Велоклуб "Титан" Новости и соревнования Клуба "Титан".
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Кубок Москвы 2009 по велотриалу. 26 декабря | by Braza
Непрочитано 14.12.2009, 18:13   # 41
666
 
Аватар для Чекин Константин
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Самара.
Возраст: 32
Сообщений: 2,200
Записей в дневнике: 6
Байк: Echo на full echo от onlybikes.ru
Отправить сообщение для Чекин Константин с помощью ICQ
Чекин Константин вне форума
И вообще , парни)
Ну приехал чуви с сорев,первым делом написал на бт про организацию, про то как все было плохо и тп)про то какой он охрененный)про то какой ОЕ плохой)Все сразу приняли его мнение за центр вселенной)
НО по-моему этот чуви сам неправ немного)по отношению к спортсменам как минимум)
Но нет же)вы повелись на горячие эмоции)У вас у всех вообще есть свое мнение?!)Чувак который фактически принимал наркотики сказал вам кокосудья плохой и вы ВСЕ!! как долбанное стадо баранов пошли за ним)Прост может стоит подумать? кто прав а кто нет
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 18:14   # 42
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
Цитата:
Сообщение от Чекин Константин Посмотреть сообщение
А что ты сделал чтобы у тебя был зал и тренер?
я площадку построил один своими руками, а ты что сделал?
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 18:15   # 43
666
 
Аватар для Чекин Константин
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Самара.
Возраст: 32
Сообщений: 2,200
Записей в дневнике: 6
Байк: Echo на full echo от onlybikes.ru
Отправить сообщение для Чекин Константин с помощью ICQ
Чекин Константин вне форума
Кто такой ОЕ и что он сделал для триала подумайте башнями!
И кто такой Женя который на анаболиках летает)который зато у вас большим авторитетом пользуется)
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 18:15   # 44
666
 
Аватар для Чекин Константин
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Самара.
Возраст: 32
Сообщений: 2,200
Записей в дневнике: 6
Байк: Echo на full echo от onlybikes.ru
Отправить сообщение для Чекин Константин с помощью ICQ
Чекин Константин вне форума
Цитата:
Сообщение от Серж stem Посмотреть сообщение
я площадку построил один своими руками, а ты что сделал?
И че?надеешься что с годами те площадка которую ты построил начнет деньги на поездки выделять?))
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 18:16   # 45
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
Цитата:
Сообщение от Серж stem Посмотреть сообщение
я площадку построил один своими руками, а ты что сделал?
))))) Это смешная фраза )))) реально, не в обиду тебе...))))
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 18:16   # 46
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
Цитата:
Сообщение от Чекин Константин Посмотреть сообщение
И че?надеешься что с годами те площадка которую ты построил начнет деньги на поездки выделять?))
ты не ответил на мой вопрос
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 18:16   # 47
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Да что вы так реагируете на фразы про пятаки. Это было образно сказано. Я вообще уже почти не катаюсь и на соревнования ездить не собираюсь. Для меня например, велотриал не спорт, а просто способ провести время, когда оно есть. А его уже не так много осталось, учитывая работу, подработки и многие другие проблемы. И думаю, что таких как я найдется немало. И я не считаю, что развиваю этот спорт хуже, чем люди, которые занимают призовые места в "рейтинговых" соревнованиях и получают разряды.

Чем больше людей покупают себе велосипеды для велотриала и начинают кататься, тем нам всем лучше. Зачем начинать эту дискриминацию по уровню катания? Что за детский сад вообще? Надо быть одной большой семьей и радоваться, что нас становится больше. Не каждый рожден быть профессиональным спортсменом, не каждый готов прийти к этому упорным трудом, и наконец, - не каждому это и нужно.

А по поводу фуршетов. Что в этом плохого? Это повод заклеймить соревнования, как несерьезные? По-моему, бесплатная закуска и питье (не алкоголь) для спортсменов говорит как раз-таки об уровне организации и об отношении организаторов к спортсменам.
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 18:19   # 48
666
 
Аватар для Чекин Константин
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Самара.
Возраст: 32
Сообщений: 2,200
Записей в дневнике: 6
Байк: Echo на full echo от onlybikes.ru
Отправить сообщение для Чекин Константин с помощью ICQ
Чекин Константин вне форума
Цитата:
Сообщение от Серж stem Посмотреть сообщение
ты не ответил на мой вопрос
Ну уж как минимум тоже площадку построил))А еще я сам эту школу нашел))и тренера)
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 18:22   # 49
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
Цитата:
Сообщение от Чекин Константин Посмотреть сообщение
Ну уж как минимум тоже площадку построил))А еще я сам эту школу нашел))и тренера)
нашёл? её кто-то потерял?
я так понимаю, что в вашем городе давно есть велошкола, с которой вы два года тянули резину и не могли ничего для себя выбить? а теперь выбили, родили себе тренера и срёте на всех?
так вот в моём городе нет и никогда не было никакой велошколы. но у нас есть площадка, которую мы как дураки построили на свои деньги и втроём там катаем. я бы посмотрел на тебя, если бы ты жил в таком городе, где бы ты "искал" зал и тренера.
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 18:24   # 50
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
Цитата:
Сообщение от braza Посмотреть сообщение
Да что вы так реагируете на фразы про пятаки. Это было образно сказано. Я вообще уже почти не катаюсь и на соревнования ездить не собираюсь. Для меня например, велотриал не спорт, а просто способ провести время, когда оно есть. А его уже не так много осталось, учитывая работу, подработки и многие другие проблемы. И думаю, что таких как я найдется немало. И я не считаю, что развиваю этот спорт хуже, чем люди, которые занимают призовые места в "рейтинговых" соревнованиях и получают разряды.

Чем больше людей покупают себе велосипеды для велотриала и начинают кататься, тем нам всем лучше. Зачем начинать эту дискриминацию по уровню катания? Что за детский сад вообще? Надо быть одной большой семьей и радоваться, что нас становится больше. Не каждый рожден быть профессиональным спортсменом, не каждый готов прийти к этому упорным трудом, и наконец, - не каждому это и нужно.

А по поводу фуршетов. Что в этом плохого? Это повод заклеймить соревнования, как несерьезные? По-моему, бесплатная закуска и питье (не алкоголь) для спортсменов говорит как раз-таки об уровне организации и об отношении организаторов к спортсменам.
все верно сказал, но
участники которые занимают призовые места никак не развивают триал в массы, самую малость.
Никто не дискриминирует тех,кто этим просто увлекается, речь не об этом
А о том,что соревнования ТИТАНА народ игнорирует, и это факт. и отмазываются плохой организацией, ну ка покажите мне где гораздо лучше и где нет "помарок", хоть одни соревнования........таких нет!
Фуршет и так далее - это только большой плюс,супер ,НО
именно это привлекает многих, а не сам триал, не сами соревнования
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 18:25   # 51
666
 
Аватар для Чекин Константин
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Самара.
Возраст: 32
Сообщений: 2,200
Записей в дневнике: 6
Байк: Echo на full echo от onlybikes.ru
Отправить сообщение для Чекин Константин с помощью ICQ
Чекин Константин вне форума
Цитата:
Сообщение от Серж stem Посмотреть сообщение
нашёл? её кто-то потерял?
я так понимаю, что в вашем городе давно есть велошкола, с которой вы два года тянули резину и не могли ничего для себя выбить? а теперь выбили, родили себе тренера и срёте на всех?
так вот в моём городе нет и никогда не было никакой велошколы. но у нас есть площадка, которую мы как дураки построили на свои деньги и втроём там катаем. я бы посмотрел на тебя, если бы ты жил в таком городе, где бы ты "искал" зал и тренера.
Ну а при чем тут построил площадку)
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 18:27   # 52
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
Цитата:
Сообщение от Серж stem Посмотреть сообщение
нашёл? её кто-то потерял?
я так понимаю, что в вашем городе давно есть велошкола, с которой вы два года тянули резину и не могли ничего для себя выбить? а теперь выбили, родили себе тренера и срёте на всех?
так вот в моём городе нет и никогда не было никакой велошколы. но у нас есть площадка, которую мы как дураки построили на свои деньги и втроём там катаем. я бы посмотрел на тебя, если бы ты жил в таком городе, где бы ты "искал" зал и тренера.
Вы молодцы, побольше бы таких энтузиастов, делаете же для себя!
Да дело не в велошколе и тренере сейчас, да, где то она существовала,где то нет.
И каждый когда то строил и строит площадку на свои деньги своими силами. Тут речь не об этом же
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 18:29   # 53
 
Аватар для BaTia
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Возраст: 34
Сообщений: 174
Байк: STARK TT06
Отправить сообщение для BaTia с помощью ICQ
BaTia вне форума
Цитата:
Сообщение от armen Посмотреть сообщение
Я понятия не имею сколько катается там у вас в мастере этом, я сужу по кол-ву учатников на соревнованиях,на которых я был, и этого для меня достаточно. А что организаторы, они проводят и все, а вас нет. НУ ты Вань хоть приезжаешь иногда, ну еще иногда пару человек,но это 1% наверное из всех Мск триалистов.

Если ты хочешь знать Вань, к тебе "срать" не относилось, я думаю ты и сам понял.
читаю и ржу) У нас человек по 20 приезжает! А у вас вообще хз скок, тока свои наверн. И получаете на халяву кубки всякие. А у нас дружный и веселый коллектив! В котором каждый друг друга поддержаит и поможет!
И если собираются отметить новый год - это не значит что мы какие то алкаши и устраиваем гулянки постоянно!
Зато у вас такого нет!

Так что я в МАСТЕР! Кто со мной?!
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 18:33   # 54
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от armen Посмотреть сообщение
все верно сказал, но
участники которые занимают призовые места никак не развивают триал в массы, самую малость.
Никто не дискриминирует тех,кто этим просто увлекается, речь не об этом
А о том,что соревнования ТИТАНА народ игнорирует, и это факт. и отмазываются плохой организацией, ну ка покажите мне где гораздо лучше и где нет "помарок", хоть одни соревнования........таких нет!
Фуршет и так далее - это только большой плюс,супер ,НО
именно это привлекает многих, а не сам триал, не сами соревнования
Армен, ну что значит отмазываются? Это называется - претензии потребителей. Олег Ефимович проводит соревнования. Он их делает так, как умеет, и организует так, как считает нужным. Есть те, кого все устраивает, но есть и те, кого не устраивает. Его дело заключается лишь в одном: или слушать недовольных, или проигнорировать их точно так же в ответ, оставив все как есть. Оба варианта имеют право на существование. Но тогда и не стоит расстраиваться, когда на соревнования Клуба "Титан" приезжает в 5-10 раз меньше спортсменов, чем на любые другие мероприятия.
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 18:34   # 55
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
Цитата:
Сообщение от batia Посмотреть сообщение
читаю и ржу) У нас человек по 20 приезжает! А у вас вообще хз скок, тока свои наверн. И получаете на халяву кубки всякие. А у нас дружный и веселый коллектив! В котором каждый друг друга поддержаит и поможет!
И если собираются отметить новый год - это не значит что мы какие то алкаши и устраиваем гулянки постоянно!
Зато у вас такого нет!

Так что я в МАСТЕР! Кто со мной?!
На халяву кубки говоришь...так приезжай,и получи тоже халявный кубок ептить! )
У нас не менее дружный коллектив. Да делайте и отмечайте как,что и где хотите, молодцы,все за вас и мастер-фломастер рады!
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 18:34   # 56
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Moscow(ЮЗАО, академическая)
Возраст: 34
Сообщений: 2,655
Записей в дневнике: 8
Байк: 24"
Отправить сообщение для Dolphin с помощью ICQ
Dolphin вне форума
Чекин Константин, те самому чтоли анаболиков хочется? три сообщения, все про женю и допинг. тут все четко сказали почему кто идет на О.Е. , а кто идет на мастер, вы триалисты, епта, а не желтая пресса, чтобы скандалы раздувать. не стыдно?

как прально сказали, зачем любителям лезть на про трассы, когда они приходят получить удовольствие от соревов. а вот почему дни совпали, для меня остается темной загадкой. Я помню, прям после 2-го этапа Федя сказал, что 26-го будут соревы. а про проведение кубка москвы новость появилась только 13 вроде.

вобщем Peace вам, и хорош собачиться.
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 18:40   # 57
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
Цитата:
Сообщение от braza Посмотреть сообщение
Армен, ну что значит отмазываются? Это называется - претензии потребителей. Олег Ефимович проводит соревнования. Он их делает так, как умеет, и организует так, как считает нужным. Есть те, кого все устраивает, но есть и те, кого не устраивает. Его дело заключается лишь в одном: или слушать недовольных, или проигнорировать их точно так же в ответ, оставив все как есть. Оба варианта имеют право на существование. Но тогда и не стоит расстраиваться, когда на соревнования Клуба "Титан" приезжает в 5-10 раз меньше спортсменов, чем на любые другие мероприятия.
да именно так...НО опять есть НО
Организация соревов выкладывает сообщение о предстоящем событии за 2 дня,когда народ не готов был...это не очень удобно,согласен спору нет. Но раз тебе это интересно, может быть нужно в каком то плане или еще както, ты можешь найти время,придумать и приехать.
Зачем ровняться на организацию, вроде она проигнорировала просьбу народа,и значит народ будет так делать.
Да мне все равно кто и когда что там написал, если мне это интересно, да я возьму и постараюсь быть там, так как мне интересен триал, епта, ТРИАЛ, а не организация и тому подобное
как то атк
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 18:44   # 58
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от armen Посмотреть сообщение
На халяву кубки говоришь...так приезжай,и получи тоже халявный кубок ептить! )
У нас не менее дружный коллектив. Да делайте и отмечайте как,что и где хотите, молодцы,все за вас и мастер-фломастер рады!
Ну это твое решение и выбор за тобой. Но не стоит зарекаться. Кто знает, что будет через год или два? Возможно ты сам начнешь приезжать на соревнования "мастера-фломастера", потому как ничто не вечно и в любой момент все может измениться. Как говорится - "не плюй в колодец..."
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 18:47   # 59
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
Цитата:
Сообщение от braza Посмотреть сообщение
Ну это твое решение и выбор за тобой. Но не стоит зарекаться. Кто знает, что будет через год или два? Возможно ты сам начнешь приезжать на соревнования "мастера-фломастера", потому как ничто не вечно и в любой момент все может измениться. Как говорится - "не плюй в колодец..."
а я и говорю,что с удовольствием бы приехал и в масетр фломастер, я люблю триал потому что!
просто пока эти соревы для меня не интересны, было бы близко,конечно бы приезжал, а так нужен интерес чтоб поехать: супер пупер место тренеровок, супер райдер приехал, супе призы..и так далеее
Цитата
Непрочитано 14.12.2009, 18:47   # 60
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от armen Посмотреть сообщение
да именно так...НО опять есть НО
Организация соревов выкладывает сообщение о предстоящем событии за 2 дня,когда народ не готов был...это не очень удобно,согласен спору нет. Но раз тебе это интересно, может быть нужно в каком то плане или еще както, ты можешь найти время,придумать и приехать.
Зачем ровняться на организацию, вроде она проигнорировала просьбу народа,и значит народ будет так делать.
Да мне все равно кто и когда что там написал, если мне это интересно, да я возьму и постараюсь быть там, так как мне интересен триал, епта, ТРИАЛ, а не организация и тому подобное
как то атк
Ну Армен, ты уже и сам выше ответил на свой же вопрос. Тебе интересен триал и соревнования Клуба "Титан" потому, что поездки туда тебе оплачивают, да и еще ты получаешь деньги за то, что катаешься. А есть еще и те, для кого триал не способ зарабатывать, а лишь хобби, они ездят на другие соревнования, где есть приятная атмосфера, точно такая же борьба между соперниками, а еще много позитивного настроения и общения. И выбор, опять же, каждый делает сам для себя. Другой вопрос в том, что если бы некоторые организаторы не подстраивали свои даты под чужие, то эти же люди появлялись и на тех и на других соревнованиях с удовольствием. И я не думаю, что вставал бы вопрос организации, в таком случае.
Цитата
Кубок Москвы 2009 по велотриалу. 26 декабря | by Braza
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot