Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Мое и наверное не только мое эфективное видение развития Триала в России | by -=DANGER=-
Непрочитано 13.03.2013, 10:11   # 41
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Ту Румянцев. Мы пытались выходить на канал россия, ни о каком бесплатном эфире они даже и говоритьне захотели. А если вы думаете, что нам хоккей и футбол бесплатно показывают, то ошибаетесь. Федерации заключают договора и платят гигантские баблищи за трансляции. У фвср такого бабла даже если предположить что никто ничегоне сворует нету. За езон канал россия зарабатывает не менее млрд на всех трансляциях. И слово благотворительность им не Знакома.

Юра. Во-первых состоянийгораздо больше чем три, во-вторых, если ты считаешь , что я не прав в своих расчетах- приведи пример своих расчетов. Вместе посмеемся
Цитата
Непрочитано 13.03.2013, 10:16   # 42
 
Аватар для Jog
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Сообщений: 42
Записей в дневнике: 1
Байк: Forward+Crazy
Jog вне форума
Трансляцию в интернет сделать особой сложности не составляет. Банально, обычные веб камеры и 3G модем, если нету интернета кабельного. Установить в нескольких точках и пусть себе транслируют. Это самый простой вариант, кому очень интересно, те будут смотреть. А одна видео трансляция, пусть даже по центральному каналу, особо ничего не изменит.
P.S. Работал в Управлении молодежной политики города - снаю как всё это делается и сколько стоит =\
Цитата
Непрочитано 13.03.2013, 10:34   # 43
 
Аватар для sickness
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: г.Гулькевичи
Возраст: 33
Сообщений: 1,492
Записей в дневнике: 6
Байк: Zoo!RockMAN
Отправить сообщение для sickness с помощью ICQ
sickness вне форума
После покатшки хорошо так зайти на бт и почитать перед сном это все.
Смотреть соревнования по триалу мне не интересно. Но попроходить трассы самому интересно. Так что просто пусть будет больше соревнований. А остальное со временем придет или ...
Цитата
Непрочитано 13.03.2013, 11:10   # 44
 
Аватар для Jog
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Сообщений: 42
Записей в дневнике: 1
Байк: Forward+Crazy
Jog вне форума
И если уж говорить о популяризации триала в России, то точно нужно не с телека начинать, а с реальности.
P.S. На пример, помню еще из детства. По школам ходили тренера различных секций и рассказывали про свою секцию в каждом классе, предлагали сходить позаниматься. Именно так я в свое время пошел на вольную борьбу.
А если придти в школу, да еще и с велами, думаю найдутся желающие заниматься.
Но это при условии, что в городе должна существаовать секция/школа или хотя бы площадка для велотриала.
Цитата
Непрочитано 13.03.2013, 12:03   # 45
 
Аватар для Dr. Maxx
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Москва/Тверь
Возраст: 39
Сообщений: 700
Байк: Author A-Gang 2003/Merida MATTS TFS Champion D/Monty 219 ALP
Отправить сообщение для Dr. Maxx с помощью ICQ
Dr. Maxx вне форума
Люди сейчас пресыщены всякого рода шоу всех видов и мастей,и чтоб сделать реально что-то стоящее и долговременное (с каналом,трансляциями и постоянным зрительским интересом),это должно быть очень качественным,постоянно подозревающим внимание,ну и,желательно,не нести в себе никакую политику,в том числе пропаганду ЗОЖ и т.д. Ведь если мне,как рядовому быдлозрителю,не интересно,я переключу на Топ Гир. Есть конкретнейший пример-ред булл. Контора вваливает огромные бабки в развитие разнообразных видов спорта-от ф1 до всяких флюгтагов,не говоря уже о веломотоспорте,и делает она это не из желания помочь хорошим ребятам красиво покататься,а потому что она этим зарабатывает и продвигает свой ужасный продукт. Just business,nothing personal.
Цитата
Непрочитано 13.03.2013, 14:52   # 46
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
я сейчас пробиваю трансляцию на М1 канале, он имеет пока небольшие масштабы но эфективности будет от него куда больше! масштабы Самара, Новокуйбышевск!

договор ведется, мы им рекламу они нам трансляцию финалистов из 8 человек!
Цитата
Непрочитано 13.03.2013, 14:53   # 47
Ильнур
 
Аватар для JumpingMaster
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 38
Сообщений: 7,755
Записей в дневнике: 16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Отправить сообщение для JumpingMaster с помощью ICQ
JumpingMaster вне форума
а я блинчики с творогом покушал сейчас, вкусно было!
Цитата
Непрочитано 13.03.2013, 14:58   # 48
 
Аватар для ШАМАН
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: ЛУГА
Возраст: 38
Сообщений: 576
Байк: ///||| Echo 20"|||\\\
ШАМАН вне форума
C Маслиницей! Друзья !!!
Цитата
Непрочитано 13.03.2013, 15:02   # 49
 
Аватар для Искaндep
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: samara
Возраст: 29
Сообщений: 332
Байк: Zoo! lynx 2010; Neon Bow 2012
Отправить сообщение для Искaндep с помощью ICQ
Искaндep вне форума
Цитата:
Сообщение от Jog Посмотреть сообщение
И если уж говорить о популяризации триала в России, то точно нужно не с телека начинать, а с реальности.
P.S. На пример, помню еще из детства. По школам ходили тренера различных секций и рассказывали про свою секцию в каждом классе, предлагали сходить позаниматься. Именно так я в свое время пошел на вольную борьбу.
А если придти в школу, да еще и с велами, думаю найдутся желающие заниматься.
Но это при условии, что в городе должна существаовать секция/школа или хотя бы площадка для велотриала.
Клевая идея
Цитата
Непрочитано 13.03.2013, 15:09   # 50
 
Аватар для Искaндep
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: samara
Возраст: 29
Сообщений: 332
Байк: Zoo! lynx 2010; Neon Bow 2012
Отправить сообщение для Искaндep с помощью ICQ
Искaндep вне форума
Можно допустим было бы написать на счет предвыборной программы какому-нибудь депутату, и ему + к репутации, что мол помогает молодежи, и вроде как для триала +, что будет весомая помощь в организации соревов.
Цитата
Непрочитано 13.03.2013, 15:23   # 51
 
Аватар для Jog
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Сообщений: 42
Записей в дневнике: 1
Байк: Forward+Crazy
Jog вне форума
Цитата:
Сообщение от Искaндep Посмотреть сообщение
Можно допустим было бы написать на счет предвыборной программы какому-нибудь депутату, и ему + к репутации, что мол помогает молодежи, и вроде как для триала +, что будет весомая помощь в организации соревов.
На самом деле с депутатами не все так хорошо. Во первых, надо дождаться выборов. Во вторых надо найти депутата, готового в это ввязаться. А в третьих, после выборов депутату будет глубоко побоку на триал.
Единственное, если триалом будет заниматься его любимый сын/брат/внук/дочь/бабуля
Цитата
Непрочитано 13.03.2013, 15:55   # 52
 
Аватар для Искaндep
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: samara
Возраст: 29
Сообщений: 332
Байк: Zoo! lynx 2010; Neon Bow 2012
Отправить сообщение для Искaндep с помощью ICQ
Искaндep вне форума
Цитата:
Сообщение от Jog Посмотреть сообщение
На самом деле с депутатами не все так хорошо. Во первых, надо дождаться выборов. Во вторых надо найти депутата, готового в это ввязаться. А в третьих, после выборов депутату будет глубоко побоку на триал.
Единственное, если триалом будет заниматься его любимый сын/брат/внук/дочь/бабуля
Просто когда еще я катался на ролах, в Н-ске выбирали главу города, и мы ему говорим, мол давай для молодежи соревнования все дела
Вначале он просто на день города предоставил возможность выступать, и если мы ему понравимся - он построит нам парк
Потом, через Н-ное количество времени, у нас в городе построили небольшой, но очень даже не плохой парк, о котором так давно все мечтали)

Ну можно не обязательно для предвыборной компании написать, а главе города. Ну вот. Летом в Самаре соревы. Если сейчас начать им писать/приходить и т.д., есть вероятность, что летом они сколько нибудь денег, но выделят. Главное ему понравиться. А триал не не понравиться не может)))
Цитата
Непрочитано 13.03.2013, 16:21   # 53
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Курск
Возраст: 34
Сообщений: 760
Записей в дневнике: 3
Байк: Титанка
Отправить сообщение для Dick с помощью ICQ
Dick вне форума
понятное дело что триал никто транслировать на будет
но всю жизнь телеканалы покупали право транслировать спортивные мероприятия, по крайней мере крупные
Цитата
Непрочитано 13.03.2013, 16:34   # 54
HatBikes-team
 
Аватар для [bounce1986]
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 37
Сообщений: 3,586
Записей в дневнике: 3
Байк: Koxx Hydroxx II - TryAll - HatBikes.nm.ru
Отправить сообщение для [bounce1986] с помощью ICQ
[bounce1986] вне форума
а я вчера ел блины с ветчиной, ваще збс
Цитата
Непрочитано 13.03.2013, 16:47   # 55
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Dick Посмотреть сообщение
понятное дело что триал никто транслировать на будет
но всю жизнь телеканалы покупали право транслировать спортивные мероприятия, по крайней мере крупные
как это тебе стало понятно?))
Цитата
Непрочитано 13.03.2013, 17:04   # 56
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
Цитата:
Сообщение от Искaндep Посмотреть сообщение
Можно допустим было бы написать на счет предвыборной программы какому-нибудь депутату, и ему + к репутации, что мол помогает молодежи, и вроде как для триала +, что будет весомая помощь в организации соревов.
Именно! Площадка из поддонов, сравнительно, копейки стоить будет.
Цитата
Непрочитано 13.03.2013, 17:28   # 57
 
Аватар для k0RnY
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 33
Сообщений: 2,549
Записей в дневнике: 1
Байк: Onza CLS Proto
Отправить сообщение для k0RnY с помощью ICQ
k0RnY вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
я сейчас пробиваю трансляцию на М1 канале, он имеет пока небольшие масштабы но эфективности будет от него куда больше! масштабы Самара, Новокуйбышевск!

договор ведется, мы им рекламу они нам трансляцию финалистов из 8 человек!
Полине Логуновой предложи сделать репортаж о вас, ради нее многие и смотрят её интервью, заманивать только бабами. Когда мужик ведет интервью это бред.
Цитата
Непрочитано 13.03.2013, 17:59   # 58
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от k0RnY Посмотреть сообщение
Полине Логуновой предложи сделать репортаж о вас, ради нее многие и смотрят её интервью, заманивать только бабами.
так считают только низшие уровни, которым баб да побольше, а все остальное подождет!!!)
Цитата
Непрочитано 13.03.2013, 18:30   # 59
На Скорпио
 
Аватар для CraZzY
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Питер,Охта-Тим
Возраст: 34
Сообщений: 4,030
Записей в дневнике: 7
Байк: Ozonys Curve V2 \Trialtech \Echo \Zhi
CraZzY вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
так считают только низшие уровни, которым баб да побольше, а все остальное подождет!!!)
Ага, или дрищи, которым ниодна телка не даст...Так вот, о чем это я)
Ел блины вчера с малиной, проооосто ахренительные...для бл**,опять не в ту степь)
Давай те ка задумаемся,а надо ли вообще оно кому-то то, о чем все тут так дружно разглагольсвтуют?
Половина , да и не половина тех, кто тут пишет не то, что не пройдет сектор на который затраченно 2 ляма, а даже просто побоится встать перед камерой на старт сектора) ПРосто смешо читать коменты не буду уж писать кого,а их много, кто катается, ну просто пздц как ущербно, я бы не хотел такое видеть по телевизору. Проблема в том, что у нас просто не на что смотреть, вон в мастере куча мелких, может быть, лет через 5, вырастет нормальное поколение, человек 20 катающий реально хорошо, и они смогут выступать на МИРОВОМ уровне, а так, ну блин) Суханов ездил, какие там места??? 160??? Борисевич туда же, 38, ну это же позорищее. И вот это реальная проблема, а не в том, что какому то депутату жалко бабла
Цитата
Непрочитано 13.03.2013, 19:08   # 60
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Невероятно, но Вадик прям вот с языка снял!
Цитата
Мое и наверное не только мое эфективное видение развития Триала в России | by -=DANGER=-
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot