Непрочитано 12.02.2022, 17:19   # 1
 
Регистрация: 15.09.2021
Адрес: Kазань
Сообщений: 49
Байк: полная
Bakers вне форума
По умолчанию Кто покупал машину в США?
Как думаете, есть вообще смысл заморачиваться и покупать машину из США? Или же куда проще и выгоднее будет у нас поискать?
Цитата
Непрочитано 12.02.2022, 17:38   # 2
 
Регистрация: 07.09.2021
Адрес: Moscow
Сообщений: 50
Байк: none
Daster вне форума
Цитата:
Сообщение от Bakers Посмотреть сообщение
Как думаете, есть вообще смысл заморачиваться и покупать машину из США? Или же куда проще и выгоднее будет у нас поискать?
А в чём вообще заключается заморочка купить машину в США и перегнать её в Минск? Просто я доверил это дело специалистам и мне нечего не нужно было делать. Всё прошло отлично и без каких-то проблем. За всё (с учётом покупки машины) я потратил на порядок дешевле чем если бы её покупал у нас. Про основные преимущества покупки машины в США можете почитать вот на этом сайте https://telegraf.by/press-relizi/pre...bilej-iz-ssha/
Цитата
Непрочитано 23.09.2022, 17:11   # 3
 
Регистрация: 21.06.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Байк: байк
Kaselt вне форума
Цитата:
Как думаете, есть вообще смысл заморачиваться и покупать машину из США? Или же куда проще и выгоднее будет у нас поискать?

Лучше не стоит так рисковать. Я думаю, что одна лишь транспортировка будет дорого стоить такого автомобиля. Да и гарантии на него вы не получите. Лучше в нашей стране берите, так надежнее. Заодно можете трансмиссионное масло в бочках купить тоже, если сэкономить хотите. Ведь закупать его оптом намного выгоднее, нежели в розницу брать.
Цитата
Непрочитано 09.10.2022, 14:11   # 4
 
Аватар для Ferri
 
Регистрация: 27.11.2021
Адрес: РФ
Сообщений: 38
Байк: ffef
Ferri вне форума
Можно пробовать найти в США людей, которые занимаются доставкой машин в нашу страну из США.
Цитата
Кто покупал машину в США? | by Bakers
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot