Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Как вы относитесь к найнерам? | by ghostface
Непрочитано 26.11.2013, 15:27   # 41
 
Аватар для Sonner
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Питер(Пушкин-Центр)
Возраст: 35
Сообщений: 3,160
Записей в дневнике: 10
Байк: zoo
Отправить сообщение для Sonner с помощью ICQ
Sonner вне форума
Цитата:
Сообщение от Kotofei Посмотреть сообщение
Всё!!!! Переходим все на юнициклы! Вот где ГОСТ и ЭКОномия!
Нет, лучше на


Траты на педали и шатуны - не имеют права на существование
Цитата
Непрочитано 26.11.2013, 15:42   # 42
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: ░░░░░
Сообщений: 1,205
Байк: made in UK
ghostface вне форума
А где же сидушка? Не по госту них*я.
Цитата
Непрочитано 26.11.2013, 15:49   # 43
 
Аватар для [CFR]slip
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: СПб
Возраст: 35
Сообщений: 77
Байк: Inspired HEX
Отправить сообщение для [CFR]slip с помощью ICQ
[CFR]slip вне форума
Цитата:
Сообщение от ghostface Посмотреть сообщение
Я ненавижу их. Байки с 29 колёсами...
Цитата
Непрочитано 26.11.2013, 16:01   # 44
 
Аватар для Искaндep
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: samara
Возраст: 29
Сообщений: 332
Байк: Zoo! lynx 2010; Neon Bow 2012
Отправить сообщение для Искaндep с помощью ICQ
Искaндep вне форума
Найнеры...
26 - сикснеры
24 - фОнеры
20 - зиронеры
Так?
Цитата
Непрочитано 26.11.2013, 16:13   # 45
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Я предпочитаю 36"
Сделано в России!

Вот на этой штуке я просто въезжал по лестнице вверх





Цитата
Непрочитано 26.11.2013, 16:16   # 46
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
При этом, 29" для человека маленького роста настолько же неказист, как и 26" с огромной ростовкой под человека ростом 185см+.

Я езжу на кантрийном найнере. После него 26" мне как бмх.
И даже найнер мне чисто по пропорциям маловат.

А когда малыш какой-то едет на найнере, когда у него inseam меньше колеса, то это такая же печаль.

А вообще, какая разница?
Цитата
Непрочитано 26.11.2013, 16:19   # 47
 
Аватар для BICH
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 32
Сообщений: 2,272
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для BICH с помощью ICQ
BICH вне форума
мы успешно продаем велосипеды с 29 колесами, людям нравится, сам пробовал, интересная тема, не стоит оставлять ее без внимания
Цитата
Непрочитано 26.11.2013, 16:31   # 48
 
Аватар для TuF
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Сообщений: 1,099
Байк: Koxx Sky 26
Отправить сообщение для TuF с помощью ICQ
TuF вне форума
Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
Триалспорт к спорту то какое отношение имеет?))
У нихв лучшем случае можно щестигранник купить, из "расходников"
Торгуют ширпотребом в основном.
Для нормального спорта, того же кк ничего путнего нет. Даже спортмастере (по крайней мере у нас, года триа назад обращал внимание) для того же дх можно купить было и раму стаб сюприм и вилку 888 или монстер для ацкого дроппинга, и кучу других прелестей дл спорта высших достижений так сказать, а в триалспорте даже кмс 810 не купить! Банальная цепь, на котрой бмхеры катают, которыми триалспорт торгует. Так что же говорить про отношение ихных сотрудников к найнерам тогда ?
А еще есть колеса поболее, для трехметроворостых людей, и смотртся эти люди на таких велосипедах вполне гармонично.
Я, конечно не жил, не вращался в кругах Красноярских райдеров и не могу делать каких-либо выводов, но за свой город могу сказать, что ситуация выглядит кардинально иначе, во первых, у нас нет спортмастера ПРО, во вторых, у нас в триале все продавцы работают экстримальные велосипедисты, а СМе одно нубьё.
(Я работал и там и там) "Для нормального спорта, того же кк ничего путнего нет": получается, что Ханс Рей, Крис Акриг ( к примеру ) как-то не правельно выбирали спонсоров...? Сказать, что ты меня удивил своим мнением - это ничего не сказать )
Цитата
Непрочитано 26.11.2013, 16:54   # 49
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от TuF Посмотреть сообщение
получается, что Ханс Рей, Крис Акриг ( к примеру ) как-то не правельно выбирали спонсоров...?
Причем тут Ханс Рей и Крис?
Покупать велосипед в Спортмастере - это как искать хороший виски в пивном ларьке в подворотне
Цитата
Непрочитано 26.11.2013, 16:56   # 50
 
Аватар для egblob
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,834
Записей в дневнике: 5
egblob вне форума
Цитата:
Сообщение от TuF Посмотреть сообщение
Я, конечно не жил, не вращался в кругах Красноярских райдеров и не могу делать каких-либо выводов, но за свой город могу сказать, что ситуация выглядит кардинально иначе, во первых, у нас нет спортмастера ПРО, во вторых, у нас в триале все продавцы работают экстримальные велосипедисты, а СМе одно нубьё.
(Я работал и там и там) "Для нормального спорта, того же кк ничего путнего нет": получается, что Ханс Рей, Крис Акриг ( к примеру ) как-то не правельно выбирали спонсоров...? Сказать, что ты меня удивил своим мнением - это ничего не сказать )
Триалспорт Хансрея и Акригга спонсирует? И при чем тут спонсорство? Кто больше предлагает, того и выбирают. Я считаю, что вообще от сетевых магазинов надо держаться подальше, если ты не знаешь точно, что тебе надо. Прошаренные чуваки это не их аудитория, они ориентированы на "мама, хочу велик" и "мне нужен сноуборд сочи 2014".
Цитата
Непрочитано 26.11.2013, 18:54   # 51
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
ПОчти во всех городах в триалспортах работают экстремальные велосипедисты, но ассортимент от этого не пополняется ПРО деталями и всякими нужными ништяками.
а то, что триал спорт до сих пор продает ганс рей - велосипед хрен знает какого года выпуска вообще - это пять. Несомненно. Это тоже самое, что продавать деревянные горные лыжи, на которых ездили 50 лет назад и выигрывали олимпийские игры и говорить что мы продаем ПРО оборудование. В какой то мере оно, конечно, так, но акутальностью тут и не пахнет.
Цитата
Непрочитано 26.11.2013, 21:10   # 52
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: ░░░░░
Сообщений: 1,205
Байк: made in UK
ghostface вне форума
egblob, ты вот про торсионку вилок говорил, тогда вопрос НАХ*Я SKYE имеет 20мм ось на РИГИДНОЙ ультражесткой вилке? http://www.crazybike.ru/shop/details...ired-skye-2014
Цитата
Непрочитано 26.11.2013, 21:37   # 53
 
Аватар для sramx
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: железногорск
Возраст: 53
Сообщений: 844
Записей в дневнике: 7
Байк: Koxx-One Classic
sramx вне форума
ам не всякие байки нравятся.я б даже на жирафе и пенни фарте гонял бы.какие нах стандарты.чем разнообразнее твой парк велосипедов тем лучше.тупая тема
Цитата
Непрочитано 26.11.2013, 22:29   # 54
 
Аватар для TuF
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Сообщений: 1,099
Байк: Koxx Sky 26
Отправить сообщение для TuF с помощью ICQ
TuF вне форума
[QUOTE=egblob;642846]Триалспорт Хансрея и Акригга спонсирует? И при чем тут спонсорство? Кто больше предлагает, того и выбирают.
Я про то, что они катают на тех брендах, которыми торгует Триал.
И я не думаю, что у Ханса контракт пожизненный, не продлевал, было бы плохо,
да и к Кенни они тоже хорошо относятся, по моему.
Сей час, наверное и правда ассортимент упал у Триала, а у СМа тем более (я не беру ПРО,у нас их нет, ни чё про них не знаю)
но железо вполне достойное есть у них, взять хотя бы GT или Mongoose.
Цитата
Непрочитано 26.11.2013, 22:35   # 55
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
Цитата:
Сообщение от ghostface Посмотреть сообщение
egblob, ты вот про торсионку вилок говорил, тогда вопрос НАХ*Я SKYE имеет 20мм ось на РИГИДНОЙ ультражесткой вилке? http://www.crazybike.ru/shop/details...ired-skye-2014
Чтобы была жестче, мороки было меньше, а цену байка завести за 110+. Кэп подсказал. А ты в курсе, сколько действительно, стандартов задних втулок, помимо обычных 110, 116, 135 и 150 для бмх\модов\хардов\дх соответственно? Еще ведь 142 и 157 и т.д... уже злишься? А еще 1(неофициально вымер), 1.1\8, 1.5, два вида конусных 1.1\8-1.5 и в добавок кадэйловский (или джаинтовский?) 1.4 штоки.
Потребл*ди хавают - маркетологи делают. Тебя это не должно касаться, если нервы дороги, 26 не вымрет, один фиг.

Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
Триалспорт к спорту то какое отношение имеет?))
У нихв лучшем случае можно щестигранник купить, из "расходников"
Торгуют ширпотребом в основном.
Для нормального спорта, того же кк ничего путнего нет. Даже спортмастере (по крайней мере у нас, года триа назад обращал внимание) для того же дх можно купить было и раму стаб сюприм и вилку 888 или монстер для ацкого дроппинга, и кучу других прелестей дл спорта высших достижений так сказать, а в триалспорте даже кмс 810 не купить! Банальная цепь, на котрой бмхеры катают, которыми триалспорт торгует. Так что же говорить про отношение ихных сотрудников к найнерам тогда ?
А еще есть колеса поболее, для трехметроворостых людей, и смотртся эти люди на таких велосипедах вполне гармонично.
Не везет. У нас можно много всякой брехни заказать, а те-же 55, 888 и Отрыгайлы от Рок Чпока висят на стенке. Однако вот с триальным железом - да, жёпа. В прочем, его нигде и нет)) Разве что зимой запаристо, т.к. сезон лыж и т.п. мусора.
Цитата
Непрочитано 26.11.2013, 22:58   # 56
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Заказать. Какой смысл заказывать в магазине? В магазине должно быть в наличии! А заказть можно миллиардом способов из без того.
Триальное железо даже ни причем. Банальные авиды хрен где купишь, а ведь это обычные тормоза. Продают один шимано и промакс. В крайне редких случаях дисковую магуру. А еще в триалспорте на бывают велики с магурой ободной, но при этом в сервисе ихнем нету роял блада, предлагают каким нить кларксом прокачать. Мол типа не хуже. Так что триалспорт это всеже просто магазин туризма и массового физкультурного образа жизни чтоли больше, но никак магазин для спорта высших достижений
Цитата
Непрочитано 26.11.2013, 23:30   # 57
 
Аватар для TuF
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Сообщений: 1,099
Байк: Koxx Sky 26
Отправить сообщение для TuF с помощью ICQ
TuF вне форума
Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
Заказать. Какой смысл заказывать в магазине? В магазине должно быть в наличии! А заказть можно миллиардом способов из без того.
Триальное железо даже ни причем. Банальные авиды хрен где купишь, а ведь это обычные тормоза. Продают один шимано и промакс. В крайне редких случаях дисковую магуру. А еще в триалспорте на бывают велики с магурой ободной, но при этом в сервисе ихнем нету роял блада, предлагают каким нить кларксом прокачать. Мол типа не хуже. Так что триалспорт это всеже просто магазин туризма и массового физкультурного образа жизни чтоли больше, но никак магазин для спорта высших достижений
Без условно во всех магазах есть те или иные минусы и плюсы и в совокупности изложенных тобою пожеланий, могу таки с тобой согласится в этом...
Мир, труд, жевачка )
Цитата
Непрочитано 27.11.2013, 01:33   # 58
 
Аватар для egblob
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,834
Записей в дневнике: 5
egblob вне форума
Цитата:
Сообщение от ghostface Посмотреть сообщение
egblob, ты вот про торсионку вилок говорил, тогда вопрос НАХ*Я SKYE имеет 20мм ось на РИГИДНОЙ ультражесткой вилке? http://www.crazybike.ru/shop/details...ired-skye-2014
Маркетинговый высер. Просто смотрится угарнее. Ну и кто-нибудь полюбому почувствует небывалое улучшение характеристик. Изначально 20мм ось для того, чтобы гориллу не рвало.
Цитата
Непрочитано 27.11.2013, 02:07   # 59
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
Цитата:
Сообщение от egblob Посмотреть сообщение
Маркетинговый высер. Просто смотрится угарнее. Ну и кто-нибудь полюбому почувствует небывалое улучшение характеристик. Изначально 20мм ось для того, чтобы гориллу не рвало.
И чтобы на Шивере\Дораде ноги не скручивало в спираль
Цитата
Непрочитано 27.11.2013, 02:12   # 60
 
Аватар для Kotofei
 
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Подольск
Возраст: 38
Сообщений: 1,033
Байк: Zoo python
Отправить сообщение для Kotofei с помощью ICQ
Kotofei вне форума
Цитата:
Сообщение от 0oMDCTo0 Посмотреть сообщение
И чтобы на Шивере\Дораде ноги не скручивало в спираль
Как владелец дорадо подтверждаю!
Цитата
Как вы относитесь к найнерам? | by ghostface
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot