Авто Автомобильные темы.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Машина с аукциона в японии.сложно? | by D-Wright
Непрочитано 01.03.2010, 12:40   # 41
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от -=mixmaker7=- Посмотреть сообщение
Да все знают, что ты фанат порше)
а ездишь на ипонцах)
вот такой вот парадокс жизненный...
Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

Всему свое время. Ездить на 911 в 25 - тоже не комильфо. Но я усиленно работаю в этом направлении.

След машиной будет не порше стопудоф, ибо нужен дизельный паркетничег для путешествий.
Цитата
Непрочитано 01.03.2010, 12:43   # 42
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от grisha_t34 Посмотреть сообщение
Да и еще, не смотрите вы на пробег, смотрите на год, километраж скручен в 90 процентах случаев. Вот вы сами посмотрите, как на машине возрастом 5 лет пробег может быть меньше 150-180тыс. км
Есть, конечно, такое понятие в экономике, как "рынок лимонов".

Но все ездят по-разному. Кому-то от работы до дома 5-7 км. У кого-то много машин в семье.
У меня знакомая сейчас продает мини купер эс 2006 года. У него оригинальный пробег 22 тыщи км. Машина новая. Потому что девочка на нем почти не ездила. На дачу водитель возит. Она живет и работает в центре Москвы. Часто берет такси, или едет на метро.
У всех по-разному.
Цитата
Непрочитано 01.03.2010, 12:50   # 43
Shlisselburg Style
 
Аватар для Grisha_T34
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Шлиссельбург> Санкт-Петербург> Нарва
Возраст: 37
Сообщений: 4,394
Записей в дневнике: 22
Байк: Adamant A1 2006 Short\Chris King Pink\XTR\Middleburn
Отправить сообщение для Grisha_T34 с помощью ICQ
Grisha_T34 вне форума
Цитата:
Сообщение от gazza Посмотреть сообщение
Есть, конечно, такое понятие в экономике, как "рынок лимонов".

Но все ездят по-разному. Кому-то от работы до дома 5-7 км. У кого-то много машин в семье.
У меня знакомая сейчас продает мини купер эс 2006 года. У него оригинальный пробег 22 тыщи км. Машина новая. Потому что девочка на нем почти не ездила. На дачу водитель возит. Она живет и работает в центре Москвы. Часто берет такси, или едет на метро.
У всех по-разному.
спору нет, бывают и такие варианты,я кстати при покупке нарвался на примерно такой же вариант.А6 97 года пробег 70000, один хозяин в РФ машина была для поездок на шашлыки.
Цитата
Непрочитано 01.03.2010, 12:50   # 44
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Меня всегда забавляют суждения людей про ненадежность новых иномарок и фразы вроде "сейчас уже не то, что раньше". Вы купите новую машину, поездите на ней, а потом рассуждайте, что как и у кого там ломается быстрее. Без один, реальне. Все зависит от человека и его отношения.

А судить про убиваемость Каена, который купили б/у с 60т.км пробегом, это вообще как называть? Нормальный человек продаст Каен безпроблемный, у которого пробег 60 тысяч? Его скорее всего ушатали по полной какие-нибудь сыночки олигархов, и спихнули по-быстрому. А какой-нибудь "недобизнесмен" или менеджер среднего звена решил понтануться и купить Каен, не новый, но зато Каен же! Вот и купил он его по нижней планке рынка, а потом начинается. И чего здесь удивляться то?

У меня друг так машины выбирает на авто.ру, я его просто не понимаю. Вводит себе "Ауди А4 2000 года", там сортировка по ценам - сначала битые идут, потом не битые, но цена не сильно выше. Он смотрит на них и говорит "ну вот че, дешего же, куплю". Когда я в свое время выбирал б/у машину, я смотрел не те, которые дешевле всего, а те, которые дороже многих, с тем же годом выпуска и пробегом. И все-равно не купил ничего, кстати.
Цитата
Непрочитано 01.03.2010, 12:55   # 45
Shlisselburg Style
 
Аватар для Grisha_T34
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Шлиссельбург> Санкт-Петербург> Нарва
Возраст: 37
Сообщений: 4,394
Записей в дневнике: 22
Байк: Adamant A1 2006 Short\Chris King Pink\XTR\Middleburn
Отправить сообщение для Grisha_T34 с помощью ICQ
Grisha_T34 вне форума
Кстати про ненадежность новых машин.
Очень разочаровался в Ниссане. X-Trail T31 2007 куплен в салоне, за 43т.км пробега полетело сцепление (причем это их общая болезнь), были несколько раз поменяны тормозные диски, а теперь еще и компьютер глючит, загораются все лампочки на приборке машина начинает тупить, все шкалы и стрелки падают.....
Я думал что в новую машину тока бенз нужно заливать и масло менять.... ну и само собой ТО, но никак не такой геморрой






PS Вы заметили как опять тема про автомобили превратилась, в рассуждение что же лучше немец или японец
Цитата
Непрочитано 01.03.2010, 13:00   # 46
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
У отца моей бывшенй ниссан икстрэйл
три года ему. - ни одной такой поломки не возникло, как ты описываешь.
брал новый с нуля.
накатано порядка 80 000.
Цитата
Непрочитано 01.03.2010, 13:02   # 47
Shlisselburg Style
 
Аватар для Grisha_T34
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Шлиссельбург> Санкт-Петербург> Нарва
Возраст: 37
Сообщений: 4,394
Записей в дневнике: 22
Байк: Adamant A1 2006 Short\Chris King Pink\XTR\Middleburn
Отправить сообщение для Grisha_T34 с помощью ICQ
Grisha_T34 вне форума
Цитата:
Сообщение от -=mixmaker7=- Посмотреть сообщение
У отца моей бывшенй ниссан икстрэйл
три года ему. - ни одной такой поломки не возникло, как ты описываешь.
брал новый с нуля.
накатано порядка 80 000.
Сцепление полюбому должно было полететь.

Вот она разница в стилях езды. Я знаю то что человек его не жалеет, перед ямами особо не тормозит, но не гоняет под 150. По трассе 100км/ч
Цитата
Непрочитано 01.03.2010, 13:09   # 48
 
Аватар для -=Тоша=-
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Сообщений: 868
Байк: черный
-=Тоша=- вне форума
про каена я просто не нашел то что искал,нашел первый попавшийся отзыв,в том дядя писал что деньгами он не обделен,но вкладывать в 2-х годовалую машину по 100 тыс в месяц не айс,купил лехуса себе 570,и вроде доволен,за 2 или 3 года только масло менял.
З.Ы. ниссан не очень машины
Цитата
Непрочитано 01.03.2010, 13:10   # 49
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Все зависит не от стиля езды, а от отношения. Кто-то перед ямами притормаживает, жалея подвеску, а кто-то валит не останавливаясь с мыслями "подвеска должна все отрабатывать, тем более новая!". Оба приедут на ТО60000, одному поменяют масло, а второму еще и стойки с сайлент блоками, и не факт, что на этом остановятся.
Цитата
Непрочитано 01.03.2010, 13:12   # 50
Виталя
 
Аватар для Vitalikkochesh
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Калининградас
Возраст: 31
Сообщений: 2,242
Записей в дневнике: 26
Байк: Для триальщика
Отправить сообщение для Vitalikkochesh с помощью ICQ
Vitalikkochesh вне форума
не думаю что дврайту, как первая машина, подойдет скай бешенный! надо сначала покататься года два на машине с мощностью не больше 150 л.с, а потом уже брать ская!
я вообще цивика хочу, насчет type-r даже не думаю, я взлечу на нем! обычный взять 1.6, там 125 лошадей! вполне хватит!
а по поводу цен, у нас в городе так вообще пипец. Года два три назад все приезжали к нам в область и гоняли тачки на продажу в россию, сейчас лучше купить в россии и продать у нас! вот так!
по поводу цен, пример, цивик в литве стоит 500 эвро, это примерно 20тыс, при растоможке он выйдет в 140 или 150! вот так вот наша страна любит автомобилистов! а объяснили они такие цены тем, что типо россияне должны поддерживать отечественный автопром!
Цитата
Непрочитано 01.03.2010, 13:13   # 51
 
Аватар для -=Тоша=-
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Сообщений: 868
Байк: черный
-=Тоша=- вне форума
Цитата:
Сообщение от braza Посмотреть сообщение
Все зависит не от стиля езды, а от отношения. Кто-то перед ямами притормаживает, жалея подвеску, а кто-то валит не останавливаясь с мыслями "подвеска должна все отрабатывать, тем более новая!". Оба приедут на ТО60000, одному поменяют масло, а второму еще и стойки с сайлент блоками, и не факт, что на этом остановятся.
Только вот у одного стойка стоит 10 тысяч а у второго 3-5. есть разница?

голосую за марк или часер,тачки буду не убитые дрифтером,а зажеч можно,а за скай будет переплата,только потому что видите ли он скай. и при желании можно турбокит купить,причем кобылы в птс останутся такие же
Цитата
Непрочитано 01.03.2010, 13:14   # 52
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от -=Тоша=- Посмотреть сообщение
Только вот у одного стойка стоит 10 тысяч а у второго 3-5. есть разница?
Нет, я имел ввиду две одинаковые машины!
Цитата
Непрочитано 01.03.2010, 13:17   # 53
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: vilnius-smolensk
Возраст: 35
Сообщений: 4,498
Записей в дневнике: 16
Байк: trialsmaster.net
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
Cooper вне форума
само оно купить gtr в качестве первой тачки. почти тоже самое, как 221 камел в качестве первого байка

все знают, что японцы jdm овские очень надёжные, но не забывайте, что руль у них правый. а его неизбежно запретят, ведь это бред. в европе нельзя даже на праворульной ЮКейной тачке (с номерами ЮК) долго ездить. со временем и в России придут к общим законам
Цитата
Непрочитано 01.03.2010, 13:17   # 54
 
Аватар для -=Тоша=-
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Сообщений: 868
Байк: черный
-=Тоша=- вне форума
Цитата:
Сообщение от braza Посмотреть сообщение
Нет, я имел ввиду две одинаковые машины!
ну даже так,все равно человеки то пишут о своих машинах,был кайен стал лехус,дядя отписал свои ощущения
Цитата
Непрочитано 01.03.2010, 13:20   # 55
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от -=Тоша=- Посмотреть сообщение
ну даже так,все равно человеки то пишут о своих машинах,был кайен стал лехус,дядя отписал свои ощущения
Может быть просто Лексус попался менее ушатанный? Ты ведь не о новых машинах говоришь?

Я лично вообще признаю только 3 марки автомобилей, на которые стал бы смотреть при выборе: немцы - Ауди, Мерседес, и японцы - Хонда.
Цитата
Непрочитано 01.03.2010, 13:21   # 56
 
Аватар для -=Тоша=-
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Сообщений: 868
Байк: черный
-=Тоша=- вне форума
Цитата:
Сообщение от braza Посмотреть сообщение
Может быть просто Лексус попался менее ушатанный? Ты ведь не о новых машинах говоришь?

Я лично вообще признаю только 3 марки автомобилей, на которые стал бы смотреть при выборе: немцы - Ауди, Мерседес, и японцы - Хонда.
у него все новое было и то и то. а у жены вольво хс 90 (вроде так),в нее он тоже не вкладывался.
а в хондах громко очень,в большинстве моделей.
Цитата
Непрочитано 01.03.2010, 13:23   # 57
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: vilnius-smolensk
Возраст: 35
Сообщений: 4,498
Записей в дневнике: 16
Байк: trialsmaster.net
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
Cooper вне форума
ну разве не красавица? и пох что разваливается на ходу, зато стилёк какой. такие тачки не для того, чтоб каждый день на них ездить, как и скайлайн
Цитата
Непрочитано 01.03.2010, 13:27   # 58
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Цитата:
Сообщение от -=Тоша=- Посмотреть сообщение
у него все новое было и то и то
Тоша, у меня к тебе вопрос. Какие у тебя тачки были? А то ты такой знаток. Особенно по части немцев. Небось на куче немцев поездил.

Цитата:
само оно купить gtr в качестве первой тачки. почти тоже самое, как 221 камел в качестве первого байка
Ну ващето камел был новый. А когда есть только 300к на ушатанную тачку - это другой разговор. Это говорит о том, что чинить её будет тяжко, и налог 50к в год будет ударом по карману.
Цитата
Непрочитано 01.03.2010, 13:31   # 59
 
Аватар для -=Тоша=-
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Сообщений: 868
Байк: черный
-=Тоша=- вне форума
Цитата:
Сообщение от kефир Посмотреть сообщение
Тоша, у меня к тебе вопрос. Какие у тебя тачки были? А то ты такой знаток. Особенно по части немцев. Небось на куче немцев поездил.
а мне и владеть не надо,у меня батя в сервисе работает,каждый день сталкивается.
недавно вот каену как раз меняли стартер,чтобы поменять стартер пришлось разобрать всю морду и вынуть двигатель,за всю работу+стартер конечно платил хозяин,ай да немцы.
есть и среди японев машины не очень хорошие и по качеству и по конструкции,но за них миллионы никто не просит,и запчасти ничего не стоят. и не посыпятся они через 100 иыщ.
я же писал официалы ауди сказали мужику который тачку искал надежную надолго: Не надо покупать ауди ку 7,ну о чем тут дальше можно беседовать
Цитата
Непрочитано 01.03.2010, 13:35   # 60
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: vilnius-smolensk
Возраст: 35
Сообщений: 4,498
Записей в дневнике: 16
Байк: trialsmaster.net
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
Cooper вне форума
но не скайлайн не скай сильвер для прикатки не подходят, моё мнение. пока опыта нет.
такую тачку/байк без навыков ушатаешь быстро, а то и сам убьёшься на тачиле, не дай бог
Цитата
Машина с аукциона в японии.сложно? | by D-Wright
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot