Непрочитано 13.06.2014, 18:37   # 1
 
Аватар для zygomatic
 
Регистрация: 13.06.2014
Адрес: Ереван
Возраст: 35
Сообщений: 29
Байк: temporary out
zygomatic вне форума
По умолчанию Ищу компанию в Москве
- ... Ты как сюда попал, Саид?
- Стреляли
Долго не мог решиться, но видимо настало мое время. И вот я переехал в Москву. Как и все наивные гонщики за счастьем ворвался в "резиновый" городище, но столкнулся с проблемой. Как такой большой город мог оказаться таким пустым??
Родом я из Луганска, там же вырос, выучился, поработал, покатал . А сейчас там с работой туго - война кагбэ. Стрелять не по мне, вот родственники настояли на моей иммиграции к бабуле в "златоглавую".
Сейчас сижу дома в р-не Новые Черемушки и банально гнию, пока выходные и нет возможности задорно провести время в очередях в ФМС. С Пн буду усиленно искать работу, а пока - тоска.

Предыстория такова, что на спорт пришлось подзабить, в связи с травмой и необходимостью кормить себя и семью. Выезжал максимум раз в месяц и то когда погода есть. Уровень у меня далеко не про и байк пришлось оставить на родине. Ща пока накоплю придется попыхтеть, но вернуться хочется! Помнятся времена покатух, Хортица 2007, Одесса, ... тусовка.

Ребята, кому не безразлична судьба "брата по байку" давайте свяжемся и все такое! Тяжело без друзей.

мои контакты:
моб: 89670465543
Skype: mr.zygomatic
VK: http://vk.com/id6391148
Цитата
Ищу компанию в Москве | by zygomatic
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot