Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: как вы относитесь к girl`s триалу?
очень нравится,по-больше бы девчонок в триале 70 51.09%
незнаю,никогда не видел(а) как они катают 49 35.77%
отрицательно,девчонки никогда не смогут кататься как парни 18 13.14%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
как ваша относится к girl`s триалу?:) | by Nookie
Непрочитано 28.05.2004, 18:20   # 41
 
Аватар для Volky
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: \\москва\тушино\планерная\
Сообщений: 359
Volky вне форума
в среднем девушкам намного меньше интересен спорт вообще, вел и триал в частности, чем парням, потому что они генетически намного больше нацелены на самосохранение. любая женщина, осознает она это или нет, это сосуд предназначенный для продолжения жизни. есть конечно исключения, но бесконечная отработка каких-то непонятных элементов, рубилово им неинтересно. вот то, как они выглядят при этом, это действительно важный вопрос и это неплохо, просто они другие.
триал отнимает много сил, времени и денег если ты на это уже подсел, то все, тебе не важно, как это выглядит, главное, чтобы была возможность этим заниматься. наверно с девушкой тоже такое может случится, я просто с таким не сталкивался. в основном вел для них - развлечение, как на фитнес сходить или со своим парнем прокатиться.
а выглядят они всегда замечательно, даже когда триалить пытаются
Цитата
Непрочитано 29.05.2004, 02:19   # 42
 
Аватар для pero
 
Регистрация: 20.05.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 756
Байк: Triton
pero вне форума
Короче- ДЕВЧЕНКИ! ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ! В ЧАСНОСТИ- ТРИАЛЬТЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ И НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ ПЕРЕД БАЙКЕРАМИ- КТО ПОНИМАЕТ В ЭТОМ ДЕЛЕ- ОЦЕНИТ ВАШИ УСПЕХИ И СТРЕМЛЕНИЯ!
Цитата
Непрочитано 30.05.2004, 22:03   # 43
 
Аватар для Daria
 
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Minsk
Сообщений: 18
Отправить сообщение для Daria с помощью ICQ
Daria вне форума
to PERO: агромнае пасиба!!!
а вообще я не понимаю чем мы хуже? хотя тут всё понятно, просто никто толком не видел чтоб девчёнки клёва триалили, но поверьте, нет ничего невозможного!!!!!!! и не удивляйтесь, мальчики, если девчёнки совсем скоро будут на вашем уровне, и не теряйте сознание, если мы будем бажить лучше вас!
Цитата
Непрочитано 31.05.2004, 00:14   # 44
 
Аватар для DeeMaa/Pompeya
 
Регистрация: 30.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 297
Отправить сообщение для DeeMaa/Pompeya с помощью ICQ
DeeMaa/Pompeya вне форума
Цитата:
Сообщение от Daria
а вообще я не понимаю чем мы хуже?
да никто не говорил что хуже.
А что касается аэродинамики, так вы определённо намного лучше!
Цитата
Непрочитано 31.05.2004, 00:30   # 45
 
Аватар для Nookie
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Москва,СЗАО
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Nookie с помощью ICQ
Nookie вне форума
Цитата:
Сообщение от DeeMaa/Pompeya
да никто не говорил что хуже.
А что касается аэродинамики, так вы определённо намного лучше!
Цитата
Непрочитано 31.05.2004, 11:52   # 46
 
Аватар для Coy_Creek
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: ПИТЕР!
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Coy_Creek с помощью ICQ
Coy_Creek вне форума
Цитата:
Сообщение от Serget
Москита не впуливает, она катается в свое удовольствие напрягаясь ровно настолько, насколько нужно, чтобы получать кайф от катания. Я за то, чтобы девушка каталась ТАК.
Здесь речь о другом.
Речь о триале как о спорте.
Но ведь и триалить тоже можно в свое удовольствие, а не гоняться за рекордами. Оставим это вам - а мы просто будем катать и получать от этого не меньший кайф.
Цитата
Непрочитано 01.06.2004, 04:17   # 47
 
Аватар для Nachi
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 422
Nachi вне форума
Цитата:
Сообщение от Daria
to PERO: агромнае пасиба!!!
а вообще я не понимаю чем мы хуже? хотя тут всё понятно, просто никто толком не видел чтоб девчёнки клёва триалили, но поверьте, нет ничего невозможного!!!!!!! и не удивляйтесь, мальчики, если девчёнки совсем скоро будут на вашем уровне, и не теряйте сознание, если мы будем бажить лучше вас!
Уау! Девчонок триалисток все больше и больше!!! УРРА!!! Скоро надерем мы вас, ребята!
Цитата
Непрочитано 01.06.2004, 11:07   # 48
 
Аватар для kpoxa
 
Регистрация: 30.10.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 216
kpoxa вне форума
нет..
все же не скоро )
Цитата
Непрочитано 02.08.2005, 18:47   # 49
 
Аватар для tesla
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Montenegro, Bar
Возраст: 38
Сообщений: 713
tesla вне форума
Код:
 парню может понравится то,что девчонка может мочить на байке лучше него...
а мне нравиться ! я за !
Цитата
Непрочитано 04.08.2005, 01:21   # 50
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 15
Сумасшедший гном вне форума
а у меня девушка катает на моде.мы вместе начали учиться , правда я быстрее спрогрессировал
но все равно рад что можно и покататься и пообщаться и...
Цитата
Непрочитано 04.08.2005, 13:10   # 51
 
Аватар для Антон П.
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 1,006
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Антон П. с помощью ICQ
Антон П. вне форума
Блин.. просто я щас все чаше вижу что девушки там катаются на скейте... ВМХ... почему? ответ очень прост: ЭТО МОДНО! ПОПСОВО! ДЕЛАЕТ ТРЮКИ , НО НА САМОМ ДЕЛЕ ОНА ПРОСТО ПЫТАЕТСЯ ПОНТАВАТЬСЯ И БЫТЬ БЛИЖЕ К ПАРНЯМ! Мое имхо!!!
Триал - совсем другое дело! И если девушка занимается триалом - значит это не понтовство... это хобби... увлечение а может и спорт! и отношение к ней у меня просто ... МЕГАРЕСПЕКТ!!! КЛАСС!!! Я ТЛЬКО ЗА!!! Девченки! ай да на байки и покамням скакать! ВЕЛОТРИАЛ ПОБЕДИТ!
Цитата
Непрочитано 29.08.2005, 13:12   # 52
 
Аватар для Design
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Дубна, МО
Сообщений: 61
Design вне форума
А если подумать, с какого перепуга девчонки начинают катать триал на веле? Одно дело - научиться делать то, что делают все остальные(короче, что модно). Только не понятно, моден ли триал. С одной стороны - да(MOD, как ни как). Если девчонка едет на таком велосипеде - без седла, маленькие колёса и всякое такое, конечно на неё обратят внимание. Только вот станет она учиться на нём прыгать? Кажется, должна. Какие ещё могут быть причины? Зашла на этот сайт - влюбилась в этот вид спорта и начала кататься. А как же мальчишки начинают кататься? Покупают им велосипед для прогулок...Мериду, например. Всюду бардюры - учимся банни. Потом крутку, педал, ну и покупаем или усовершенствуем свой байк... Переходим на триал. Однако многие перекачивают на стрит и на дёрт. Что же заставляет оставаться в триале многих? И есть ли ещё причины, по которым люди начинают катать триал?
Цитата
Непрочитано 30.08.2005, 01:20   # 53
 
Аватар для BASH
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: москва, сокольники.
Сообщений: 1,854
Отправить сообщение для BASH с помощью ICQ
BASH вне форума
полностью согласен с Антоном. И всегда рад когда вижу девушку на триальном байке и их помоему нельзя не уважать. Кстати я ещё ни разу не видел девушек которые бы ничего не умели. Пусть на 2 поддона пробив или метровый гэп но делают а вот парней которые ничего не могут - дофига.
Так что девушки - занимайтесь триалом. Хотелось бы чтоб вас было больше.

Нуки, ты и без байка прекрасна, а на веле вообще слов нет. Кстати вилка у тебя вроде Fatty.
Цитата
Непрочитано 03.09.2005, 16:39   # 54
 
Аватар для Nookie
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Москва,СЗАО
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Nookie с помощью ICQ
Nookie вне форума
Цитата:
Сообщение от BASH
Нуки, ты и без байка прекрасна, а на веле вообще слов нет. Кстати вилка у тебя вроде Fatty.
ага.фэтти )
Цитата
Непрочитано 25.09.2005, 17:33   # 55
 
Аватар для Sania
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Литва
Возраст: 35
Сообщений: 4,979
Байк: Inspired 4play
Отправить сообщение для Sania с помощью ICQ
Sania вне форума
Девчёнка на триал байке-кошка купается в воде :P :P :P :P
Цитата
Непрочитано 26.09.2005, 17:04   # 56
 
Аватар для Design
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Дубна, МО
Сообщений: 61
Design вне форума
Цитата:
Сообщение от Sania
Девчёнка на триал байке-кошка купается в воде :P :P :P :P
Ещё какую-нибудь гатость скажи! Я делаю спокойно крутку на 2 поддона, сейчас и до третьего забралась, правда иногда....не получается. А ещё банник аж на 4!
Цитата
Непрочитано 29.09.2005, 00:24   # 57
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума

я плкалъ
что за тупка!?! зачем пля девочке триалить? еслиб моя девочка купила себе байк, я б втихую поперекусывал бы спицы. мозоли, дыры в ногах, ссадины - нах мне это нужно на ней видеть?а если она, как Яху уберется мордочкой в асфальт? мне нужно милое, нежное, красивое создание, с которым я при надобности легко справлюсь, а не метательница едра, у которой ноют старые раны... одно дело, когда девочка просто катается, другое, когда пытается триалить или еще чего... Маскита умничка в этом плане
Цитата
Непрочитано 29.09.2005, 11:58   # 58
 
Аватар для Moskita
 
Регистрация: 04.04.2002
Адрес: ЧГ-Москва (Крылатское-Щелковская)
Сообщений: 504
Отправить сообщение для Moskita с помощью ICQ
Moskita вне форума
Цитата:
Сообщение от Drew
... одно дело, когда девочка просто катается, другое, когда пытается триалить или еще чего... Маскита умничка в этом плане
Спасибо тебе :0)Приободрил
То есть мне не париться, что я не умею ни круток на 1-10 поддонов, ни суперменов/бэк-флипов/кан-канов на дертах, да?
Ну мне кажется все-таки не нужно так категорично...Есть девочки, котрые действительно красиво и хорошо катают/триалят - и я уверена, мальчикам это нравится, что бы они там ни говорили :0)
О защите только нужно хорошо заботиться, всего-то.
Цитата
Непрочитано 29.09.2005, 12:12   # 59
 
Аватар для Volky
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: \\москва\тушино\планерная\
Сообщений: 359
Volky вне форума
думаю правильнее относится ко всему этому не так эгоистично, как Drew нравится девушке триалить, хорошо. нравится просто кататься, тоже хорошо. не нравятся велы в принципе, нормально - это ее выбор мне кажется ни ее отношение ко всему этому, ни мозоли, ни травмы не должны быть препятствием в отношениях.

_______________
профиль не редактируется
Цитата
Непрочитано 29.09.2005, 19:50   # 60
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
тоесть излишьний вес, шрамы в пол-лица, откровенные уродства тоже не препятствуют отношениям?
Оль, да, не парься. Никакая защита не дает 100% уверенности в сохранности нежного и рассыпчатого тельца... по поводу нравится... Нет, мне совершенно не нравится как девочки триалят... да что там! мне даже не нравится как ЭннКаролин Шассон пуляет дерт. ну скажем даунхилл она неплохо гоняет... но вот подумайте, еслиб она не была такой страшной, стала бы она рисковать своей внешностью? думаю нет... надеюсь и вы не будете...
Можете кидать в меня камни, но мое мнение таково: заниматся каким-либо экстримальным спортом чаще всего начинают девочки, которым не хватает мужского внимания... я отнюдь не против девочек, которые просто катаются, но вот триальные мучения наблюдать крайне неприятно... тут дело не в "чем мы хуже вас" а в физиологии...
Цитата
как ваша относится к girl`s триалу?:) | by Nookie
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot