Техничка Как выполнять элементы велотриала? С чего начать при обучении? Спроси в этом разделе!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Баник и мануал ! | by Valerio
Непрочитано 07.01.2017, 03:47   # 21
 
Аватар для Mik_viper
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 13
Байк: сток Эхо неизвестной мне модели, 11кг
Mik_viper вне форума
Когда я впервые встал на триал купив его и на нём погнав домой, после стритового стиля (на обычном 26колесном) ... Первый же бардюр меня чуть не угробил, обычно их банником с запасом в 40см пролетал, а тут эээть и никак , так и проехал по бардюру.... Короче я уже и на заднем колесе ходить умею но на скорости оторвать переднее колесо от пола никак не научился, а после бэма думаю вообще трындец как сложно... Из опыта от стрита пригодилась очень малая часть, переучиваться надо заново. А после пары месяцев встав на старый стритовый вел на денёк, я понял что оказывается тормозов на нем нет, покрыхи узкие, центр тяжести ушел наверх и назад , через день я опять привыкал к триалу ( минут 5)
Цитата
Непрочитано 25.02.2017, 23:39   # 22
 
Аватар для Njoy
 
Регистрация: 30.05.2003
Адрес: Щелковская/Гольяново
Возраст: 40
Сообщений: 692
Байк: Custom Ti, rh hope pro2,fh DMR revolver, dual single track, Saint/MAG 180mm,ea70 bar,minute 90-120
Отправить сообщение для Njoy с помощью ICQ
Njoy вне форума
дело техники. Судя по всему у тебя не оч большой опыт. Все приходит, я тоже когда на BMX катался - не мог понять как на 26 банни делать. Но сейчас с прошествием лет - уже нет никакой разницы, что BMX , что стритовый на 26 что кантрийник на 26, что на 24" стрит - триал...
Цитата
Непрочитано 22.04.2017, 09:15   # 23
 
Регистрация: 01.07.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 17
Байк: Stark Trial Team (2007) 26"
akaDElpher вне форума
Цитата:
Сообщение от Mik_viper Посмотреть сообщение
Когда я впервые встал на триал купив его и на нём погнав домой, после стритового стиля (на обычном 26колесном) ... Первый же бардюр меня чуть не угробил, обычно их банником с запасом в 40см пролетал, а тут эээть и никак , так и проехал по бардюру.... Короче я уже и на заднем колесе ходить умею но на скорости оторвать переднее колесо от пола никак не научился, а после бэма думаю вообще трындец как сложно... Из опыта от стрита пригодилась очень малая часть, переучиваться надо заново. А после пары месяцев встав на старый стритовый вел на денёк, я понял что оказывается тормозов на нем нет, покрыхи узкие, центр тяжести ушел наверх и назад , через день я опять привыкал к триалу ( минут 5)
Я жопу рвал не мог поднять на заднее - когда задний тормоз не зажат.
Как вынос повыше взял - так поперло. Но рвать все равно надо прям назад заваливаясь. Просто там реально какая-то критическая точка для моей комплекции была. Может и исхитриться как-то можно было, но я старался-пытался. А зачем оно на триале вообще нужно - пока до места добираешься через бордюры не тормозить
(стоковый Trial Team 2007 а рост 169 )

зы
И да, STR с короткой базой друга я рвал. Да и остальные триальные велы я у них рвал. Кто-то и мой мог, но ростом повыше
Цитата
Непрочитано 27.04.2017, 13:39   # 24
 
Аватар для Дэниз
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Москва,Тушино
Возраст: 44
Сообщений: 330
Байк: ...не самый лайт )
Дэниз вне форума
Цитата:
Сообщение от Njoy Посмотреть сообщение
дело техники. Судя по всему у тебя не оч большой опыт. Все приходит, я тоже когда на BMX катался - не мог понять как на 26 банни делать. Но сейчас с прошествием лет - уже нет никакой разницы, что BMX , что стритовый на 26 что кантрийник на 26, что на 24" стрит - триал...
Полностью согласен, после триальной рамы, по фигу на чем дергать.
Правда хочу заметить, гео рамы и вилки очень сильно влияют. Самый выдергиваемый был Пинигин, далее СТР, КОТ...ЖИ вот вообще на баник не шло) длинная сучка.
По вилкам - урбан вообще не вкатила, Пинигин была зачетная, трай олл неплохая, КОТ рулит - 42...
Нюансов много)
Когда СТР только собрал, в далеком 06-ом, еще пробив делать не умел, баник тренил сразу на высоту, начинал где-то с 70, закончил на 104...короче ставил себя сразу перед фактом, либо запрыгну, либо пи№да ободу и мне, в 99,9% высоту брал.
Цитата
Непрочитано 30.04.2020, 15:16   # 25
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: htpps://odds.am
Сообщений: 4
Байк: htpps://odds.am
qtix вне форума
Я жопу рвал не мог поднять на заднее - когда задний тормоз не зажат.
Как вынос повыше взял - так поперло https://5mincredit.com.ua. Но рвать все равно надо прям назад заваливаясь. Просто там реально какая-то критическая точка для моей комплекции была. Может и исхитриться как-то можно было, но я старался-пытался. А зачем оно на триале вообще нужно - пока до места добираешься через бордюры не тормозить
Цитата
Баник и мануал ! | by Valerio
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot