Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: Как вы поступите?
Объеду всех по левому ряду, а потом вклинюсь в пробку 19 25.00%
Стану в пробку, потому что понимаю что это очередь, а лезть без очереди плохо 39 51.32%
Понимаю что это очередь, но объеду всех - Я же спешу! 5 6.58%
Я не считаю пробку очередью - объеду всех. 13 17.11%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Пробка | by DiverS
Непрочитано 21.10.2011, 17:17   # 61
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
Цитата:
Сообщение от S*neжnый Посмотреть сообщение
Оказывается, что все мы мудаки))) На самом деле, когда тороплюсь, могу повернуть со второго ряда, развернуться через двойную сплошную, так же проехать по пустой полосе и вклиниться, на хорошей машине обычно пускают! Хотя конечно все таки есть такие мудаки, которых походу жизнь обидела, или в голове у них моча, начинают поджимать вплоть до каких то сантиметров, и готовы даже в бочину въехать чтобы доказать свою правоту! Хотя машина тонированная, и вот не хватает мозгов людям, что если они въедут на своей помойке в бок, потом выйдут из тачки 4 мужика, и по башке надают!
А так конечно, когда не опаздываю, еду уставший домой, пускаю людей которые торопятся или просят пропустить, всегда приятно когда благодарят аварийкой... Так что надо просто оставаться людьми, разные бывают ситуации
Как первый обзац сочетается с "надо оставаться людьми" ?

Вообще у меня такое ощущение, что все это ребенок писал. Четыре мужика, тонированная машина, по голове, жизнь обидела, на хорошей машине пускают... пздц.

Если машина тонирована, то в 99% случаев там сидит какое-нить обоссавшиесе чмо, которые боится, что будет видно, как он писю свою маленькую трогает стоя в пробке.


Откуда вообще заблуждение, что если ты опаздываешь, то ты имеешь право задерживать других? Ты что герой России, что 500-1000-5000 человек должны ехать дольше?
Цитата
Непрочитано 21.10.2011, 17:46   # 62
 
Аватар для Magistr
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Волгоград
Возраст: 32
Сообщений: 1,375
Байк: Mk6
Отправить сообщение для Magistr с помощью ICQ
Magistr вне форума
готов уебать любую хорошую тонированную машину чтоб доказать свою правоту. уебать любого из любой тонированной машины. да, себя не жалко и других тоже.
Цитата
Непрочитано 21.10.2011, 17:58   # 63
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Мытищи, Московская область
Сообщений: 403
Записей в дневнике: 1
Байк: Koxx Hydroxx 2
Отправить сообщение для Temperion с помощью ICQ
Temperion вне форума
Моё мнение, что "машины ваши" (автомобили в целом) - пока ещё такое дерьмо. Вы уж простите Условий для езды в городах нет вообще, дымят канцерогенными газами, 150 тыс. жертв в год, 300 тыс постарадавших. Варианты выбора в опросе поражают своей скудностью, а вы все спорите и излагаете "мысли ни о чём".
Поразмышляйте:


Есть такие, кто меня плюсует?
Цитата
Непрочитано 21.10.2011, 18:13   # 64
 
Аватар для Creepy Crawler
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: г. Красногорск (Рядом с Москвой)
Сообщений: 1,767
Отправить сообщение для Creepy Crawler с помощью ICQ
Creepy Crawler вне форума
Цитата:
Сообщение от Temperion Посмотреть сообщение
Моё мнение, что "машины ваши" (автомобили в целом) - пока ещё такое дерьмо. Вы уж простите Условий для езды в городах нет вообще, дымят канцерогенными газами, 150 тыс. жертв в год, 300 тыс постарадавших. Варианты выбора в опросе поражают своей скудностью, а вы все спорите и излагаете "мысли ни о чём".
Поразмышляйте:


Есть такие, кто меня плюсует?
А в чем плюсовать-то? Визуальный эксперимент классный. А сам я езжу на работу обычно на общественном транспорте, это раза в 2 быстрее получается
Цитата
Непрочитано 21.10.2011, 18:15   # 65
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Очень много злости не по делу. Кто кого пустил или не пустил, влез не влез. Все злятся и нервничают, готовы до драки дойти. Это неправильно. Не пустил - да и хрен с ним, следующий пустит. Очень ломится влезть - да пусть. Спокойнее надо быть.

Цитата:
Сообщение от Temperion Посмотреть сообщение
Моё мнение, что "машины ваши" (автомобили в целом) - пока ещё такое дерьмо. Вы уж простите Условий для езды в городах нет вообще, дымят канцерогенными газами, 150 тыс. жертв в год, 300 тыс постарадавших. Варианты выбора в опросе поражают своей скудностью, а вы все спорите и излагаете "мысли ни о чём".
Поразмышляйте:


Есть такие, кто меня плюсует?
Конечно есть, такие же далёкие от жизни найдутся.

Девушку в кино на велосипеде повезёшь? Маму в аэропорт - на автобусе? Продукты из магазина пешком? Я уж не говорю про места, куда без машины не добраться. На природу летом итп.

Вброс не защитан.

Единственно что многие ездят на машине туда, куда на метро быстрее. Это мне не понять и я это не одобряю. Сам езжу на том на чём удобней. В центр на машине не суюсь, проще в метро.
Цитата
Непрочитано 21.10.2011, 19:59   # 66
neon ride
 
Аватар для Tsapovich
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва, м. Царицыно.
Возраст: 32
Сообщений: 1,648
Байк: Rokman Liberte
Отправить сообщение для Tsapovich с помощью ICQ
Tsapovich вне форума
Цитата:
Сообщение от S*neжnый Посмотреть сообщение
А так конечно, когда не опаздываю, еду уставший домой, пускаю людей которые торопятся или просят пропустить, всегда приятно когда благодарят аварийкой... Так что надо просто оставаться людьми, разные бывают ситуации
+1 тоже пропускаю, надо вежливым на дороге быть и никаких проблем тогда не будет, ты пропустил, тебя пропустили
Цитата
Непрочитано 21.10.2011, 20:03   # 67
 
Аватар для Malf
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: москва
Возраст: 33
Сообщений: 1,443
Отправить сообщение для Malf с помощью ICQ
Malf вне форума
Полностью согласен с последним постом Макроса.
Вопрос изначально был не в том, нарушаете вы или нет. Одно дело нарушать никому не мешая (вот я например очень часто разворачиваюсь через 2 сплошных, если встал в непроходимую пробку). Совсем другое дело считать, что ты лучше всех остальных "пусть они стоят, а я влезу самый первый", при этом неважно нарушаешь ты или нет. Мне все равно, лезет ли какой-нить козел вперед всех с левой полосы перед сужением или с обочины: какая разница, в обоих случаях он считает, что я и все остальные, кто стоит в пробке могут подождать, а он самый крутой и должен проехать первым.
2 Крэйзи: прав тот кто не пустил таких как ты обратно. Если ты такой важный и так торопишься - вот и езжай от дома до работы только по встречке, потом показывай всем свою ксиву и радуйся жизни. Почему я должен стоя в пробке пропускать таких как ты? По твоей же логике - "буду всех пускать, никогда не доеду" (только моя логика под "всеми" подразумевает только тех, кто специально хочет всех объехать и влезть вперед всех, машину выезжающую с парковки или машину, которая просто ехала по той полосе которая сужается, т.к. не знала о сужении всегда пущу).
Цитата
Непрочитано 21.10.2011, 20:15   # 68
 
Аватар для S*neжnый
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Samara
Сообщений: 747
Байк: Mod
Отправить сообщение для S*neжnый с помощью ICQ
S*neжnый вне форума
Цитата:
Сообщение от DiverS Посмотреть сообщение
Как первый обзац сочетается с "надо оставаться людьми" ?

Вообще у меня такое ощущение, что все это ребенок писал. Четыре мужика, тонированная машина, по голове, жизнь обидела, на хорошей машине пускают... пздц.

Если машина тонирована, то в 99% случаев там сидит какое-нить обоссавшиесе чмо, которые боится, что будет видно, как он писю свою маленькую трогает стоя в пробке.


Откуда вообще заблуждение, что если ты опаздываешь, то ты имеешь право задерживать других? Ты что герой России, что 500-1000-5000 человек должны ехать дольше?
Я тебя своим высказыванием точно не задевал никак, а ты сразу переходишь на личности, не думал - может это тебя жизнь обидела?
Не знаю как у вас, но у нас на тонированных машинах ездят даги, которые тебя из травматы постреляют и уедут, а лично мне зачем нужна тноировка? а просто нравится!
И я не говорил, чт оне уважаю других участников, движения, просто сказал, один раз пустили меня, потом я так же пропущу людей которые торопятся!
Цитата
Непрочитано 21.10.2011, 23:11   # 69
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Никогда не лезу вперед всех, всегда стою со всеми, но и принципиально не пускаю вперед себя никого, кто бы там не был.
Особенно раздражают красавцы которые ездят по грунтовым обочинам за городом, мало того что лезут, так еще и пыль поднимут что не видно ничего, их вообще бортануть охота. Еще не люблю когда за скорой пристраивается колонна машин, эти вообще как зомби безмозглые едут, видя только скорую впереди себя и не видя ничего вокруг.

Еще хочеться сказать по поводу пробок. Здесь кто то в начале сказал что пробки как раз от "тошнотов". Так вот летом 2010г в японии проводилось исследование о пробках. Причины возникновения в мегаполисах, поведения людей в них и т.д.
Так вот выяснилось что большинство людей просто не имеют терпения, поэтому при малейшем уплотнении движения, начинают искать "объездные" пути чтобы двигаться побыстрее. Как это выглядит на практике... Представьте два вида автомобильного потока: в одном примере когда автомобильный поток чуть уплотняеться, все машины на проезжей части продолжают двигаться организованно, четко по своим полосам. никого не подрезая, не объезжая и не обгоняя. Во втором примере при возникновении легкого уплотнения движения, все люди пытаясь выгодать для себя какие то лучшие условия движения начинают перестраиваться, искать "дырки" в потоке, подрезать. В результате небольшое уплотнение движения перерастает в бОльшее, и все идет по нарастающей, вплоть до конкретного стояка. Теперь подумайте в каком из двух примеров люди доедут быстрее до места назначения?
Ребят, запомните, самая главная причина пробок при прочих равных условиях, это необоснованные перестроения. Посмотрите как нибудь на пробку с высоты, все куда то лезут, движения напоминают шахматную партию, все друг другу мешаются и т.д. Ведь подумайте сами, за то время пока вы перестраиваетесь, вы своей машиной занимаете два места на дороге а не одно, и теперь подумайте сколько полезного пространства отнимается когда этим бредом на дороге занимаются 85% водителей.
Перестроения должны допускаться только для поворота с нужного ряда, согласно правил, и перестраиваться на правильный ряд нужно только в том случае когда гарантировано видишь что не создашь помех не в своем ряду не в том в который собираешься перестроиться.
К сожалению в россии это сделать практически не возможно ,потому что все водители быдло (слово быдло здесь применяеться только к водительским повадкам). Все заботятся только о себе, как бы только им быстрее доехать, совершенно не понимая что делают хуже себе, так как из за своей тупости, они как раз встануть в итоге, а не поедут быстрее.
Поэтому начните с себя, старайтесь не рыскать по дороге от одного края в другой, вы тормозите других.
Цитата
Непрочитано 22.10.2011, 00:27   # 70
мачо
 
Аватар для delight
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,358
Отправить сообщение для delight с помощью ICQ Отправить сообщение для delight с помощью AIM Отправить сообщение для delight с помощью MSN Отправить сообщение для delight с помощью Yahoo
delight вне форума
не пускать - тупизна. сжигание собственных нервных клеток и не более того. 1 не пустит, другой пустит. смысл? учить других водить - верх идиотизма. учение создает аварийные ситуации, всех злит. объезжание у нас это в порядке вещей. этого не изменить, пока это не начнут жестко контролировать дпс. ты не объедешь, тебя объедут. ну и зачем стоять?
а пробки все из-за тупизны. когда есть куча возможностей проехать, а все стоят и тупят. (яркий пример поворот налево)
Цитата
Непрочитано 22.10.2011, 00:28   # 71
мачо
 
Аватар для delight
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,358
Отправить сообщение для delight с помощью ICQ Отправить сообщение для delight с помощью AIM Отправить сообщение для delight с помощью MSN Отправить сообщение для delight с помощью Yahoo
delight вне форума
или проезда по малюсеньким рельсам со скоростью 2 км в час...
Цитата
Непрочитано 22.10.2011, 00:39   # 72
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
радует, что есть пара-тройка адекватных людей в теме. а значит и на дорогах.
Цитата
Непрочитано 22.10.2011, 08:35   # 73
 
Аватар для sramx
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: железногорск
Возраст: 53
Сообщений: 844
Записей в дневнике: 7
Байк: Koxx-One Classic
sramx вне форума
считаю возить свою задницу в мегаполисе =преступление.единственное оправдание-когда везешь груз.пробки это смог,которым дышут наши дети.
Цитата
Непрочитано 26.10.2011, 10:16   # 74
 
Аватар для EveriyS
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: пОхренБУРГ
Возраст: 32
Сообщений: 2,142
Записей в дневнике: 2
Байк: ТАЗ 210666 лс
Отправить сообщение для EveriyS с помощью ICQ
EveriyS вне форума
если бы у нас пробка была такая, я бы если можно было развернулся нах через две сплошные и поехал бы другой дорогой.

а вообще както смотрел со стороны. релаьно пробки часто бывают из за тормозов всяких, зеленый загорится а все стоят..или кто то из левого ряда просится вправый..тот его пускает..из за этого еще секунд 6 простояли так накапливается накапливается..ктото по телефону базарит кто то отвлекается..и пошло поехало..а сзади машины накапливаются накапливаются..вот те и пробка..
Цитата
Пробка | by DiverS
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot