События Самые важные события из мира велотриала!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
[7 Сентября][Москва][=====СОРЕВНОВАНИЯ=====] | by maDDog
Непрочитано 01.09.2002, 23:37   # 1
 
Аватар для maDDog
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 501
Отправить сообщение для maDDog с помощью MSN
maDDog вне форума
По умолчанию [7 Сентября][Москва][=====СОРЕВНОВАНИЯ=====]
Материал с сайта www.velomania.ru:

Поиграться по-нашему, по-марсиански!

Сообщает Сантуццо: "7 сентября 2002 года на территории Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ) состоятся Old Spice Xtreme Games".

Xtreme Games - это динамичные соревнования по самым популярным летним экстремальным видам спорта: скейтборд (стрит);велотриал (параллельный триал); ВМХ фристайл (стрит, флэтлэнд, рампа); ролики (стрит, рампа); мототриал; скалолазание (скорость) и скутерные гонки.
Для участия в Играх приглашены сильнейшие спортсмены Латвии (Айвар Шнайдер, вмх-street), Финляндии (Юсси Корхонен, скейтборд) и Германии (Михаэль Штайнграбер, вмх-флэтлэнд), участники и победители X Games 2000, 2001, 2002 гг.
Нашу страну будут представлять самые лучшие спортсмены, прошедшие в финал по результатам соревнований 2002 года. Роман Дырин (ролики), Вячеслав Хромов (велотриал), Владимир Косяков (ВМХ street), Данила Кодоров (BMX flatland), Павел Сорокин (скейтборд), Владимир Нецветаев (скалолазание) – эти имена знакомы всем, кто всерьез интересуется экстремальными видами спорта в нашей стране.
Современное звуковое сопровождение на протяжении всего мероприятия создаст хорошее настроение и заряд положительных эмоций, как для участников, так и для зрителей. Соревнования представляют несомненный интерес как для молодежи, так и для всех, кто ощущает себя молодым, следуя принципу «современный вид спорта для современных людей».
Цитата
Непрочитано 02.09.2002, 00:49   # 2
Bicer1
Гости
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Соревнования
Да, буду вся неделю дрючится ...
Надо рвать Ёлкина)))))))))))))))))))
Цитата
Непрочитано 02.09.2002, 20:15   # 3
 
Аватар для Za
 
Регистрация: 01.05.2002
Адрес: из Москвы|sZAo
Сообщений: 404
Отправить сообщение для Za с помощью ICQ
Za вне форума
...ну-ну...
Цитата
Непрочитано 03.09.2002, 11:31   # 4
garp[wha!dez]
Гости
 
Сообщений: n/a
вот их официальный сайт www.xgames.ru

а вот что интересно
www.xgames.ru/place/

а там вот что:
Цитата:
Аккредитация журналистов
конт. лица: Нефедова Ольга, Стешенко Юля
тел: 165-9081/9192 (доб. 127)
e_mail: lyoly@mail.ru
может ктонить выступит в качестве журналиста от сайта триал.ру? и сайту дополнительна раскрутка будет - тоже вещь небесполезная....
Цитата
Непрочитано 03.09.2002, 21:20   # 5
 
Аватар для Za
 
Регистрация: 01.05.2002
Адрес: из Москвы|sZAo
Сообщений: 404
Отправить сообщение для Za с помощью ICQ
Za вне форума
Господа ньюсмекеры, ньюс- означает новости, то есть то, что еще мало кому известно... Про грядущие соревнования 7ого числа сейчас мало кто знает (хотя, может, это только я не знаю или только мне надо), то есть у общественности есть небольшая потребность в новостях по поводу этих соревнований. Если вы думаете, что вывесить сюда информацию о том, что это будет НАВВЦ - это достаточно и исчерпывающе, а остальное за вас сделают гости, то фиговые из вас ньюсмейкеры.
Цитата
Непрочитано 04.09.2002, 11:54   # 6
 
Аватар для Tomak
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 339
Отправить сообщение для Tomak с помощью ICQ
Tomak вне форума
Цитата:
Сообщение от ZA
Господа ньюсмекеры, ньюс- означает новости, то есть то, что еще мало кому известно... Про грядущие соревнования 7ого числа сейчас мало кто знает (хотя, может, это только я не знаю или только мне надо), то есть у общественности есть небольшая потребность в новостях по поводу этих соревнований. Если вы думаете, что вывесить сюда информацию о том, что это будет НАВВЦ - это достаточно и исчерпывающе, а остальное за вас сделают гости, то фиговые из вас ньюсмейкеры.
послушай товарищ за, нам за это лаве не платят... И новости пишем по возможностям. если тебя они не устраивают - можешь не читать.

Мэддог - молодец !
Цитата
Непрочитано 04.09.2002, 17:29   # 7
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Экстремальные игры будут проходить 7 сентября на территории ВВЦ с 12:00 до 20:00. Непосредственно площадка велотриала по ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ данным: квалификация с 12:00, финал 15:50.
Цитата
Непрочитано 04.09.2002, 18:09   # 8
 
Аватар для Za
 
Регистрация: 01.05.2002
Адрес: из Москвы|sZAo
Сообщений: 404
Отправить сообщение для Za с помощью ICQ
Za вне форума
Ну и, если кому интересно, регистрация с 1100. Разделения на лошпедов и профи нет - одна группа. Секторов нет, а только две одинаковых трассы. Во как. Всем бояться!
Цитата
Непрочитано 04.09.2002, 18:40   # 9
...
Гости
 
Сообщений: n/a
А сколько стоит участие и нужен ли шлем?
Цитата
Непрочитано 04.09.2002, 21:39   # 10
Bicer1
Гости
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Nickname
2Braza:Кто-то у меня ник спер, я всегда был Bicer-ом, и еще на tri.al.ru таким был, Za,MadDog и Mikka я думаю подтвердят это...
2Mikka:Я тебе говорил что я настоящий Bicer...

Можно мне вернуть мой ник, надоело быть Bicer1, у меня даже мыло bicer@e-mail.ru....
Цитата
Непрочитано 04.09.2002, 23:26   # 11
 
Аватар для Za
 
Регистрация: 01.05.2002
Адрес: из Москвы|sZAo
Сообщений: 404
Отправить сообщение для Za с помощью ICQ
Za вне форума
Участие бесплатное. Шлем по-любому.
Цитата
Непрочитано 07.09.2002, 01:50   # 12
 
Аватар для maDDog
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 501
Отправить сообщение для maDDog с помощью MSN
maDDog вне форума
На огромной территории ВВЦ разместилось более 80 специализированных павильонов, созданных в разнообразных архитектурных стилях. Перед павильоном №69 располагается Октябрьская Площадь. Именно на этой площадке и будут проведены Old Spice Xtreme Games.
Цитата
[7 Сентября][Москва][=====СОРЕВНОВАНИЯ=====] | by maDDog
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot