Непрочитано 12.07.2013, 18:45   # 1
 
Аватар для NonStop
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Возраст: 30
Сообщений: 187
Байк: saint m810/because/echo/xenium/ 24"
NonStop вне форума
По умолчанию trialtech_ хороший продовец
брал у него магу триалс эдишн. работает как надо.

хорошо адекватно отвечает даже на туповатые вопросы)

зы: только немного раздрожает восклицательный знак в конце почти каждого предложения
Цитата
Непрочитано 12.07.2013, 19:05   # 2
 
Аватар для trialtech_
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,537
Байк: ECHO SL 26
trialtech_ вне форума
Да это я так только на бт пишу восклицательные знаки, так вот получается) сейчас ещё 3 ребятам приедят посылки от меня пусть тоже пишут отзыв)
Цитата
Непрочитано 17.07.2013, 12:18   # 3
 
Аватар для Jonny
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 328
Байк: Echo
Jonny вне форума
Вчера пришла посылка от него, переслал всё как надо очень плохо что комисию взяли 150 р, Потапов Миша заведи карту сбербанка,обещал отправить сразу как получит деньги отправил через 3 дня, не надо тогда обещать, что сразу в тот же день. Вилка и вынос приехали ко мне в лутшем виде вынос в коробке замотаный к вилке в белом мешке + ещё крышку положил для выноса))Находимся в 400 км друг от друга по почте шло 13 дней Приём 03.07.2013 00:00 ---Вручение 16.07.2013 14:43 почта россии это не серьёзно я б пешком бы до нёс за это время.
В плане денег человек надёжны !
Цитата
Непрочитано 17.07.2013, 17:57   # 4
 
Аватар для trialtech_
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,537
Байк: ECHO SL 26
trialtech_ вне форума
Цитата:
Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
Вчера пришла посылка от него, переслал всё как надо очень плохо что комисию взяли 150 р, Потапов Миша заведи карту сбербанка,обещал отправить сразу как получит деньги отправил через 3 дня, не надо тогда обещать, что сразу в тот же день. Вилка и вынос приехали ко мне в лутшем виде вынос в коробке замотаный к вилке в белом мешке + ещё крышку положил для выноса))Находимся в 400 км друг от друга по почте шло 13 дней Приём 03.07.2013 00:00 ---Вручение 16.07.2013 14:43 почта россии это не серьёзно я б пешком бы до нёс за это время.
В плане денег человек надёжны !
Весь косяк в отправке это мешок который мне влом шить было)
Цитата
Непрочитано 20.07.2013, 00:28   # 5
 
Аватар для Шевченко_Виктор
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: Таганрог
Возраст: 34
Сообщений: 228
Байк: crazy 24
Шевченко_Виктор вне форума
взял у Миши руль и колодки, все было отправлено без промедления. состояние деталей и цена порадовали! большое ему спасибо!
Цитата
Непрочитано 09.07.2014, 12:11   # 6
 
Аватар для Adment
 
Регистрация: 01.01.2013
Адрес: ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎&#
Сообщений: 193
Байк: ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎&#
Adment вне форума
По умолчанию черная полоса
Жду от Миши раму (Дата покупки 6 июНя), ехо сл, оплатил как и договорился 6 числа хоть у меня в этот день были личные проблемы, позвонил в банк, подключил мобильный банк, потом онлайн банк, убил время, но человека с оплатой не подвел.
После оплаты у рамы пропала рулевая, собственно пусть она не золотая, но обидно.
Ожидаю, что все минусы перекроет рама, которая придет "тупо новая". Сегодня обещал выслать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img471.jpg
Просмотров: 348
Размер:	154.0 Кб
ID:	49210  
Цитата
Непрочитано 10.07.2014, 18:35   # 7
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: 77
Сообщений: 481
Байк: 26"
AFrolov вне форума
а с ним сделки проводить только в следущем порядке нужно:
-покупаешь у него, сначала высылает посылку, потом получит деньги;
-продаешь ему, сначала получи деньги, потом высылай...
я как-то тоже, рассчитывал на добросовестность, а наткнулся на отмазки.
вот вроде бы дорожит своей репутацией и занимается такой ерундой.
Цитата
Непрочитано 12.07.2014, 01:09   # 8
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
Обод мне высылал. Не торопясь, (я тоже без кипятка) но все честно и недорого. Чувак-то вполне надежный.
Цитата
Непрочитано 12.07.2014, 02:01   # 9
 
Аватар для trialtech_
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,537
Байк: ECHO SL 26
trialtech_ вне форума
Цитата:
Сообщение от Adment Посмотреть сообщение
Жду от Миши раму (Дата покупки 6 июНя), ехо сл, оплатил как и договорился 6 числа хоть у меня в этот день были личные проблемы, позвонил в банк, подключил мобильный банк, потом онлайн банк, убил время, но человека с оплатой не подвел.
После оплаты у рамы пропала рулевая, собственно пусть она не золотая, но обидно.
Ожидаю, что все минусы перекроет рама, которая придет "тупо новая". Сегодня обещал выслать.
Рама была выслана, косяк в почте, очередная посылка приехала мне назад те не доехала до получателя! Времени особо нету что бы бегать по почте, Рама тебе понравится как её получишь напишешь положительный отзыв я тебе обещаю!
Цитата
Непрочитано 12.07.2014, 02:41   # 10
 
Аватар для Adment
 
Регистрация: 01.01.2013
Адрес: ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎&#
Сообщений: 193
Байк: ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎&#
Adment вне форума
Цитата:
Сообщение от 0oMDCTo0 Посмотреть сообщение
Чувак-то вполне надежный.
Я особо не сомневаюсь, но пользоваться эти тоже не хорошо.

Если бы у меня (как у новичка, никому не известному) приобрели бы что-то я бы выслал в назначенный день и сразу бы дал трэк-номер. Одно успокаивает рама алюминиевая не заржавеет
Цитата
Непрочитано 16.07.2014, 20:54   # 11
 
Аватар для TuF
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Сообщений: 1,099
Байк: Koxx Sky 26
Отправить сообщение для TuF с помощью ICQ
TuF вне форума
Цитата:
Сообщение от AFrolov Посмотреть сообщение
а с ним сделки проводить только в следущем порядке нужно:
-покупаешь у него, сначала высылает посылку, потом получит деньги;
-продаешь ему, сначала получи деньги, потом высылай...
я как-то тоже, рассчитывал на добросовестность, а наткнулся на отмазки.
вот вроде бы дорожит своей репутацией и занимается такой ерундой.
Совершенно солидарен с Сашей, попал с ним в такую же ситуацию,
перевёл деньги за комплект магуры 2014, а отправил он мне её только через 8 дней и не отписался, даже завтраками меня кормить не утруждался, просто, тупо не писал, а как сам спросишь, так одни отмазки, когда всё таки он соизволит тебе ответить, по прошествии 10-ти дней, я сам, в очередной раз, спрашиваю: "Где? ...", получаю в ответ, что два дня назад, всё отправил автотрейдингом, которого, по его словам, в его городе нет, видимо есть, всё таки, пока номера посылки так и не получил, жду вечера !
ДА, забыл сказать, Миша сделал мне скидку в 1000 рублей и ответственно предупредил, что задержит отправку, но разговор не шёл о 8 днях и частичном игноре в переписке !
Так себя вести, когда ты регулярно, что-то, кому-то продаёшь, нельзя, всех клиентов распугаешь !
Цитата
Непрочитано 17.07.2014, 01:41   # 12
 
Аватар для trialtech_
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,537
Байк: ECHO SL 26
trialtech_ вне форума
Цитата:
Сообщение от TuF Посмотреть сообщение
Совершенно солидарен с Сашей, попал с ним в такую же ситуацию,
перевёл деньги за комплект магуры 2014, а отправил он мне её только через 8 дней и не отписался, даже завтраками меня кормить не утруждался, просто, тупо не писал, а как сам спросишь, так одни отмазки, когда всё таки он соизволит тебе ответить, по прошествии 10-ти дней, я сам, в очередной раз, спрашиваю: "Где? ...", получаю в ответ, что два дня назад, всё отправил автотрейдингом, которого, по его словам, в его городе нет, видимо есть, всё таки, пока номера посылки так и не получил, жду вечера !
ДА, забыл сказать, Миша сделал мне скидку в 1000 рублей и ответственно предупредил, что задержит отправку, но разговор не шёл о 8 днях и частичном игноре в переписке !
Так себя вести, когда ты регулярно, что-то, кому-то продаёшь, нельзя, всех клиентов распугаешь !
Что плакать то? ты меня сам уговаривал неделю на её продажу, я пошел на встречу и все таки продал неохотно, перед этим предупредил про задержку, 8 дней как бы не много! Как все приедет напишешь мне спасибо за качество, с продажами наперёд не работаю
Цитата
Непрочитано 17.07.2014, 12:16   # 13
 
Аватар для Jonny
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 328
Байк: Echo
Jonny вне форума
Мне очень много что есть рассказать про него.
Человек не надёжный, да в плане там деньги отправил он их не украдёт.
Но вот за свои слова он НЕ ОТВЕЧАЕТ 100% инфа !!! Это первый признак продавца.
После того как закончится моя история с ним, и ещё как она закончится я отпишу про него рассказ.
Цитата
Непрочитано 20.07.2014, 02:16   # 14
 
Аватар для trialtech_
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,537
Байк: ECHO SL 26
trialtech_ вне форума
Цитата:
Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
Мне очень много что есть рассказать про него.
Человек не надёжный, да в плане там деньги отправил он их не украдёт.
Но вот за свои слова он НЕ ОТВЕЧАЕТ 100% инфа !!! Это первый признак продавца.
После того как закончится моя история с ним, и ещё как она закончится я отпишу про него рассказ.
Да ты раскажи ещё только что ты мне адрес левый дал!
Посыль выслал она до твоей почты доехала а улицы такой и в проекте видимо нет!
Потом когда я её получил в рваном пакете появились косяки, я сразу понял что с тобой лучше особо не ругаться, а вернуть деньги назад ( тк как после почты вид уже был не тот)!
Предложил тебе новую втулку трай с онли, либо с китая новую к2!
А я тебе продал как бы за копейки всего 2к (сам покупал у Паши Агеева за 4 проездил неделю вторую и назад рокман поставил) Я сказал верну бабки, а ты трясешь с меня 4! По твоим словам все безответственные, конкретно не буду говорить
По сути пиши что хочешь, я не кого не кинул и все кто покупал железо потом радуются что все пришло в идеальном состоянии даже без фото!
Цитата
Непрочитано 20.07.2014, 11:51   # 15
 
Аватар для Jonny
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 328
Байк: Echo
Jonny вне форума
У тебя у самого всегда что то происходит, 3 посылки кому ты из ребят отправлял не дошли, я что ль виноват ?! Если берешь деньги будь добр как обещаешь, доставишь в лучшем виде товар. И отправлять все в срок как и обещаешь для меня слова по важней денег будут.
Цитата
Непрочитано 20.07.2014, 13:23   # 16
 
Аватар для trialtech_
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,537
Байк: ECHO SL 26
trialtech_ вне форума
Цитата:
Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
У тебя у самого всегда что то происходит, 3 посылки кому ты из ребят отправлял не дошли, я что ль виноват ?! Если берешь деньги будь добр как обещаешь, доставишь в лучшем виде товар. И отправлять все в срок как и обещаешь для меня слова по важней денег будут.
В их случае были посылки в нестандартном виде с ними всегда трудней! а у тебя был тупо пакет! нестандартная посылка может порваться мешок и тебеё её назад вышлют!
Я щас такие буду автотрейдингом отправлять
Цитата
Непрочитано 27.07.2014, 02:26   # 17
 
Аватар для Adment
 
Регистрация: 01.01.2013
Адрес: ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎&#
Сообщений: 193
Байк: ฏ๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎๎&#
Adment вне форума
Рама пришла в хорошем состояние, надежды оправдал)
Цитата
trialtech_ хороший продовец | by NonStop
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot