Сборка байка Ты собираешь байк и хочешь обсудить сборку с остальными? Не уверен, что лучше поставить и как все настроить? Тогда тебе сюда!
    Опции темы Опции просмотра
Длина шатунов в разных стилях, поделитесь впечатлениями | by Дэниз
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 02.05.2017, 23:37   # 1
 
Аватар для Дэниз
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Москва,Тушино
Возраст: 44
Сообщений: 330
Байк: ...не самый лайт )
Дэниз вне форума
По умолчанию Длина шатунов в разных стилях, поделитесь впечатлениями
Парни, всем привет.
Сразу в тему. Я катал только на 175 и 170 шатунах, и хотя в теории понимаю чем, как и на что влияет рычаг, тем не менее хотел спросить о личных ощущениях от катки при коротких шатунах - 165 и 160, как при сингле так и при мульти, и в разных стилях, давайте возьмем, что б проще было, за основу стрит-триал и фрирайд.
Вопрос связан с тем, что на свежесобраном пампово-4Ховом байке, шатуны 170 при вилке 135 ходу, за счет очень низкой каретки, цепляют на среднем бордюре...бесит. Т.е. в принципе мне по фигу, но у меня ни на одной раме не было такой низкой каретки. Рама октан ван циркцус 16, виль дроп-офф4 135 мм или 140, так и не поведал мне гугль какой там сег они делали 10 лет назад, шатуны холсфеллер 170. Не в падлу сделать баник, по уху на педали, но вот это случайное цепляние меня раздражает. Подумал, может шатуны покороче, тем более, что новые давно просятся, будут более в тему.!?
Цитата
Длина шатунов в разных стилях, поделитесь впечатлениями | by Дэниз
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot