Непрочитано 17.07.2020, 23:35   # 1
 
Аватар для MichaMicha
 
Регистрация: 30.04.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Байк: bmx
MichaMicha вне форума
По умолчанию Спорт
Кому интересно - делюсь годным зеркалом проверенной букмекерской конторы, которая давно в сфере спортивного беттинга. Плюс еще от нее есть промокод на 1xbet https://bestx-rates.com/1xbet-promokod.html Это приятно и выгодно. Пользуйтесь на здоровье!
Цитата
Непрочитано 21.07.2020, 16:49   # 2
 
Аватар для basiltert
 
Регистрация: 19.04.2020
Адрес: РФ
Сообщений: 11
Байк: стритовый байк
basiltert вне форума
А я всегда пользуюсь зеркалом париматч линия https://pariclubs.com/ru/, когда доступа к основному сайту нет. Ничем не отличается от основного ресурса. Единственное неудобство - постоянный поиск зеркала в обход блокировки.
Цитата
Непрочитано 28.08.2020, 06:51   # 3
 
Регистрация: 27.08.2020
Адрес: slovakia
Сообщений: 2
Байк: ski2
angela9x вне форума
Как насчет классической видеоигры? Я люблю сериал о Сонике в Sonic games
Цитата
Непрочитано 18.11.2020, 15:33   # 4
 
Регистрация: 08.07.2020
Адрес: usa
Сообщений: 8
Байк: d,cn
Miron20 вне форума
A я вот нашел и уже протестил прогнозы с этого сайта https://top-kappers.ru/kappery-v-telegramme/ есть и каналы в телеграм, реальные рейтинги и отзывы
Цитата
Непрочитано 14.12.2020, 17:43   # 5
 
Регистрация: 08.07.2020
Адрес: usa
Сообщений: 8
Байк: d,cn
Miron20 вне форума
Хороший сайт спортивной аналитики https://best-kapper.ru с рейтингами прогнозистов и реальными отзывами
Цитата
Непрочитано 06.04.2021, 19:58   # 6
 
Регистрация: 04.03.2021
Адрес: Томск
Сообщений: 4
Байк: Author A-gang PM
Artemiy44 вне форума
А я в букмекерке ни разу ставки не делал, все никак не настроюсь.
Цитата
Непрочитано 06.04.2021, 19:59   # 7
 
Регистрация: 04.03.2021
Адрес: Томск
Сообщений: 4
Байк: Author A-gang PM
Artemiy44 вне форума
Ни разу не делал ставки в букмекерке, не могу себя настроить
Цитата
Непрочитано 10.05.2021, 23:00   # 8
 
Аватар для mone
 
Регистрация: 07.04.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 8
Байк: full
mone вне форума
Что из проверенного порекомендуете?
Цитата
Непрочитано 24.02.2022, 17:50   # 9
 
Регистрация: 24.02.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Байк: полная
josare5646 вне форума
Футбол, баскетбол, бейсбол – что у них общего? В них играют на твердой земле, а не на скользком льду. Спортсмены, которые играют в спортивной обуви, а не в острых стальных лезвиях на ступнях. Я не говорю, что баскетболисты, бейсболисты и футболисты не являются серьезными спортсменами, я просто говорю, что они не так талантливы, как хоккеисты. Хоккеисты должны сочетать всю эту скорость и ловкость, а также удерживать вертикальное положение на большом кубе льда. Если это не мастерство, то я не знаю что. А почитать о прекрасном хоккее ты можешь вот здесь
Цитата
Непрочитано 27.04.2022, 16:40   # 10
 
Регистрация: 29.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Байк: drive
v_zapolskij вне форума
Игроков на рынке БК, осуществляющих деятельность онлайн, можно разделить на два типа — оффшорные и легальные. Легальные конторы имеют лицензию от ФНС и являются членами саморегулируемой организации букмекеров. Легальные букмекерские конторы РФ, обладающие лицензией Попытки разработать закон, контролирующий работу букмекерских контор в онлайн-сегменте, предпринимались в России давно. Контроль работы БК в интернете — дело непростое. Основной проблемой является блокировка нелегальных букмекерских компаний. По какой причине данные конторы стремятся заблокировать? Оффшорные БК — это ресурсы, которые, работая в России, существуют в правовом поле иного государства и платят налоги там.
https://betonmobile.kz/bonusyi-olimp-kazahstan
С 2016 года Роскомнадзор начал блокировать сайты офшорных букмекеров, а также ресурсы, занимающиеся их продвижением. Тогда же на рынке появились букмекеры, работающие по российскому законодательству и имеющие разрешительные документы. Так у пользователя появилась возможность выбора: остаться с ненадежным оффшорным букмекером, постоянно попадающим под блокировки, или выбрать одну из разрешенных букмекерских компаний, действующую посредством ЕЦУПИС. Разрешенного букмекера в Российской Федерации характеризует: 1. Наличие лицензии от ФНС; 2. УК 600 миллионов рублей; 3. Членство в ЕЦУПИС. Новые правила были восприняты положительно. Бетторы могут не переживать за сохранность своих средств, а государство — за уплату налогов. Что такое ЕЦУПИС? Центр учета и приема интерактивных ставок – это своего рода посредник между букмекерской конторой и клиентом. Структура, которая осуществляет и подает отчеты за все финансовые операции: от пополнения счета до выплаты выигрыша. Таким образом, ЦУПИС является как гарантом для финансовых операций игрока, так и помощником государственного бюджета, контролирующим финансовые операции и налогообложение. Налоги уплачивают как беттор, так и букмекерская контора. По законам РФ это 13% с каждого вывода. Однако в данном компоненте неблокируемые БК все еще уступают нелегальным конкурентам. Потому российские БК и ЕЦУПИС продолжают работать над внедрением более удобного способа взимания налога. Различие между офшорными и лицензированными БК. Офшорные букмекерские конторы имеют регистрацию в особой налоговой зоне. Например, Кипр, Сейшельские острова, Мальта, Кюрасао – территории, где часто располагаются официальные офисы букмекеров, оперирующих не в одной стране, а ориентирующихся на весь мир. В странах, где осуществляется контроль за работой букмекеров, такие конторы блокируются. Однако они могут работать по правилам, установленным в определенной стране. У большинства БК есть офшорная версия сайта. То же самое касается и российских букмекеров, ведь им в определенной степени интересны рынки как СНГ, так и Европы. Главное отличие легального букмекера – их сайты функционируют стабильно, не требуется искать средства обхода блокировок. Также в случае возникновения проблем с выплатами клиент может рассчитывать на защиту своих прав в российском суде. В случае же возникновения проблем с офшорными букмекерами, отстоять свои права практически нереально. https://betonmobile.kz/bonusyi-olimp-kazahstan
Цитата
Спорт | by MichaMicha
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot