Медиа В этом форуме мы делимся новыми видео и фото!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
В нем нет страха... | by -=DANGER=-
Непрочитано 21.01.2014, 17:31   # 41
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
Цитата:
Сообщение от kormushin Посмотреть сообщение
Большинство известных истории (ну ок, мне известных) мега-скалолазов и альпинистов, лазавших без страховки, умерли от старости или под колёсами авто или живут и здвравствуют в сединах.
Некоторые из лазающих без страховки утверждают, что острее кого-либо чувствуют опасность и любят жизнь как никто другой.
Ты дал ему опору для мнения, теперь он будет все более яро защищать малолетнего д****ба-самоубийцу замедленного действия и пойдет по его стопам. Мучо грациа.
Цитата
Непрочитано 21.01.2014, 18:03   # 42
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от KingOfFlakes Посмотреть сообщение
блин, вот отвечаю, я после того, как написал предыдущее сообщение, сразу подумал, что ты напишешь че-то типа этого...

я думал, что тебе, как маленькому ребенку, не надо объяснять, что упавший на голову кирпич (сосулька) с крыши - это ежедневный риск каждого жителя города, и от этого никто не застрахован.
Ты прав: от сосулек всяко больше погибло. Знаешь, почему? Просто потому, что вообще таких дебилов, которые по башенным кранам лазают намного меньше, чем тех, которые проходят под карнизом дома, на котором висят сосульки. И ты не учел одного факта. Тут не количественный показатель надо приводить, а процентный. Процент тех, кто лазает по кранам и падает, и процент тех, кто выходит из дома и тому сосулька в голову прилетает.

Ну хотя да, залезь на крышу или кран - там кирпичам и сосулькам неоткуда падать.

И серьезно, пожалуйста, ЗАДУМАЙСЯ и ответь: ты ради чего сейчас споришь?
я спорю ради неизвестности наших способностей, а ты живешь в прошлом! это как во времена когда говорили что земля круглая)) просек?
Цитата
Непрочитано 21.01.2014, 18:07   # 43
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
да, почувствовать себя действительно живым, можно только без страховки,...

или давайте всех триалистов выпускать на сектор со страховкой) отличная идея, за тобой такой тросс тянется)
Цитата
Непрочитано 21.01.2014, 22:01   # 44
 
Аватар для KingOfFlakes
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г. Москва: м. пр-т Вернадского
Возраст: 31
Сообщений: 933
Байк: Ozonys Curve V4 26"
KingOfFlakes вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
я спорю ради неизвестности наших способностей, а ты живешь в прошлом! это как во времена когда говорили что земля круглая)) просек?
блин, ты странный человек вообще. Ты вообще не слушаешь других людей, не воспринимаешь информацию от них. Как будто сидишь под колпаком собственного самомнения. Какое прошлое, какое будущее??? Что ты несешь??? Поставь себя, крытик, на место его матери и подумай, че за бред ты писал, какое живым почувствовать? Подумай, как ты будешь собственной матери объяснять, если она вдруг тебя увидит висящим на одной руке на башенном кране?!!! что ей, бл*ть, скажешь?

Неизвестность наших способностей... круто, молодец. Ток ты не там их ищешь. Вообще не там. Только это разговор не для форума ни фига.

з.ы. сорри за мат, но без него как-то неэмоционально получается
Цитата
Непрочитано 21.01.2014, 22:09   # 45
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Питер, Просвет
Сообщений: 1,842
Байк: Pinigin|Saddle
Отправить сообщение для 0=0 с помощью ICQ
0=0 вне форума
эффект от увиденного похлеще всякого 3Д будет! Но отталкивает чрезмерная бравада всего действа, вроде одноруких подтягиваний, улыбки на камеру и прочего, да и вообще выглядит на манер шутки про "смотри, как я умею... - это фигня, вот как надо", хотя б магнезию использовал. Тот же французский человек-паук или канатоходец всемирноторгового центра воспринимаются совсем иначе, почти как искусство.
Цитата
Непрочитано 21.01.2014, 23:56   # 46
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
Цитата:
Сообщение от 0=0 Посмотреть сообщение
эффект от увиденного похлеще всякого 3Д будет! Но отталкивает чрезмерная бравада всего действа, вроде одноруких подтягиваний, улыбки на камеру и прочего, да и вообще выглядит на манер шутки про "смотри, как я умею... - это фигня, вот как надо", хотя б магнезию использовал. Тот же французский человек-паук или канатоходец всемирноторгового центра воспринимаются совсем иначе, почти как искусство.
Ну ты сравнил... уё*** с пальцем.
Цитата
Непрочитано 22.01.2014, 01:33   # 47
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от KingOfFlakes Посмотреть сообщение
блин, ты странный человек вообще. Ты вообще не слушаешь других людей, не воспринимаешь информацию от них. Как будто сидишь под колпаком собственного самомнения. Какое прошлое, какое будущее??? Что ты несешь??? Поставь себя, крытик, на место его матери и подумай, че за бред ты писал, какое живым почувствовать? Подумай, как ты будешь собственной матери объяснять, если она вдруг тебя увидит висящим на одной руке на башенном кране?!!! что ей, бл*ть, скажешь?

Неизвестность наших способностей... круто, молодец. Ток ты не там их ищешь. Вообще не там. Только это разговор не для форума ни фига.

з.ы. сорри за мат, но без него как-то неэмоционально получается
твое не спокойствие о многом говорит, ты походу сам под колпаком)
Цитата
Непрочитано 22.01.2014, 08:22   # 48
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
На вопрос ответь, а?
Цитата
Непрочитано 22.01.2014, 12:50   # 49
 
Аватар для KingOfFlakes
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г. Москва: м. пр-т Вернадского
Возраст: 31
Сообщений: 933
Байк: Ozonys Curve V4 26"
KingOfFlakes вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
твое не спокойствие о многом говорит, ты походу сам под колпаком)
Мое неспокойствие говорит только о том, что действуешь на нервы своей твердолобостью. Я-то, может, и под колпаком, я этого хотя бы не отрицаю. Я, по ходу, понимаю, почему ты так реагируешь на все, что тебе тут люди говорят. Ты просто бездумно прешь против какой-то выдуманной тобой самим системы и загоняешь в эту систему всех тех, кто мыслит, как все, причем в любом вопросе. Даже, видимо, в вопросах сохранения своей жизни. Все твои посты не то, что говорят, просто орут об этом. Ну это мое имхо. Ну это твой выбор, твоя жизнь, живи, как хочешь. Только до абсурда доходить не надо. И в случае этого "смельчака" система говорит верную херню. Потому что он без всякой системы ду-ра-чок и жгоист, каких мало. И мы опять возвращаемся с к вопросу, на который ты не ответил. И, если тебе не трудно, конечно, ответь на него, и я закончу обсуждение этой темы.
Цитата
Непрочитано 22.01.2014, 15:39   # 50
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от KingOfFlakes Посмотреть сообщение
Мое неспокойствие говорит только о том, что действуешь на нервы своей твердолобостью. Я-то, может, и под колпаком, я этого хотя бы не отрицаю. Я, по ходу, понимаю, почему ты так реагируешь на все, что тебе тут люди говорят. Ты просто бездумно прешь против какой-то выдуманной тобой самим системы и загоняешь в эту систему всех тех, кто мыслит, как все, причем в любом вопросе. Даже, видимо, в вопросах сохранения своей жизни. Все твои посты не то, что говорят, просто орут об этом. Ну это мое имхо. Ну это твой выбор, твоя жизнь, живи, как хочешь. Только до абсурда доходить не надо. И в случае этого "смельчака" система говорит верную херню. Потому что он без всякой системы ду-ра-чок и жгоист, каких мало. И мы опять возвращаемся с к вопросу, на который ты не ответил. И, если тебе не трудно, конечно, ответь на него, и я закончу обсуждение этой темы.
помню когда Нил Таниклиф и ТРА прыгали с гаражей и заборов,.. какой это был скачек,.. но все думали что они психи! так что ты просто остановился, ничего нет плохого в том что чувак показал это, это просто нереально для нас, я уверен что он долго тренировался перед этим!! так что успокойся, все нормально!
Цитата
Непрочитано 22.01.2014, 16:03   # 51
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
НА ВОПРОС ОТВЕТЬ, БЛ???
Цитата
Непрочитано 22.01.2014, 19:20   # 52
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
На вопрос ответь, а?
в этой теме не наблюдаю твоего вопроса, по этому не отвечаю!
Цитата
Непрочитано 22.01.2014, 21:06   # 53
 
Аватар для KingOfFlakes
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г. Москва: м. пр-т Вернадского
Возраст: 31
Сообщений: 933
Байк: Ozonys Curve V4 26"
KingOfFlakes вне форума
На мой вопрос ответь, че тугой такой? тебе собеседник нужен вообще для разговора? Слушай, да, окей, ты мне сможешь сказать, что я остановился, и я на весь БТ на коленях принесу тебе извинения, если этот чувак в каком-нибудь из своих видосов сорвется с еб*чего крана и поскачет себе дальше по дорожке, как ни в чем не бывало. Тогда да, я приму все твои идеи про скрытые способности и так далее. Но пока нет. Нет, нет, нет и еще раз нет. Он шкет, который как-то пытается самовыразиться. И ему абсолютно наплевать на своих близких. Вот то, что Я вижу. Если для тебя люди, наделенные такими качествами являются образцом для подражания, и ты считаешь, что за ними будущее... Ну тут без слов) НА ВОПРОС ПРО МАТЬ ОТВЕТЬ. НА ВОПРОС ПРО МАТЬ ОТВЕТЬ. НА ВОПРОС ПРО МАТЬ ОТВЕТЬ.
Цитата
Непрочитано 22.01.2014, 21:07   # 54
 
Аватар для KingOfFlakes
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г. Москва: м. пр-т Вернадского
Возраст: 31
Сообщений: 933
Байк: Ozonys Curve V4 26"
KingOfFlakes вне форума
И еще разочек для верности: НА ВОПРОС ПРО МАТЬ ОТВЕТЬ. НА ВОПРОС ПРО МАТЬ ОТВЕТЬ. НА ВОПРОС ПРО МАТЬ ОТВЕТЬ.
Цитата
Непрочитано 22.01.2014, 21:17   # 55
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Цитата
Непрочитано 23.01.2014, 00:37   # 56
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
про мать, парень вырос уже, и сам отвечает за себя, у всех вас есть выбор как поступать, делать добро или зло!

вы же сами против того чтобы в России запретили табакокурение и алкаголь в миг? каждый имеет право выбирать что ему делать, и я уверен что этот парень так же легко это делает, как мне легко перепрыгнуть с гаража на гараж, или может помните прыжок Кости Чекина на высоте? может порваться цепь, сломаться руль, сломаться каретка... люди умирают иногда просто подскользнувшись на льду и ударившись головой, что мать мать? как дети малые, вам 12 лет чтоль? сами же за себя и отвечаете это ваше желание!

что еще тут сказать, везде есть риски, кто не рискует тот не пьет сок!) как говорится

если уверен в своих силах. ты это делаешь как гонщик на гонках!
Цитата
Непрочитано 23.01.2014, 02:12   # 57
 
Аватар для KingOfFlakes
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г. Москва: м. пр-т Вернадского
Возраст: 31
Сообщений: 933
Байк: Ozonys Curve V4 26"
KingOfFlakes вне форума
не сравнивай спорт и профессиональную подготовку с абсолютно бесполезной херней. Он ровным счетом НИЧЕГО этим не добивается. Кроме популярности.

интересная логика. Парень вырос - может плевать на мать и висеть на башенном кране? То есть, если бы ему было 15 - то он был бы дурачком и с твоей точки зрения тоже? А так - не, все норм, это его выбор? ЧТО У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ?! Твоя мама в курсе, что ты так считаешь?

Ты ни хера нового не написал. Если бы внимательно читал, то обратил бы внимание, что про риск в нашем виде спорта я уже писал, про риск ежедневный для обывателя я тоже уже писал. Ты можешь долбаную тонну раз быть уверен в своих силах, но это не спасет тебя от непредвиденных ситуаций. Повторяешься, Юра, повторяешься.
Цитата
Непрочитано 23.01.2014, 05:10   # 58
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
бейс джамперы и остальные тоже ничего не добиваются, они просто так кайфуют, бери на заметку! парень который подтягивается на одной руке много раз это уже говорит о многом! а матерей не трогай! Это Гоша, он выжил и дальше прыгает, а ты все трясешься! https://www.youtube.com/watch?v=Lapbtb89aYE ошибки везде происходят, без этого ничего не двигается с места, понимаешь? ясно дело что все мы умрем,... но пока мы живем!
конечно жаль их всех, но они знали на что шли! вопрос, на что готов ты?

и правильна ли твоя философия жизни, отучиться. устроиться на постоянку, работать, стабильно зарабатывать, обрести семью, родить сына и вырастить, это все? или я забыл чето?
Цитата
Непрочитано 23.01.2014, 08:37   # 59
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Юра, ты так и не ответил на вопрос!
Тебя не спрашивали, должен ли он у матери спрашивать разрешения в своем выборе!

Зы: у триалиста шансов не погибнуть в случае непредвиденных обстоятельств гораздо больше! Точнее сказать они ест, в отличии от этого подтягивальщика.
По крайней мере не слышал, чтобы кто-то именно от триала погиб.
Последний раз редактировалось -=MIXMAKER7=-; 23.01.2014 в 08:40.
Цитата
Непрочитано 23.01.2014, 12:43   # 60
 
Аватар для KingOfFlakes
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: г. Москва: м. пр-т Вернадского
Возраст: 31
Сообщений: 933
Байк: Ozonys Curve V4 26"
KingOfFlakes вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
бейс джамперы и остальные тоже ничего не добиваются, они просто так кайфуют, бери на заметку! парень который подтягивается на одной руке много раз это уже говорит о многом! а матерей не трогай! Это Гоша, он выжил и дальше прыгает, а ты все трясешься! https://www.youtube.com/watch?v=Lapbtb89aYE ошибки везде происходят, без этого ничего не двигается с места, понимаешь? ясно дело что все мы умрем,... но пока мы живем! POV Bike BASE Jump goes wrong on Death Road - YouTube конечно жаль их всех, но они знали на что шли! вопрос, на что готов ты?

и правильна ли твоя философия жизни, отучиться. устроиться на постоянку, работать, стабильно зарабатывать, обрести семью, родить сына и вырастить, это все? или я забыл чето?
Ну что тут скажешь. Во-первых, какого рожна ты какие-то домыслы выдаешь касательно моей философии? Это не говорит ни об уровне твоей культуры, ни интеллектуального развития. Во-вторых, на всех, кого ты мне скинул я смотрю также, как на чувака на кране. Почему? По тем же причинам. Парашютист мог бы и получше условия для прыжка выбрать. Велосипедист ваще какую-то херню исполнил, но это все спорт, спорт рисковый, но это спорт.
Подтягиваться на одной руке можно и дома на турнике научиться, для этого не нужно на кран лезть. И я не думаю, что он на кран залез именно для того, чтобы подтянуться. Просто еще чуть понтов.
Цитата
В нем нет страха... | by -=DANGER=-
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot