надо раму, максимально приближенную к вилке)
Я не очень в теме, что считается говно байком сейчас? Можно пример? Но тормоз задний обязательно гидравлика и ручка не Echo TR чтобы!
Цитата
Непрочитано 28.05.2021, 09:46   # 8
 
Аватар для Arrt
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: СПб
Возраст: 38
Сообщений: 988
Байк: 20" & 26"
Отправить сообщение для Arrt с помощью ICQ
Arrt вне форума
Цитата:
Сообщение от tippa Посмотреть сообщение
Там рядом на стене еще триальный уницикл за 50 тыс висеть будет)
По ценнику я это вижу так. Человек приходит, видит странный вел, смотрит на ценник, пугается и уходит. Дома гуглит, понимает что ценник вполне себе рыночный, у него включается хотелка, он приходит и покупает. Если бы триальные велики продавались в живую и их можно было потрогать, то и популярность триала была бы иной
Тогда, как мне кажется, лучше не мод, а сток повесить. Большие колёса, низкая рама, нет седла - хм..., интересно (возможно подумает посетитель). Как уже говорил выше, у большинства мод не воспринимается, как что-то необычное (катаюсь на модах с 2008, знаю о чём говорю) - это просто BMX, которых нынче много на улицах. Но, если уж прямо нужен действительно годный мод, то тогда придётся собирать по частям - Tarty и Strogin тебе в помощь.
Цитата
Непрочитано 28.05.2021, 10:56   # 9
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва, Строгино
Возраст: 33
Сообщений: 690
Байк: Koxx Excessboy / Czar Neuron 24"
Отправить сообщение для JinJeyYo с помощью ICQ
JinJeyYo вне форума
Цитата:
Сообщение от tippa Посмотреть сообщение
Если бы триальные велики продавались в живую и их можно было потрогать, то и популярность триала была бы иной
Полностью согласен! В детстве выпросил у родителей бмх, только потому что бэмики появились в магазине и чертовски круто смотрелись! Каждый день заходил их посмотреть. В магазе была атмосфера! Ребята-продавцы часто притаскивали вертушки, ставили пластинки и сидели бомбили скретчи поверх микса) Это не теперешние стерильные магазины с консультантами в одинаковых футболках.

А знакомый так купил триальный байк - atom trial limited edition. Тоже потому что он необычно смотрелся, приковывал взгляд. Тогда народ, катая что-то типа стрита на кантрийниках, повсеместно умел трек стенд, пробиву и банник. Это как база была)) И в принципе понимал отдаленно что такое триал и почему на этом байке будет легче делать пробиву.

А в веломире в то время висели монти... времена.
Цитата
Непрочитано 28.05.2021, 11:20   # 10
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: Вологда
Возраст: 37
Сообщений: 22
Байк: Echo Lite 2015
Отправить сообщение для tippa с помощью ICQ
tippa вне форума
Цитата:
Сообщение от Arrt Посмотреть сообщение
Тогда, как мне кажется, лучше не мод, а сток повесить. Большие колёса, низкая рама, нет седла - хм..., интересно (возможно подумает посетитель). Как уже говорил выше, у большинства мод не воспринимается, как что-то необычное (катаюсь на модах с 2008, знаю о чём говорю) - это просто BMX, которых нынче много на улицах. Но, если уж прямо нужен действительно годный мод, то тогда придётся собирать по частям - Tarty и Strogin тебе в помощь.
надо подумать, с одной стороны целевая аудитория это школьники и сток им будет не дернуть. С другой сторны у школьников и денег нет чтобы купить Про Tarty я знаю, а вот Strogin что-то новенькое, гугл ничего понятного не выдал, это какой-то секретный шоп?)
Цитата
Непрочитано 28.05.2021, 11:46   # 11
 
Аватар для Arrt
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: СПб
Возраст: 38
Сообщений: 988
Байк: 20" & 26"
Отправить сообщение для Arrt с помощью ICQ
Arrt вне форума
Цитата:
Сообщение от tippa Посмотреть сообщение
Про Tarty я знаю, а вот Strogin что-то новенькое, гугл ничего понятного не выдал, это какой-то секретный шоп?)
Ну, можно и так сказать
Посмотри, кто отвечал тебе здесь
Цитата
Непрочитано 29.05.2021, 17:12   # 12
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Строгино
Сообщений: 1,341
Отправить сообщение для Strogin Style с помощью ICQ
Strogin Style вне форума
Цитата:
Сообщение от tippa Посмотреть сообщение
надо подумать, с одной стороны целевая аудитория это школьники и сток им будет не дернуть. С другой сторны у школьников и денег нет чтобы купить Про Tarty я знаю, а вот Strogin что-то новенькое, гугл ничего понятного не выдал, это какой-то секретный шоп?)
в том смысле что я могу тебе привезти байк или запчасти www.cleantrials.com здесь их цена будет равна цене на сайте
Цитата
Непрочитано 29.05.2021, 21:49   # 13
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: Вологда
Возраст: 37
Сообщений: 22
Байк: Echo Lite 2015
Отправить сообщение для tippa с помощью ICQ
tippa вне форума
Цитата:
Сообщение от Strogin Style Посмотреть сообщение
в том смысле что я могу тебе привезти байк или запчасти www.cleantrials.com здесь их цена будет равна цене на сайте
там 2 лузерские модели на вибрейках и остальные по 3 тысячи евро, не мой случай, увы и ах

сейчас склоняюсь к этому https://www.tartybikes.co.uk/24_inch...c50p11568.html. Нравится компоновка тормозов, нормальная механика + нормальная гидравлика. 24 размер чтобы не путали с бэмиком. Со всеми таможнями и доставками должно уложиться в 100к.
Цитата
Непрочитано 30.05.2021, 15:27   # 14
 
Аватар для Target
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Питер
Возраст: 36
Сообщений: 386
Байк: 24" навсегда в моем сердце
Отправить сообщение для Target с помощью ICQ
Target вне форума
Цитата:
Сообщение от tippa Посмотреть сообщение
там 2 лузерские модели на вибрейках и остальные по 3 тысячи евро, не мой случай, увы и ах

сейчас склоняюсь к этому https://www.tartybikes.co.uk/24_inch...c50p11568.html. Нравится компоновка тормозов, нормальная механика + нормальная гидравлика. 24 размер чтобы не путали с бэмиком. Со всеми таможнями и доставками должно уложиться в 100к.
Вероятно, у Онли можно заказать такой же Гу 24", только подешевле и без таможни.
Цитата
Непрочитано 01.06.2021, 21:26   # 15
 
Аватар для sergoz
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: г.Орехово - Зуево
Возраст: 34
Сообщений: 536
Байк: комплект
sergoz вне форума
я сток продаю если хочешь, хопы все дела
Цитата
Где купить выставочный мод? | by tippa
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot