Велоклуб "Титан" Новости и соревнования Клуба "Титан".
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
4-й этап Кубка России 2009 г. 23-24 мая. Москва. ВВЦ. | by Club Titan
Непрочитано 19.05.2009, 15:36   # 1
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 742
Club Titan вне форума
По умолчанию 4-й этап Кубка России 2009 г. 23-24 мая. Москва. ВВЦ.
23 мая
с 11-00 регистрация и разминка участников
в 12-00 старт категории «Женщины». 4 сектора, №1, №2, №3, №4. 2 круга. Контрольное время 2 часа.
в 13-00 старт категории «Мужчины, класс «Б». 4 сектора, №5, №6, №7, №8. 2 круга. Контрольное время 2 часа.
в 13-30 старт категории «Младшие юноши». 4 сектора, №1, №2, №3, №4. 2 круга. Контрольное время 2 часа.
в 14-00 старт категории «Юниоры, класс «А». 6 секторов: №7, №8, №9, №10, №11, №12. 2 круга. Контрольное время 3 часа.
в 17-30 Награждение

24 мая
с 11-00 регистрация и разминка участников
в 12-00 старт категории «Мужчины, класс «А». 8 секторов, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18. 2 круга. Контрольное время 4 часа 15 мин.
в 13-00 старт категории «Юниоры, класс «Б». 4 сектора, №3, №4, №5, №6. 2 круга. Контрольное время 2 часа.
в 13-30 старт категории «Юноши». 4 сектора, №3, №4, №5, №6. 2 круга. Контрольное время 2 часа.
в 17-30 Награждение

Подробности на www.velo-trial.ru.
Цитата
Непрочитано 19.05.2009, 17:54   # 2
 
Аватар для big_T
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: г.Солнечногорск рядом с Автовокзалом
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 1
Байк: Inspired с автовокзалом
Отправить сообщение для big_T с помощью ICQ
big_T вне форума
Скажу сразу! Что новость была давно, просто сюда не выкладывали. И положение тоже. Так что без наездов и прочего.

И еще по теме. Да, титан проявляет не уважение, что выкладывает новости сюда поздно. Но я могу сказать, что многие проявляют не уважение к титану тем, что ругаются по этому поводу, а потом на соревнования не приезжают.

Ладно. Если кого обидел, заранее извиняюсь.
Цитата
Непрочитано 19.05.2009, 17:58   # 3
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от big_t Посмотреть сообщение
И еще по теме. Да, титан проявляет не уважение, что выкладывает новости сюда поздно. Но я могу сказать, что многие проявляют не уважение к титану тем, что ругаются по этому поводу, а потом на соревнования не приезжают.
Можно вообще сюда новости не выкладывать, еще меньше народу будет приезжать .
Цитата
Непрочитано 19.05.2009, 18:00   # 4
большой_брат
 
Аватар для garp[wha!dez]
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: троицк
Возраст: 44
Сообщений: 1,584
Записей в дневнике: 7
Байк: Stark Surfer, bb7, V!Z, B+
Отправить сообщение для garp[wha!dez] с помощью ICQ
garp[wha!dez] вне форума
Цитата:
Сообщение от big_t Посмотреть сообщение
Скажу сразу! Что новость была давно, просто сюда не выкладывали. И положение тоже. Так что без наездов и прочего.
у меня три вопроса по существу. прошу ответить на них прямо.

зачем тогда вообще их выкладывать, а?
знаешь как называется, когда с коллективом не делишься?
для кого делает Титан соревнования?

прошу прощения за ОФФ в новостях о рейтинговых соревнованиях.
Цитата
Непрочитано 19.05.2009, 20:34   # 5
 
Аватар для big_T
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: г.Солнечногорск рядом с Автовокзалом
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 1
Байк: Inspired с автовокзалом
Отправить сообщение для big_T с помощью ICQ
big_T вне форума
1. Если бы наши новости в своё время не стирали с данного форума, то и новости появлялись здесь в тот же момент что и на сайте федерации (говорим большое спасибо модераторам БТ)

2. От коллектива никто ничего не прячет, да и смысл? просто как только мы объявляем о наступающих соревнованиях, так на нас сразу наезжают типа: нафиг соревы? для кого они нужны? нам и так хорошо и без Титана. Да и вообще чем титан занимается?

3. Мы делаем соревнования для всех кто увлекается триалом, будь он новичком или профи. Это как мастер класс. Собираются любители триала и демонстрируют кто чего умеет на конкретных примерах + за это некоторые получают призы. Соревнования - это отличная возможность пообщаться с профи, посмотреть как правильно выполнять тот или иной трюк, да и просто пообщаться... участвовать не обязательно...
Цитата
Непрочитано 19.05.2009, 20:54   # 6
большой_брат
 
Аватар для garp[wha!dez]
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: троицк
Возраст: 44
Сообщений: 1,584
Записей в дневнике: 7
Байк: Stark Surfer, bb7, V!Z, B+
Отправить сообщение для garp[wha!dez] с помощью ICQ
garp[wha!dez] вне форума
1. если ты про новости в одну строчку со ссылкой на источник, согласен. таким новостям тут не место. остальные новости мало того, что не терли, еще и поднимали, чтоб повиднее было.

2. есть такое понятие - общественное мнение. вероятно людям не нравится что-то, может стоит понять что не нравится и меняться к лучшему. как преподносите, так и реагируют. меня например бесят новости в одну строчку или недовыраженные мысли. вот возьми эту новость и посмотри на нее отвлеченно и все поймешь.

3. похоже, что вы делаете соревнования либо для себя либо для особо приближенных, которые имея прямой астральный канал, уже в курсе о ваших планах. по новостям складывается именно такое ощущение - учитывая свои интересы вы не учитываете ничьи другие. впрочем, если нравится просто строить препятствия в разных уголках России на пару дней, это ваше право. вести мифический официальный рейтинг тоже.

это лишь выводы из наблюдений.

про написание новостей я постарался выразить свою мысль подробно вот тут - http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=21206 .
Цитата
Непрочитано 20.05.2009, 01:06   # 7
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
развели тут базар

Титан делает соревнования для всех любителей триала, как налюбители так и профи. И это не тусовка, а соревнования!!! ОЕ делает и старается для всех, но как я вижу триалом у нас увлекаются только на форуме, и возмущаться все умеют тоже здесь,и осуждать умеют тоже здесь...
Единственное с чем я могу согласится,это о,что новость о приближающихся соревнованиях появляется поздно. НО есть большое НО, честно говоря если бы она появилась раньше,то ничего бы не изменилось. На соревнования приезжают те, кому они действительно нужны и интересны, как и сам триал. И вообще у меня отвращение появляется , неужели сложно приехать на соревнования хотя бы раз..может вам бы и понравилось все, неужели так сложно поднять свой зад и приехать,хотя бы когда они проводятся в Моск обл. .Просто все мастера побазарить и пообсуждать....никакой культуры просто нет у люджей,вот и все!
Цитата
Непрочитано 20.05.2009, 01:16   # 8
 
Аватар для SeR
 
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: Ногинск, МО
Сообщений: 349
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для SeR с помощью ICQ
SeR вне форума
Прочитай и впади в депрессию! Разве "Ни какой культуры..."? Бред
Есть календарь соревнований... Вроде бы достоверный. Сиди и жди когда назовут конкретное место. Че ещё надо?

А по теме- круто, приеду обязательно!
Цитата
Непрочитано 20.05.2009, 01:20   # 9
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Да, Армен, есть сложность.
когда 4 этапа проходят за один месяц.
в прошлые года - на один да выхватывал из своего графика время чтобы приехать.
но в этот раз просто пипец какой то.
тем более май, закрытие всяких сезонов, и всего прочего.
тебе просто сесть на электричку и приехать в моск обл. - за несколько часов.
а мне вот не просто, хотя бы потому, что билеты на самолет покупать за месяц надо, иначе просто их нету.
а при таком раскладе, когда сроки меняются чуть ли не в день проведения соревнований, ну вот совсем неохота тратить время впустую, когда можно заработать денег.
Цитата
Непрочитано 20.05.2009, 02:36   # 10
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от armen Посмотреть сообщение
развели тут базар

Титан делает соревнования для всех любителей триала, как налюбители так и профи. И это не тусовка, а соревнования!!! ОЕ делает и старается для всех, но как я вижу триалом у нас увлекаются только на форуме, и возмущаться все умеют тоже здесь,и осуждать умеют тоже здесь...
Единственное с чем я могу согласится,это о,что новость о приближающихся соревнованиях появляется поздно. НО есть большое НО, честно говоря если бы она появилась раньше,то ничего бы не изменилось. На соревнования приезжают те, кому они действительно нужны и интересны, как и сам триал. И вообще у меня отвращение появляется , неужели сложно приехать на соревнования хотя бы раз..может вам бы и понравилось все, неужели так сложно поднять свой зад и приехать,хотя бы когда они проводятся в Моск обл. .Просто все мастера побазарить и пообсуждать....никакой культуры просто нет у люджей,вот и все!
Армен, кажется поменял стратегию жизни!!! это радует, но, не ужели трудно поднять свой зад, найти в самаре спонсоров и, поехать на кубки мира уже, ибо наши кубки не о чем!))ухахах, они просто ничего тебе не дадут!!!! нужно развиваться "из нутри"
Цитата
Непрочитано 20.05.2009, 03:56   # 11
 
Аватар для Евгений (DYNO) Леонидов
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Зеленоград
Возраст: 40
Сообщений: 516
Байк: ZHI
Отправить сообщение для Евгений (DYNO) Леонидов с помощью ICQ
Евгений (DYNO) Леонидов вне форума
-=danger=- Оу е, бэйби! Развей меня "из нутри", Юр! Всегда мечтал!!!
Цитата
Непрочитано 20.05.2009, 10:56   # 12
 
Аватар для Scream
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: МО, г.Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 1,088
Отправить сообщение для Scream с помощью ICQ
Scream вне форума
Согласен с Арменом
Цитата
Непрочитано 20.05.2009, 11:51   # 13
большой_брат
 
Аватар для garp[wha!dez]
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: троицк
Возраст: 44
Сообщений: 1,584
Записей в дневнике: 7
Байк: Stark Surfer, bb7, V!Z, B+
Отправить сообщение для garp[wha!dez] с помощью ICQ
garp[wha!dez] вне форума
Армен, есть разница? http://vagabond.trtk.ru/foto.php?f=7&t=108 и обрати внимание на дату. зачем приезжать каждый раз на одно и то же? я неоднократно был на многих соревах считаю, что для титана был прорыв в одинцово в детском парке, где они построили трассу из бетонных конструкций. а дальше - зимой и летом одним цветом.

п.с. я не триалю, я приезжал посмотреть и когда была возможность вручить призы от бт. и браза тоже приезжал. каша давно варится.
Цитата
Непрочитано 20.05.2009, 11:53   # 14
Ильнур
 
Аватар для JumpingMaster
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 38
Сообщений: 7,755
Записей в дневнике: 16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Отправить сообщение для JumpingMaster с помощью ICQ
JumpingMaster вне форума
-=Из Нутри7=-

по теме - в павилионе будет или на улице? а то обещают дождь.
Цитата
Непрочитано 20.05.2009, 11:59   # 15
большой_брат
 
Аватар для garp[wha!dez]
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: троицк
Возраст: 44
Сообщений: 1,584
Записей в дневнике: 7
Байк: Stark Surfer, bb7, V!Z, B+
Отправить сообщение для garp[wha!dez] с помощью ICQ
garp[wha!dez] вне форума
И еще один момент.
Никогда не путайте тусовку с сообществом. Тусовка - это всего лишь одно из дел, которым занимается сообщество.

Для тех кто в танке - а еще люди из сообщества собирают велосипеды, учатся в институтах, готовятся к поступлениям, катают триал или не триал, приезжают поглазеть на соревнования, профессионально занимаются спортом, профессионально занимаются или только начинают фото и видео, играют музыку, мутят девченок, курят кальян, ездят на машинах, общаются между собой и иногда заглядывают на бт - список бесконечный.
Цитата
Непрочитано 20.05.2009, 12:35   # 16
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
Цитата:
Сообщение от -=mixmaker7=- Посмотреть сообщение
Да, Армен, есть сложность.
когда 4 этапа проходят за один месяц.
в прошлые года - на один да выхватывал из своего графика время чтобы приехать.
но в этот раз просто пипец какой то.
тем более май, закрытие всяких сезонов, и всего прочего.
тебе просто сесть на электричку и приехать в моск обл. - за несколько часов.
а мне вот не просто, хотя бы потому, что билеты на самолет покупать за месяц надо, иначе просто их нету.
а при таком раскладе, когда сроки меняются чуть ли не в день проведения соревнований, ну вот совсем неохота тратить время впустую, когда можно заработать денег.
С тобой отдельная история, и с др, которые находятся географически далеко, но раз ты не посещаешь каждые соревнования, можно например приехать на 2 этапа,да хоть на один. Но, ты находишь для себя дела по важнее,чем эти соревнования, и это естественно. Суть не в том что далеко ли,часто ли...если люди не посещают соревнования даже 2 раза в год, о чем тут разговаривать.
Цитата
Непрочитано 20.05.2009, 12:40   # 17
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
Цитата:
Сообщение от garp[wha!dez] Посмотреть сообщение
Армен, есть разница? http://vagabond.trtk.ru/foto.php?f=7&t=108 и обрати внимание на дату. зачем приезжать каждый раз на одно и то же? я неоднократно был на многих соревах считаю, что для титана был прорыв в одинцово в детском парке, где они построили трассу из бетонных конструкций. а дальше - зимой и летом одним цветом.

п.с. я не триалю, я приезжал посмотреть и когда была возможность вручить призы от бт. и браза тоже приезжал. каша давно варится.
Сейчас существуют соревнования например в Самаре, Зеленодольске....в прошлом году были в Переяславле, Тучково...Как раз разнообразить Титан пытается, но все равно никто не приезжает. Причина всегда найдется. Даже если и пару соревнований будет на препятствиях,которые существуют уже много лет, и что с того? Можно приехать и показать себя, посмотреть на других, кто что умеет, чему научились, и все это можно сделать на тех же препятствиях, а когда прогресс идет в гору,то для себя открываешь новые препятствия из старых )))
Цитата
Непрочитано 20.05.2009, 12:41   # 18
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
Цитата:
Сообщение от -=danger=- Посмотреть сообщение
Армен, кажется поменял стратегию жизни!!! это радует, но, не ужели трудно поднять свой зад, найти в самаре спонсоров и, поехать на кубки мира уже, ибо наши кубки не о чем!))ухахах, они просто ничего тебе не дадут!!!! нужно развиваться "из нутри"
Ты сначала здесь покажи себя, а потом уж развивайся "из нутри" )))))))))))
Цитата
Непрочитано 20.05.2009, 12:44   # 19
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
Цитата:
Сообщение от ser Посмотреть сообщение
Прочитай и впади в депрессию! Разве "Ни какой культуры..."? Бред
Есть календарь соревнований... Вроде бы достоверный. Сиди и жди когда назовут конкретное место. Че ещё надо?

А по теме- круто, приеду обязательно!
Как раз таки у людей культуры нет, все знают о соревнованиях,но делают вид что не знают, и пытаются найти причину, а кто то и вовсе не пытается, потому что просто по барабану. Лучше обсудить на форуме у кого больше, у кого меньше...у кого выше сайд, кто кого сделает и еще чего...тьфу
Цитата
Непрочитано 20.05.2009, 13:57   # 20
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
Армен, да о чем спорить))) Ты сам написал, сдесь половина пиз*оболов которым просто до п*зды на эти соревнования!!!!!!!!!! половина выходит что бы потусить, пивка попить!!!


как было сказано, кому надо, тот приедет!!!!!


я много раз писал, люди которые реально катаются в России и стремятся что то достич, их можно по пальцам перечислить!!!!!!
Цитата
4-й этап Кубка России 2009 г. 23-24 мая. Москва. ВВЦ. | by Club Titan
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot