Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Продолжение истории с нападением | by Raekwon
Непрочитано 20.03.2012, 21:41   # 1
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: ░░░░░
Возраст: 34
Сообщений: 313
Байк: brakeless ХВЗ
Raekwon вне форума
По умолчанию Продолжение истории с нападением
http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=40850
Видел сейчас этих петухов в окно, набрал участкового. Он очень оперативно подоспел и поймал их. Завтра надо идти в участок.
Оба уже состоят на учёте.
Что теперь лучше делать и как чтобы их натянуть по-полной?
Цитата
Непрочитано 20.03.2012, 21:46   # 2
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
ну смотря что ты имеешь ввиду натянуть по полной.
когда у меня с пацанской семеры утащили саб с мафоном стоимостью 6 000р. то я радовался тому, что эти ландухи, чтобы не сесть за кражу пошли на мировую с выплатой мне в 30 000р и возвратом всего украденного. (в 2000-м году дело было)
с другой стороны по полной программе можно было постараться и таки засадить в тюрягу. ибо кроме кражи - был факт взлома машины, и порча имущества.

если они на учете состоят, то имхо денег у них наверное нету. хотя иногда бывают родаки богатые у таких отморозей, но если нет бабла -то ищи знакомых юристов, либо обратись в юридическую клинику, как правило такая есть в крупных городах бесплатная. И уже с помощью квалифицированного специалиста постарайтесь сделать так, чтобы они таки получили максимально возможное накозание. только вот ИМХО максимум что тут можно сделать это небольшую условку.
Цитата
Непрочитано 20.03.2012, 22:44   # 3
 
Аватар для ReeWorld
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 33
Сообщений: 458
Байк: Zoo!2011 Try-all \ v!z
ReeWorld вне форума
Цитата:
Сообщение от Raekwon Посмотреть сообщение
http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=40850
Видел сейчас этих петухов в окно, набрал участкового. Он очень оперативно подоспел и поймал их. Завтра надо идти в участок.
Оба уже состоят на учёте.
Что теперь лучше делать и как чтобы их натянуть по-полной?
Ничего не делать.Бесят такие люди как ты.Которые сами не могут решить проблему.
Просто двум лудям испортиш жизнь,не важно кто они быки ,быдло или алкаши.Задумайся над этим....Ты хочешь чтобы их посадили?

Вообще на...я ты суда пишеш?Ты ждешь совета посторонних людей?Ты не можеш сам принять решение?
Понимаю обидно ,что тебя отпи..ли в подворотне,ну чтоже крипись жизнь такая...
Цитата
Непрочитано 20.03.2012, 22:51   # 4
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: ░░░░░
Возраст: 34
Сообщений: 313
Байк: brakeless ХВЗ
Raekwon вне форума
>крипись жизнь такая...
Тебе надо ты и терпи.
>на...я ты суда пишеш?
Интересно мнение, может у кого были ситуации.
>Бесят такие люди как ты.Которые сами не могут решить проблему.
Могу, что, мнение спросить уже нельзя? Бесят - не отвечай.
>Просто двум лудям испортиш жизнь
Я этих отморозей за людей не считаю. Если ты решил что нормально нападать вдвоем на кого-то - то и будь добр терпи последствия а не плачься потом и умоляй о мировой.
Цитата
Непрочитано 20.03.2012, 23:00   # 5
 
Аватар для ReeWorld
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 33
Сообщений: 458
Байк: Zoo!2011 Try-all \ v!z
ReeWorld вне форума
Цитата:
Сообщение от Raekwon Посмотреть сообщение
Видео есть, заявление есть + буду с друганом искать петуханов этих.
Это ты для чего написал ,чтобы потом создать тему и описать какой ты крутой и как у тебя яйца на пол упали при виде двух быков и как смело ты вызвал участкового чтобы их забрали?

Решай проблему сам .А то чуть п..дюлей получите на улице ,при этом зная обидчиков всеравно идете в ментовку писать заявление.Решай проблему сам тебе 22 года.

Терпеть? В отличии от тебя ,меня не пи..дят в подворотне и я не пишу завления на людей которых я "знаю" и с которых могу спросить .
Цитата
Непрочитано 20.03.2012, 23:06   # 6
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 395
Lessoped вне форума
дак ты сам то человек?за себя постоять надо а если ты тряпка то не надо мстить после драки,хочешь навариться возьми деньгами,а хотел бы отомстить забился бы с ними два на два,а так как мыш с окна палиш потом докладываешь участку,взял дрын раз руками не можешь вышел ебан*л одному и второму чтоб тебя не запалили,они и не поймут кто а ты пар спустишь! проще всего было просто с ними забится и спросить с них за их не правельные действия!
ReeWorld +1
надо иметь гордость!
стуканешь на них потом придут неизвестные и тебе наваляют по полной программе и ты нехотя заберешь заяву их так сказать братва придет даст здюлей и еще на бабло поставит чтоб ты проплачивал их хорошую жизнь на зоне если сядут! тут не всегда инра в одни ворота,что потом тебя их кореша будут искать я уверен,у отморозков всегда такие правила!
Цитата
Непрочитано 20.03.2012, 23:15   # 7
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Мск
Возраст: 35
Сообщений: 82
Байк: Ко
25inch вне форума
Цитата:
Сообщение от ReeWorld Посмотреть сообщение
я не пишу завления на людей которых я "знаю" и с которых могу спросить .
То есть это нормально опуститься до их уровня и пойти с ними по-пацански также разбираться, да? Сам как? Ягу не пьешь в проходах?
Цитата
Непрочитано 20.03.2012, 23:16   # 8
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: ░░░░░
Возраст: 34
Сообщений: 313
Байк: brakeless ХВЗ
Raekwon вне форума
Я их не знал и не знаю. Завтра узнаю, если их имена скажут.
Я смотрю ты четкий дох*я? Мне с петушнёй всякой пацанской опущенной, которая только 2+ на 1 и может вые***аться еще разбираться по их правилам? А не пошёл бы ты на х*й.
Есть возможность собрать друзей но мне оно пока нах не надо, это на крайний случай.
И ещё раз - для непонятливых - у меня первый раз такая ситуация, потому и спрашиваю, не надо тут вые**ваться что вы такие супермены-мужыки-пацаны на раёне ваще четкие и все знаете че да как и всем раздаёте пиз**люей одной левой.
Да и знаю я этих "бротков" обиженок, как их порежут/постреляют сразу первые бегут ментам ныться "мы пили ягу никаво нитрогали на нас напал псих(((((".
Цитата
Непрочитано 20.03.2012, 23:24   # 9
 
Аватар для HBEP
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Долгопрудный
Возраст: 40
Сообщений: 654
Байк: s.t.r.10
HBEP вне форума
Raekwon будь спокойнее, следак/участковй или еще кто сделают свое дело, быть может на от*бись, но сделают даже для статистики.
Нагнуть по полной... Думаю уже нагнул, не по полной, однако нагнул, вернее нагибаешь. Перегибать не стоит жизнь она идет своим чередом не известно в каком положении можешь сам оказаться завтра. Надо спокойней, спокойней не калекой же в конце-то остался...
Цитата
Непрочитано 20.03.2012, 23:24   # 10
 
Аватар для ReeWorld
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 33
Сообщений: 458
Байк: Zoo!2011 Try-all \ v!z
ReeWorld вне форума
Цитата:
Сообщение от 25inch Посмотреть сообщение
То есть это нормально опуститься до их уровня и пойти с ними по-пацански также разбираться, да? Сам как? Ягу не пьешь в проходах?
Я не пью и не курю.Это тебе на будующее.
Да так же разобраться.Ну уж явно не писать заяву из-за этого пустяка.Темболее ребята на учете.ВЛепят им условку или срок .Это нормально?Неважно какие они .важно что людям жизнь спортишь своим гнилим бабским характером(это про Реаквон щас говорю).
Цитата
Непрочитано 20.03.2012, 23:29   # 11
 
Аватар для ReeWorld
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 33
Сообщений: 458
Байк: Zoo!2011 Try-all \ v!z
ReeWorld вне форума
Полность поддерживаю Пашу.
Цитата
Непрочитано 20.03.2012, 23:43   # 12
кусачий
 
Аватар для vampir
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Вологда
Возраст: 36
Сообщений: 6,386
Записей в дневнике: 33
Байк: разный мод
Отправить сообщение для vampir с помощью ICQ
vampir вне форума
Ну хз. Я бы испортил им жизнь но не тюрьмой.придумал бы что нибудь.
Или просто если на улице увидел то палкой бы колени выщелкнул и все
Цитата
Непрочитано 20.03.2012, 23:50   # 13
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
ты документально зафиксровал побои?

а вообще + к Пашке... исцеляющий лоукик в помощь
Темболее судя по видео они мясо
Цитата
Непрочитано 21.03.2012, 00:20   # 14
 
Аватар для funky_alex
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Сообщений: 756
Байк: Neon 24"
funky_alex вне форума
Итак:
ReeWorld - тебе 21, и ты в жизни многое повидал -все поняли это по твоим постам! Мы живем в правовом госсударстве, разговариваем на велосайте о политике, семье! Но почему то большая половина придерживается мнения, что на насилие нужно отвечать насилием! Это х..йня!!!
Если человек собрался разрешить прооблему правовым способом, то это его решение! И с точки зрения здравого смысла - правильное!

Другой вопрос как каждый из нас поступил бы в этой ситуации!

Raekwon - если ты собрался решать проблему таким способом - нужно иметь яйца и довести начатое до конца!
Объясняю - ты не обращался в медучереждения и не снимал побои, то есть объективных доказательств тяжести причиненного тебе вреда нет, но есть запись камер наблюдения, которые подтвердят то, что факт имел место. Привлечь этих ушлепков можно только по ст. 116 УК РФ! Но эта статья находится в ведении мирового суда, и участковый, рассмотрев материал, примит решение об отказе в возбуждении уголовного дела! Если захочешь привлечь их к уголовной ответственности, придется самому обращаться в мировой суд с исковым заявлением, на что ты потратишь собственное время и деньги!
Мое предложение - решить с ними вопрос "якобы" до возбуждения уголовного дела! И не забудь отблагодарить участкового!
Цитата
Непрочитано 21.03.2012, 00:36   # 15
 
Аватар для egblob
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,834
Записей в дневнике: 5
egblob вне форума
Ололо.)

Raekwon, до суда дело не дойдет. И смотри еще, виноватым не окажись. Ты сейчас просто впустую тратишь свое время. Серьезно. Подумай, сколько оно стоит.
Цитата
Непрочитано 21.03.2012, 00:40   # 16
 
Аватар для ReeWorld
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 33
Сообщений: 458
Байк: Zoo!2011 Try-all \ v!z
ReeWorld вне форума
funky_alex Жил бы я в европе я бы придерживался другой точки зрения.Но увы я живу в России ...
Цитата
Непрочитано 21.03.2012, 00:52   # 17
 
Аватар для funky_alex
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Сообщений: 756
Байк: Neon 24"
funky_alex вне форума
Цитата:
Сообщение от ReeWorld Посмотреть сообщение
Но увы я живу в России ...

Сделай здесь Европу!
Цитата
Непрочитано 21.03.2012, 00:53   # 18
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Мск
Возраст: 35
Сообщений: 82
Байк: Ко
25inch вне форума
Цитата:
Сообщение от ReeWorld Посмотреть сообщение
funky_alex Жил бы я в европе я бы придерживался другой точки зрения.Но увы я живу в России ...
Вот это просто убийственная фраза.

А знаешь почему в европе по-другому? Потому что люди поступают так, как правильно по закону, а не "по понятиям", и не отмазываются тупыми фразами, что у нас дерьмовая страна.
Цитата
Непрочитано 21.03.2012, 00:58   # 19
 
Аватар для funky_alex
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Сообщений: 756
Байк: Neon 24"
funky_alex вне форума
Цитата:
Сообщение от 25inch Посмотреть сообщение
Вот это просто убийственная фраза.

А знаешь почему в европе по-другому? Потому что люди поступают так, как правильно по закону, а не "по понятиям", и не отмазываются тупыми фразами, что у нас дерьмовая страна.
+1
Цитата
Непрочитано 21.03.2012, 01:11   # 20
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
спроси что хотели? откуда такой порыв тебя отпи*дить был? если не будут идти на разговор ... то разговор другой...)
Цитата
Продолжение истории с нападением | by Raekwon
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot