Статьи и Рассказы Тебе есть что поведать миру? Напиши рассказ или статью, пусть все узнают, о чем ты думаешь!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Ребята не ругаемся! Зарабаток в сети! | by Cr0wbaR
Непрочитано 27.11.2013, 11:19   # 21
кусачий
 
Аватар для vampir
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Вологда
Возраст: 36
Сообщений: 6,386
Записей в дневнике: 33
Байк: разный мод
Отправить сообщение для vampir с помощью ICQ
vampir вне форума
короче, открываем педрильный клуб любителей пощекотать очко. даем рекламу в педрильный журнал... да вы и сами все знаете.
Цитата
Непрочитано 27.11.2013, 11:48   # 22
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Мне кажется, учавствовать в любом из этих этом лохотронов (МЛМ=пирамида=лохотрон) - себя не уважать.

Цитата:
Сообщение от Kukush Посмотреть сообщение
По мне, товаром в этих системах является успех некоторых людей. Пока, читая в этой теме посты, только и понял что через пять лет 400+ буду получать и порву попу. А что конкретно надо делать и не важно , ведь 400+ через пять лет, вот что реально важно)))).
"Никогда не верь тому, кто больше сосредоточен на самом успехе, чем на том деле, в котором он хочет быть успешным."


Посмотрел видео, кстати. Начинается с того, что надо внести 75 баксов. Лол. Тупо пирамида.
Цитата
Непрочитано 27.11.2013, 12:10   # 23
 
Аватар для Sonner
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Питер(Пушкин-Центр)
Возраст: 35
Сообщений: 3,160
Записей в дневнике: 10
Байк: zoo
Отправить сообщение для Sonner с помощью ICQ
Sonner вне форума
Слежу я за одним индивидом, который работает в этом уже лет 6, наверное. Заметил, что самым важным является, скорей, удержание и мотивация уже имеющихся "работников", чем привлечение новых. И да, это не мое..изучил литературу, которую они читают в начале, и как то не вдохновило. Если сам не веришь в работу системы - фиг её людям втюхаешь, конечно если не любитель обманывать. Буду и дальше инженером-конструктором, работая за идею.
Цитата
Непрочитано 27.11.2013, 12:32   # 24
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
А пенсию с этого плотють?
Цитата
Непрочитано 27.11.2013, 13:17   # 25
 
Аватар для egblob
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,834
Записей в дневнике: 5
egblob вне форума
Цитата:
Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
Если пришлете деньги мне, то обещаю потратить их на правильные цели. Бухло, шлюхи и блекджек.
Возьму тебя штурманом.)
Цитата
Непрочитано 27.11.2013, 16:45   # 26
 
Аватар для -=Umnik7=-
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,022
Записей в дневнике: 1
-=Umnik7=- вне форума
имхо все сводится к продажам, поэтому надо уметь продавать. Если это не твое - порвешь жопу и ничего не добьёшься. Как и в любом другом "не своем" деле
Цитата
Непрочитано 28.11.2013, 00:52   # 27
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 41
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
1. Это сраная финансовая пирамида. Причём это совершенно очевидно. Лень читать и искать, но вроде тут написано: http://pautinka.info/forum/12-46-1
2. Нет смысла обсуждать сейчас МЛМ, потому что это вообще другое.
3. Что касается ответственности, то раньше в России использовалась только статья мошенничество, причём по факту падения пирамиды и только к основателям. Сейчас появились новые законы, которые выявляют пирамиды на более ранних стадиях и могут быт применены так же к активным членам пирамиды, а не только к основателям.
P.S. Противно видеть эту гадость на БТ!
Цитата
Непрочитано 28.11.2013, 02:37   # 28
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Sonner Посмотреть сообщение
Буду и дальше инженером-конструктором, работая за идею.
Я заплачу тебе зарплату, не переживай
Цитата
Непрочитано 28.11.2013, 14:41   # 29
 
Аватар для OmskRider
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Омск
Возраст: 35
Сообщений: 1,470
Байк: Because color 24 и Omen twenty four 24, КК и speсialized fsr m4 на электродвигле))
Отправить сообщение для OmskRider с помощью ICQ
OmskRider вне форума
Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников. В большинстве случаев истинный источник получения дохода скрывается и декларируется вымышленный или малозначимый. Подобная подмена является мошенничеством.
(С) Википедия

Давайте называть всё своими именами.

Основные черты!
Сосредоточенность внимания руководителей фонда исключительно на PR. Грамотные продавцы, пафосные презентации, сайты, рекламные рассылки — всё рассказывает пайщикам, как им повезло, и сколько они могут заработать. При этом не предоставляется никакой конкретной информации, которую можно перепроверить на основании данных из независимых источников. Часто этот минус преподносится как часть некой стратегии по нераспространению стратегически значимой информации: «Сейчас мы не можем открыть вам все секреты, это информация конфиденциальная». Инвестиционная компания или фонд обязаны предоставлять информацию о своей деятельности с первого дня своего существования — годовые балансы, финансовые отчёты, отчёты о сделках и т. п. Если фонд от имени пайщиков осуществляет операции на бирже, он также должен предоставить все данные — акции каких компаний находятся в активах, какова их доходность и т. д. Эти сведения можно проверить на основе раскрываемых документов, они не могут объявляться секретными.
Использование специфических терминов, вроде Форекс, Stocks, Фьючерс, Трейдинг и т. п., которые могут быть непонятными непрофессионалам.
Перемещение вложенных денег по большому количеству стран (в России получили, в Швейцарии застраховали, в Америке купили акции). Как следствие, утрачивается возможность за ними наблюдать, контролировать и получить назад.
Анонимность организаторов и координаторов.
Небольшая плата для стартового участия. Это позволяет охватить широкую массу, которая легко смирится с потерей таких средств без обращения в судебные органы.
Отсутствие офиса, официальной регистрации, устава, разрешения осуществлять деятельность на территории страны.
Страхование сделок фонда в другой стране

Финансовые пирамиды в Интернете

С развитием средств телекоммуникации увеличивается количество финансовых пирамид, в которых финансовые операции и привлечение участников осуществляется через Интернет. Отличительной особенностью таких пирамид является возможность получателю средств оставаться анонимным. Это значительно усложняет отслеживание денежных потоков, привлечение к юридической ответственности, почти невозможно вернуть деньги.

Примеры: «Бинар» (MyBinar)[10], его наследник «программа NewPRO», её клон «программа SuperProgik»[11], GoldLine International, проекты Мавроди МММ-2011 и МММ-2012.

Финансовыми пирамидами являются также большинство хайп-проектов, которые по своей организации похожи на инвестиционные фонды с очень высокой доходностью.

Ещё одной разновидностью пирамид являются версии систем финансовой взаимопомощи или касс взаимопомощи, в которых финансовые обязательства маскируются видом добровольных взносов и безвозвратных пожертвований. Примером такой системы является «Give1 Get4»[9].
Цитата
Непрочитано 28.11.2013, 14:56   # 30
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Беларусь-Гродно
Возраст: 31
Сообщений: 361
Байк: gold-leni.ucoz.ru
Cr0wbaR вне форума
Компания Gold Line International зарегистрирована на территории РФ как:

Общество с Ограниченной Ответственностью «Голд Лайн» («Gold Line» Company Limited)

Реквизиты компании:

ИНН: 7841457912
КПП: 784101001
ОГРН: 1127847040595
Юридический адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, ул.Большая Конюшенная, д.27A
Фактический адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, ул.Набережная р.Мойки, д.40А
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ogrn_big.jpg
Просмотров: 401
Размер:	111.7 Кб
ID:	47864   Нажмите на изображение для увеличения
Название: inn_big.jpg
Просмотров: 379
Размер:	109.5 Кб
ID:	47865  
Цитата
Непрочитано 28.11.2013, 16:00   # 31
Johnny The HAMMER
 
Аватар для SimEnz
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Москва предбрага
Возраст: 37
Сообщений: 1,089
Байк: Титаниум 9,5 кг
Отправить сообщение для SimEnz с помощью ICQ
SimEnz вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza Посмотреть сообщение
Я заплачу тебе зарплату, не переживай
Супер-байки создаются за идею! В лучших традициях!
Цитата
Непрочитано 28.11.2013, 16:02   # 32
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 33
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
Цитата:
Сообщение от Cr0wbaR Посмотреть сообщение
г. Санкт-Петербург, ул.Набережная р.Мойки, д.40А

помница, мы как то там тусили, перевернули все кровати)
Цитата
Непрочитано 29.11.2013, 03:11   # 33
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 342
Kukush вне форума
Цитата:
Сообщение от Kефир Посмотреть сообщение
Мне кажется, учавствовать в любом из этих этом лохотронов (МЛМ=пирамида=лохотрон) - себя не уважать.


"Никогда не верь тому, кто больше сосредоточен на самом успехе, чем на том деле, в котором он хочет быть успешным."


Посмотрел видео, кстати. Начинается с того, что надо внести 75 баксов. Лол. Тупо пирамида.
Чет не очень тебя понял. Я имел в виду , что людей покупают на обещание в будущем быть богатыми, остальное не важно. каждый член этой "не пирамиды" должен каждый месяц потреблять ее товар, на сколько я знаю, так что - практически пирамида, что бы там не говорили.
Цитата
Непрочитано 29.11.2013, 03:20   # 34
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 342
Kukush вне форума
Еще вроде наркотики (не официальные), изначально начали распространяться по такой системе. Сам подсел, денег нет- подсади другого. И так пирамида получается из нариков. В любом случае все эти системы не решение финансовых проблем для всех. Людям надо самим развиваться , а не развивать хитроумные способы получения денег, тогда глядишь и деньги вовсе не понадобятся...
Цитата
Непрочитано 29.11.2013, 09:07   # 35
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,950
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza Посмотреть сообщение
Я заплачу тебе зарплату, не переживай
йееее)) эпоха черт возьми
Цитата
Непрочитано 30.11.2013, 03:11   # 36
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 41
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Цитата:
Сообщение от Cr0wbaR Посмотреть сообщение
Компания Gold Line International зарегистрирована на территории РФ как:

Общество с Ограниченной Ответственностью «Голд Лайн» («Gold Line» Company Limited)

Реквизиты компании:

ИНН: 7841457912
КПП: 784101001
ОГРН: 1127847040595
Юридический адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, ул.Большая Конюшенная, д.27A
Фактический адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, ул.Набережная р.Мойки, д.40А
Да хоть ИП. На основании каких лицензий они деньги принимают? Лучше отсканируй и покажи бумажки, которые тебе дали взамен твоих денег.
Цитата
Непрочитано 30.11.2013, 11:21   # 37
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
А еще, прежде чем деньги зарабатывать предлагать, нужно бы элементарную грамотность проявлять научиться.
Или это не модно нынче?
Цитата
Непрочитано 01.12.2013, 17:10   # 38
 
Аватар для KingOfFlakes
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г. Москва: м. пр-т Вернадского
Возраст: 31
Сообщений: 933
Байк: Ozonys Curve V4 26"
KingOfFlakes вне форума
Цитата:
Сообщение от Braza Посмотреть сообщение
Опиши коротко, в чем заключается заработок конкретного человека? Нет, не надо вот этих стандартных фраз "это очень долго объяснять" "ты сам попробуй и все поймешь" "я не могу вот так взять и все рассказать, нужно понимать всю тему изнутри" и так далее. Или хорошо мозги промывают?
во всех сетевухах по-разному, но, в принципе, все сводится к одному: искать людей, которым понравится идея такого развиться. В пирамидах все то же самое, но в них идет кругооборот денег, а в МЛМ (не путать с МММ!!!) обязательно должен быть товарооборот. Вот в способах реализации товара компании и отличаются. Зачастую потребителями товара являются и сами представители компании, ибо скидка. Эта же скидка и является немедленной прибылью при реализации товара на стороне: опять же, поиск людей, но уже в качестве потребителей, желательно таких, чтобы покупали товар регулярно (в сетевых компаниях обычно продают расходники - банальный пример - косметика Орифлейм, Эйвон и т.п.). За счет реализации необходимого минимума товара человек получает от компании бонусы. Далее человек формирует свою "команду", которая так же, как он, начнет с реализации товара. Компания (!) будет платить % с товарооборота низовой структуры этого человека. Ну и дальше по схеме: структура все больше и больше разрастается за счет приглашения новых людей всеми членами команды -> доход начинает расти в геометрической прогрессии, т.к. компания накидывает бонусы за товарооборот каждого из членов команды. Пределов роста, сами понимаете, нет. Компания накроется, только в том случае, если продукт перестанут покупать.
Цитата
Непрочитано 01.12.2013, 17:15   # 39
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Еще раз! Потом на пенсии то что делать??? Вспоминать как ты пытался что-то делать несколько лет и ничего не получилось?
Цитата
Непрочитано 24.03.2014, 20:40   # 40
 
Аватар для tilanata
 
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: ул. Морская 22
Сообщений: 1
Байк: Байк Титан
Отправить сообщение для tilanata с помощью ICQ
tilanata вне форума
Интернет как мне кажется построен по такой схеме. Один разводит другого, а деньги получает третий и притензию не предъявить и концов не найти. Я так отправила уже оплату за анкету)) Ни анкеты ни оплаты) На работу устраивалась, ой кошмар) А тут что то такое вообще не понятное, не верю я всем этим предложениям, что вам суют под дверь. Если суют, то значит есть подвох..
Цитата
Ребята не ругаемся! Зарабаток в сети! | by Cr0wbaR
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot