Велоклуб "Титан" Новости и соревнования Клуба "Титан".
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Итоги «Гран-При Москвы 2009»по велотриалу. | by Club Titan
Непрочитано 23.02.2009, 18:47   # 1
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 742
Club Titan вне форума
По умолчанию Итоги «Гран-При Москвы 2009»по велотриалу.
В третий раз почетный трофей достался Михаилу Суханову из команды «STELS».
Поздравляем!
Цитата
Непрочитано 23.02.2009, 18:48   # 2
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 742
Club Titan вне форума
Результаты:
1. Суханов М. команда «STELS» 555500 555510 = 41
2. Ибрагимов Т. команда «STELS» 555502 555505 = 47
3. Леонидов Е. команда «biketrials.ru» 555543 555523 = 52
4. Ванцев А. команда «echobike.ru» 555555 555525 = 57
Цитата
Непрочитано 23.02.2009, 18:51   # 3
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 742
Club Titan вне форума
В присутствии большого числа зрителей - посетителей выставки, спортсмены команды STELS доказали, что они лучшие триалисты страны, а компания "ВЕЛОМОТОРС" показала, что может себе позволить спонсировать таких мастеров.
Об этом турнире постоянно идут отдельные недовольные разговоры. Соревнование, мол, среди своих, с заранее известным результатом. Всё правильно. Компания «Веломоторс», самый крупный российский производитель велосипедов, проводит своеобразную рекламную акцию, причём с приглашением всех желающих. У многих производителей велотехники, представленных на российском рынке, есть триальные компоненты. Естественно они убеждают покупателей, что их товар лучший. Вот только реально показать, что ценят потенциальных покупателей и помогают им этот самый товар применить в деле, хотят единицы.
1. Компания «Веломоторс». Производит велосипеды нескольких брендов, самый распространённый среди которых - «STELS». Несколько лет компания спонсирует развитие российского маунтинбайка в дисциплине триал, финансирует проведение различных триальных мероприятий. Спортсмены команды выступают на титановых велосипедах «STELS» разных модификаций.
2. Представитель китайской компании «ECHO» - «echobike.ru», которая производит большой спектр оборудования для триала. Спортсмены команды выступают на алюминиевых велосипедах «ECHO» разных модификаций.
3. Представитель немецкой компании «Ralf Bohle Gmbh» - «schwalbe.ru», которая производит покрышки и камеры для велосипедов и инвалидных колясок. Компания оказывает финансовую поддержку организаторам триальных мероприятий и непосредственно спортсменам.
4. Интернет-магазины: «Тrials.ru» – все лучшие и бюджетные компоненты для всех разновидностей велосипедного триала; «Veloarena.ru» велосипеды любых брендов, все лучшие и бюджетные компоненты для всех разновидностей велосипедного спорта и досуга. Оба магазина оказывают финансовую поддержку проведению триальных мероприятий и непосредственно спортсменам.
5. Спортивный клуб Титан «Clubtitan.ru» и его велоцентр. Непосредственный организатор, исполнитель и партнёр проведения большинства триальных мероприятий в России.
6. Комиссия по триалу Федераций велосипедного спорта России и Москвы - «velo-trial.ru.» Оказывает методическую и консультационную помощь в развитии велотриала в регионах и в Москве, в проведении триальных мероприятий.
7. Департамент физической культуры и спорта Москвы – оказывает административную и финансовую поддержку в проведение триальных мероприятий.
8. Интернет ресурс «biketrials.ru» - информационный сайт и форум триалистов.
Цитата
Непрочитано 23.02.2009, 19:02   # 4
 
Аватар для Наиль
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Зеленодольск, Татарстан
Возраст: 30
Сообщений: 449
Байк: forward, echo, bionic, 3all, magura, kenda stick-E
Наиль вне форума
а Бандерова Сергея не было что ли
Цитата
Непрочитано 23.02.2009, 19:08   # 5
 
Аватар для AVaTaPA
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: ВАО
Сообщений: 711
Байк: мод: титанка, эхо, монти, трайолл, эно триалз, мага
Отправить сообщение для AVaTaPA с помощью ICQ
AVaTaPA вне форума
пипец там сектора были)) куча пятаков)) у Миши 555500 555510

зачем такооооое строить ?))
Цитата
Непрочитано 23.02.2009, 19:14   # 6
 
Аватар для Джэк
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Zelek
Сообщений: 1,769
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Джэк с помощью ICQ
Джэк вне форума
нда...жесть! результаты как у новичков, которые впервые приехали на соревы и жутко мандражировали))
фото самих секторов есть? хочется поржать)))
Цитата
Непрочитано 23.02.2009, 19:17   # 7
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 742
Club Titan вне форума
Признаём. С секторами перемудрили.
Фото будут позднее.
Цитата
Непрочитано 23.02.2009, 19:42   # 8
 
Аватар для Наиль
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Зеленодольск, Татарстан
Возраст: 30
Сообщений: 449
Байк: forward, echo, bionic, 3all, magura, kenda stick-E
Наиль вне форума
фото
Цитата
Непрочитано 23.02.2009, 20:53   # 9
 
Аватар для Alterman
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Байк: GT Zaskar Trials Hans Ray 2008
Alterman вне форума
Цитата:
Сообщение от Club Titan
4. Интернет-магазины: «biketrials.ru» – все лучшие и бюджетные компоненты для всех разновидностей велосипедного триала;
разве магазин?
Цитата
Непрочитано 23.02.2009, 20:55   # 10
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: любера
Сообщений: 2,250
Байк: херь какая-то
Отправить сообщение для A Frolov с помощью ICQ
A Frolov вне форума
что ж за темы были если армену только 1 сектор дался
Цитата
Непрочитано 23.02.2009, 21:10   # 11
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 742
Club Titan вне форума
Это так сайт глючит.
"триалс.ру" переводит в "байктриалс.ру"
Модераторы что-то перемудрили.
Наверное пока не будем объявления размещать, а то полная дезинформация.
Кому что-то интересно смотрите на сайте комиссии по триалу.
Цитата
Непрочитано 23.02.2009, 23:59   # 12
На Скорпио
 
Аватар для CraZzY
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Питер,Охта-Тим
Возраст: 34
Сообщений: 4,030
Записей в дневнике: 7
Байк: Ozonys Curve V2 \Trialtech \Echo \Zhi
CraZzY вне форума
:shocked: Херасе!Давайте фото быстрей!Очень интересно!
Цитата
Непрочитано 24.02.2009, 13:23   # 13
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Интересно, сравним ли вообще оборот компании Веломоторс и магазина Эхобайк.ру.

По мне, так деньги с "производителей" и "магазинов" хотят просто заоблачные, за участие в соревнованиях.
Цитата
Непрочитано 24.02.2009, 15:03   # 14
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 742
Club Titan вне форума
В сотый, а может быть в тысячный раз поясним специалистам,подсчитывающим чужие обороты.
«Веломоторс» продаёт триальные компоненты в мизерных количествах.
То, что компания поддерживает именно велотриал, это наша «Птица счастья».
Где был бы наш триал, если бы список спонсоров ограничился перечисленными на главной странице ВТ ? Можно задать ещё несколько щекотливых вопросов.
Так что Андрей и Антон исправляйте косяки со словом «триалс», оставим два глагола: дружить и работать.
Цитата
Непрочитано 24.02.2009, 18:17   # 15
 
Аватар для big_T
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: г.Солнечногорск рядом с Автовокзалом
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 1
Байк: Inspired с автовокзалом
Отправить сообщение для big_T с помощью ICQ
big_T вне форума
Цитата:
Сообщение от Braza
Интересно, сравним ли вообще оборот компании Веломоторс и магазина Эхобайк.ру.
По мне, так деньги с "производителей" и "магазинов" хотят просто заоблачные, за участие в соревнованиях.
Так причем здесь интернет магазин триалс.ру у которого оборот меньше чем у триалшопа.ру или джанпинбайкса. Я + мой партнер Ефим работали на вело парке и до вело парка как черти, чтобы была площадка и стенд с железками. Времени и денег было потрачено много, чтобы все было цельно.

Если хотите считать деньги, то вперед давайте разведем большой флуд, пока не дойдет до бана, всех кто связан с Титаном и стелсом.

Это благодаря вам были привезены препятствия, собраны, покрашены и отремонтированы? Может вы принесли музыку брав фирменные диски по 600-900 р. за 1 диск? Может Вы судили? Может, помогли организовать стенд с деталями? Может, привезли детали?

Мы разрешили за так вам провести конкурс фристайла и награждения за конкурс видео. И допустили Женю Леонидова к соревнованиям.

Я уже не говорю про общий призовой фонд 35000 р., которые были отданы спортсменам + кубок + дипломы + ….

В итоге в ответ за такое получаем ответ о том, что мы говнюки и барыги, которые гребут веслом бабло. И размещать информацию о соревнованиях.
Меня лично бесит, когда Я трачу нервы, время и в итоге получаю в ответ не спасибо. А получаю в ответ нож в спину.


Хотим все делать по справедливости, то давайте. Будете платить за использование площадки в своих целях, за рекламу сайта и т.д.
Я молчу про тех кто не работал, а дал деньги на проведение. Так сделал Ехобайк(Володя) мы ему и слова не сказали, когда он наклейки раздавал. Стелс тоже дал немного денег. Там была еще реклама футболок, так она дала призы победителям.

И запомните поговорку. Не суди, а то сам судим будешь….
Цитата
Непрочитано 24.02.2009, 18:22   # 16
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Никит, ты бы не лез туда, о чем не в курсе сам. Это твоя однобокая точка зрения. Ты многово или не знаешь, или знаешь, но опускаешь это, притворяясь слепым.

Никто не говорил про барыг, которые гребут деньги веслом. Это вы сами только что про себя сказали.

Я же имел ввиду другое. Я сказал, что это очень странные соревнования, где не допускаются спортсмены, которые хотят тоже бороться за кубок. Кубок, который скорее всего спонсировала Федерация, а не вы из своего кармана.

Если для вас это большой статус проводить соревнования, где катается 3-4 человека, а еще 10+ про стоят в стороне, потому что у них нет таких денег, которые они сами не понимают за что, должны заплатить за участие, то ваше право. Я лишь хочу дать совет, что такими действиями вы только загубите спорт, который начал развиваться.
Цитата
Непрочитано 24.02.2009, 18:38   # 17
 
Аватар для Volodik
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: www.echobike.ru
Возраст: 37
Сообщений: 1,393
Байк: Cannondale chase 2006
Отправить сообщение для Volodik с помощью ICQ
Volodik вне форума
Цитата:
Сообщение от big_T
Я молчу про тех кто не работал, а дал деньги на проведение. Так сделал Ехобайк(Володя) мы ему и слова не сказали, когда он наклейки раздавал.
так ты молчишь или говоришь всё-таки?)

А что еслиб не дал денег? запретили бы наклейки раздавать? ну-ну)

Денег к стати всё еще не заплатил, так что спасибо великому никите что позволил раздавать наклейки, а не отнял и сжег их) А еще я употреблял в своей речи слова "Trialshop.ru", находясь на площадке, спасибо что не заткнули))
Цитата
Непрочитано 24.02.2009, 18:59   # 18
 
Аватар для big_T
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: г.Солнечногорск рядом с Автовокзалом
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 1
Байк: Inspired с автовокзалом
Отправить сообщение для big_T с помощью ICQ
big_T вне форума
Я полезу т.к. задевают меня...
Да это моя точка зрения.
Если мы барыги и губим спорт, то представь что будет. Если О.Е. не будет проводить соревнования вообще. Что соберешь людей единомышленников и сделаешь постоянные соревнования, которые будете проводить каждый год. Конечно это будет круто и здорово, но я пока не верю в чудеса, что Олега Ефимыча можно заменить сейчас.
Пока не побудешь в шкуре другого не поймешь.
Гран-При коммерческий проект. Не можете позволить, ну извините. Про 10 человек это ты хорошо сказал, перечисли всю Элиту, которая ездит периодически на соревнования.
Я уже список примерный составил:
Михаил Суханов-1
Тимур Ибрагимов-2
Женя Леонидов-3
Максим Саматов-4
Юрий Рыбаков-5
Армен Ванцев-6
Патапов Вадим-7
Ваня Патапов-8
Никита Мисюля-9
Что-то 10 не набирается как-то... Ну и где эти 10 стоящих и 3-4 участвующих?
И от 1 соревнования спорт не умрет, так что не надо гона. У нас многие катаются вообще без участия в соревнованиях и почему-то не бросили заниматься велотриалом.

А ФВР вообще здесь не причем т.к. это соревнование не рейтинговое, а как сказано выше коммерческое. Федерация выделяет 230-300 р. за 1 место, посчитаем. 3 места 900 р. ухуху как много денег. Кубок стоил 1000 р. + изготовления дипломов. Какие барыги.
Я вообще понял, что любой спорт в нашей стране, который является не олимпийским видом будет мягко говоря сос*ть. Триал не исключение.
Цитата
Непрочитано 24.02.2009, 19:03   # 19
 
Аватар для big_T
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: г.Солнечногорск рядом с Автовокзалом
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 1
Байк: Inspired с автовокзалом
Отправить сообщение для big_T с помощью ICQ
big_T вне форума
Цитата:
Сообщение от Volodik
Цитата:
Сообщение от big_T
Я молчу про тех кто не работал, а дал деньги на проведение. Так сделал Ехобайк(Володя) мы ему и слова не сказали, когда он наклейки раздавал.
так ты молчишь или говоришь всё-таки?)
А что еслиб не дал денег? запретили бы наклейки раздавать? ну-ну)
Денег к стати всё еще не заплатил, так что спасибо великому никите что позволил раздавать наклейки, а не отнял и сжег их) А еще я употреблял в своей речи слова "Trialshop.ru", находясь на площадке, спасибо что не заткнули))
Не за что! Я тоже тебя рекламировал и ничего. Тема вообще началась из-за того, что при написании триалс.ру в англ. варианте он переделывает его в байктриалс. Сделано это принципиально владельцем сайта байктриалс.ру. Наверное, чтобы не было рекламы нашего проекта.
Давайте всех героев дня перечислим. Раз начали тему.
Цитата
Непрочитано 24.02.2009, 19:09   # 20
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от big_T
Тема вообще началась из-за того, что при написании триалс.ру в англ. варианте он переделывает его в байктриалс.
Это было сделано еще очень давно, я уже и забыл. И почему я это сделал, объяснять наверное не стоит? Или рассказать? Ты еще тогда не в теме был, поэтому чего ты лезешь то теперь? А мне сообщили, что мой сайт говно и без него отлично все справляются, все итак узнают о предстоящих соревнованиях, и еще я теперь должен денег за рекламу сайта на площадке + за то, что у меня на сайте аннонсируются эти самые соревнования. И при всем этом пошел спам о новом магазине компонентов - триалс.ру.

Спасибо, что напомнил, уберу замену.

Мне тоже сказать спасибо, что мне дали наклейки раздавать ходить?

Ах да, и причем здесь Женя Леонидов?
Цитата
Итоги «Гран-При Москвы 2009»по велотриалу. | by Club Titan
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot