Непрочитано 16.01.2013, 19:56   # 1
 
Аватар для trial-anapa
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Краснодарский край.Анапа
Сообщений: 1,506
Записей в дневнике: 5
Байк: Bionic B 5 r 2011mod БЫЛ
Отправить сообщение для trial-anapa с помощью ICQ
trial-anapa вне форума
По умолчанию мод bionic b5r
В связи с учебой и работай времени кататься совсем не осталось и всетаки решил продать своего коня)) и так комплектация по памяти:
рама bionic b5r
вилка эхо лайт старенькая
вынос эхо тоже старенький но бодрый как и все остальное
колеса: перед:обод трайолл втулка жи лайт зад:трайолл втулка жи но не помню модели
тормоза: перед авид бб7 зад зеленая магура старого образца но до меня очень мало катана)возможно еще не разу не качалась но ведет себя прекрасно.
система старенькая желательно бы поменять но а так еще походит каретка эхо лайт на это время уже наверное старого образца шатуны старк тт 08 фривил фривил eno trials
ну вот в принципе и все что вспомнил а так уточняйте не стесняйтесь,насчет доставки не знаю конечно рассматривается отправка но проблема в том что такие габаритные вещи я не когда не отправлял придется объяснять,так что желательно краснодарский край,а и сразу скажу дербана не будит не продам значит не продам,буду кататься сам как будит появлятся время ну в принципе все. Вот номер:89189573615
и контакт:http://vk.com/trialanapa
фотки пока только общие но реально заинтересованному покупателю сделаю подробные и свежие любых узлов.

Цитата
мод bionic b5r | by trial-anapa
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot