Статьи и Рассказы Тебе есть что поведать миру? Напиши рассказ или статью, пусть все узнают, о чем ты думаешь!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Рассказ моей девушки Вредиски о байке, 16-м этаже и ушах. | by Njoy
Непрочитано 30.06.2003, 19:07   # 1
 
Аватар для Njoy
 
Регистрация: 30.05.2003
Адрес: Щелковская/Гольяново
Возраст: 40
Сообщений: 692
Байк: Custom Ti, rh hope pro2,fh DMR revolver, dual single track, Saint/MAG 180mm,ea70 bar,minute 90-120
Отправить сообщение для Njoy с помощью ICQ
Njoy вне форума
По умолчанию Рассказ моей девушки Вредиски о байке, 16-м этаже и ушах.
Вот её рассказ: "Готова поспорить, ни с кем из тех, кто это прочитает, никогда ничего подобного не случалось – такой кошмар мог произойти только со мной. Предыстория коротка и до боли знакома всем жителям последних этажей: первый этаж, два сломанных лифта, два велосипеда, один уставший бой-френд и я или, если хотите, первый велосипед, два этажа, два уставших лифта и один сломанный бой-френд. И плюс ко всему очень неприятная перспектива тащить на себе все эти самые велосипеды на 16 этаж. Начало пути выдалось на редкость радостным и безоблачным, а главное – ненапряжным. Отважный уставший и сломанный бой-френд взгромоздил на каждое плечо по велосипеду и начал штурм родного жилища. Его хватило ровно на три этажа. До этого мне спокойно шлось и нылось, что я устала, мне жарко и хочется пить. Протяжный предсмертный вопль любимого человека вернул меня к суровой действительности. Внезапно желание помочь ненаглядному из погибающего нытика превратило меня в этакую Жанну д’Арк. Мой байк тяжелее байка этого самого ненаглядного человека аж на 12 (!) килограмм – поэтому я приняла на свое хрупкое женское плечико транспортное средство своей второй половины и начала восхождение. Выглядело это следующим образом: правая рука согнута в локте до упора, а сам локоть прижат к ребрам, в раскрытую кисть удобненько вложена рама поближе к седлу. Самое замечательное, что положить велосипед из этого состояния никак нельзя – для этого надо снять его левой рукой, а это весьма проблематично. При подъеме первым над лестничной площадкой появляется переднее колесо, а центр тяжести смещен назад, по этому пару раз восхождение чуть не превратилось в нисхождение. Громко и со стоном выдыхая, я добралась до 8 этажа. Вторая половина плелась чуть позади, придавленная моим слоновым колесным другом. Она страховала на случай нисхождения. Все произошло на 11 этаже. На остальных этажах двери в коридор были или закрыты, или их вовсе не было, а здесь дверь была приоткрыта, загораживая половину лестничной площадки. Теперь внимательно осмотрите свой байк и ответьте на вопрос: можно ли прищемить себе уши рулем??? Авторитетно заявляю: можно!!! Иду я, тяжело вздыхаю, никого не трогаю, седло прижато в районе головы, руль свободно вращается в разные стороны. На роковом 11 этаже переднее колесо встретилось с дверью. Руль до упора повернулся влево. Просто фантастика: как для меня делали!!! Уши поместились в точечности между левой ручкой и седлом. Детская игра «плюс – минус – контакт» отдыхает. Не долго думая, я заревела как недошибленный слон. Как я уже сказала, сложить с себя эту конструкцию самостоятельно нельзя, поэтому я стояла на лестничной площадке с байком на плече, ревела и ждала первой помощи. Она подоспела незамедлительно, байк с меня был снят, уши незамедлительно растерты заботливыми руками, а сама я утешена и поцелована. Остаток пути прошел без приключений. На 15 этаже мы встретили лифтера: «Во, блин, спортсмены!!!» – сказал он. Имеется ввиду, что лифт к этому моменту уже работал, а тащить байки на 16 этаж при работающем лифте могут только крезанутые или спортсмены, что, в принципе, одно и то же. Вот. Было это довольно давно, и уши уже не болят, но я настоятельно требую признания, что я убилась самым необычным местом и самым необычным образом."
Цитата
Непрочитано 01.07.2003, 09:47   # 2
 
Аватар для -bomber-
 
Регистрация: 25.04.2003
Адрес: Химки
Сообщений: 422
Отправить сообщение для -bomber- с помощью ICQ
-bomber- вне форума
да про ущи - это прикольно...
я б посидел и подождал пока починят лифт минут этак 30, если нет то только тогда пешком
Цитата
Непрочитано 01.07.2003, 12:24   # 3
 
Аватар для Njoy
 
Регистрация: 30.05.2003
Адрес: Щелковская/Гольяново
Возраст: 40
Сообщений: 692
Байк: Custom Ti, rh hope pro2,fh DMR revolver, dual single track, Saint/MAG 180mm,ea70 bar,minute 90-120
Отправить сообщение для Njoy с помощью ICQ
Njoy вне форума
все дело в том что эти сволочи лифтёры находятся в моем доме, при этом лифт они могут не ремонтировать весь день, по причине упитости до состояния нестояния. У меня мама один раз 4 часа с собакой в лифте без света сидела, пока они не протрезвели. А меня там наверху ждал чел, к которому срочно надо было зайти.
Цитата
Непрочитано 08.07.2003, 20:20   # 4
 
Регистрация: 04.08.2002
Адрес: Саратов
Сообщений: 33
Отправить сообщение для Colin mcCrash с помощью ICQ
Colin mcCrash вне форума
эт ещё ничего.... гораздо херовее 3.5 часа втроём с байком в лифте сидеть.... при температуре в подъезде +28....
Цитата
Непрочитано 13.07.2003, 14:47   # 5
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Да, занятно...
Не то, чтобы мне приходилось так тренироваться очень часто, но иногда приходится переть байк на 13 этаж. Как там пишут: "Граждане жильцы, берегите лифты!!!"
Цитата
Непрочитано 16.07.2003, 01:56   # 6
 
Аватар для Dangera
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Москва(СВАО)
Сообщений: 73
Отправить сообщение для Dangera с помощью ICQ
Dangera вне форума
дамс бедные уши
интересно а как бы она поступила в этой ситуации если бы не было молодого человека рядом????
ну и картина получится
Цитата
Непрочитано 16.07.2003, 04:50   # 7
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
да уж...это мне знакомо, я имею в виду пониматься...правда не на 16 этаж, но зато по нескольку раз в день...

Наш Иркутский Триал-Спорт находится в таком здании, у которого 1-й этаж на самом деле 4-й...объясняю...
Это здания, некая "абракадабра" на 4-х ногах...блин просто так не объяснишь...короче говоря, приезжая каждый раз туда на работу на велике и изрядно устав (живу я в 13 км оттуда) мне еще предстит подняться на 4-й этаж по лестнице на которой 2 человека без великов-то кое-как помещаются, а тут еще и этих покупателей дофигища...поэтму подобных историй (не с ухом конечно)...у нас тоже немерено...
Цитата
Непрочитано 11.08.2003, 02:29   # 8
 
Аватар для ant1pod
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Москва/СВАО, Алтуфьево
Сообщений: 50
Отправить сообщение для ant1pod с помощью ICQ
ant1pod вне форума
Мде... я обычно. если лифты сломаны, еду кататься дальше :))
Ну а если срочно надо оказаться дома, то тащу вел друзьям и домой на пешке..
Цитата
Непрочитано 11.08.2003, 07:38   # 9
 
Аватар для Pyashin Kirill
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Astana
Сообщений: 713
Pyashin Kirill вне форума
а у нас ваще лифтов нет!
Цитата
Непрочитано 02.04.2004, 17:48   # 10
 
Аватар для EagleTR
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: north.tushino.msk
Сообщений: 3
Отправить сообщение для EagleTR с помощью ICQ Отправить сообщение для EagleTR с помощью MSN
EagleTR вне форума
и этажей...
Цитата
Непрочитано 14.05.2004, 15:00   # 11
 
Регистрация: 14.05.2004
Сообщений: 1
Devochka вне форума
Байк девушки на 12! КГ тяжелее!?!
Она дерты прягает или фрирайд катает?
Или байк молодого чела весит 2 кг?
Цитата
Непрочитано 06.07.2004, 17:43   # 12
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 7
Ville вне форума
Дааааа... повезло этой девушке ... а я вот сама свой байк везде тягаю... и мой тоже тяжелее чем его... байк, зараза, тяжелый... за ногти цепляеца (да... я триалиска с ногтями... и они мне не мешают )
Цитата
Непрочитано 14.08.2004, 04:59   # 13
 
Аватар для Appex
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: ЗАО МСК
Сообщений: 1,548
Отправить сообщение для Appex с помощью ICQ
Appex вне форума
Все элементарно ватсон!
Если автор пишет что "рассказ моей девушки" то значет у той девушки парень - автор (Njoy).. и велик тяжелее авторовского на 12 кг. а тк автор Njoy наверное триалист у него вел 8-13 кг значит его девушка катается на тракторе или даунхилит.. то-есть 20-25 кг велик!
Цитата
Непрочитано 06.06.2005, 00:02   # 14
 
Аватар для -=M@kBIOs=-
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: St.Petersburg/ Ispolkom on German street
Сообщений: 153
-=M@kBIOs=- вне форума
Да кстати интересно сколько он у неё по настоящему весит ????

Наверно точно какойнибуть ДЕРТОВЫЙ СЛОНЕНОК!
Цитата
Непрочитано 06.06.2005, 01:26   # 15
 
Аватар для Dr. Maxx
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Москва/Тверь
Возраст: 39
Сообщений: 700
Байк: Author A-Gang 2003/Merida MATTS TFS Champion D/Monty 219 ALP
Отправить сообщение для Dr. Maxx с помощью ICQ
Dr. Maxx вне форума
На самом деле комплектуху андрюхиного байка можно посмотреть в его посте, тогда он сильно весом не отличался, а у девушки его бывший стальной YBM Diamond со всем, что полагаеться, включая дешевые (тяжелые) двойные обода, рога, все из кондового такого железа... так что все объяснимо!
Цитата
Непрочитано 14.07.2005, 17:31   # 16
 
Аватар для eXtremaL
 
Регистрация: 14.07.2005
Сообщений: 2
Отправить сообщение для eXtremaL с помощью ICQ
eXtremaL вне форума
Вот у нас в городе вообще лифты никогда не работают! И приходиться таскать байк на 12 этаж собственными силами всегда! И не только на 12 этаж!
Цитата
Непрочитано 18.07.2005, 19:07   # 17
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
Блин, подняли же тему...

Отдуши еще раз посмеялся...
Цитата
Непрочитано 18.07.2005, 19:13   # 18
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 850
Арсен вне форума
Цитата:
Сообщение от Izzum
Блин, подняли же тему...

Отдуши еще раз посмеялся...
а щас они уже поженились, время летит :P
Цитата
Непрочитано 22.08.2005, 14:36   # 19
 
Аватар для Kuato
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Королёв
Сообщений: 78
Отправить сообщение для Kuato с помощью ICQ
Kuato вне форума
Все лифтеры сволочи !!!Блин как я их ненавижу..Я сам на 9 живу..Не так уж и высоко..Но когда с байком на верх прешь то каждую ступеньку считаешь.
Цитата
Непрочитано 13.05.2007, 12:22   # 20
 
Аватар для maximka007
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: беларусь,МИНСК
Сообщений: 407
maximka007 вне форума
а мы с другом летом с двумя Байками застряли в лифте и получилось так что в нутрения дверь открылась а наружная нет и ему припёрло посцаць и через пол часа начинает сцать и слышим кто-то кричит.Это был лифтёр он нам пять минут морали читал
Цитата
Рассказ моей девушки Вредиски о байке, 16-м этаже и ушах. | by Njoy
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot