Куплю / Продам Объявления о купле или продаже байков и запчастей.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Осторожно, мошенники! | by Shy D.
Непрочитано 20.10.2014, 20:51   # 61
 
Аватар для Pavell
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Воронеж
Возраст: 30
Сообщений: 155
Байк: zhi zm-1
Pavell вне форума
Цитата:
Сообщение от Иля Посмотреть сообщение
Xohonus
Onza T-Lite (MOD) Катал на нем от силы год, все остальное время он стоял на балконе. Не жестил, т.к. учился(первый опыт в триале). Естественно есть царапины , но велосипед полностью исправен.Продаю за ненадобностью,лежит пылится.Все сток кроме руля и задней втулки(если надо могу поискать старый руль в придачу). Бустер Echo.
10 000р.
Связь- 8-905-767-32-92. Москва.
ты не там постишь блин
Цитата
Непрочитано 23.02.2016, 00:53   # 62
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Жуковский
Сообщений: 86
Байк: ozonys 24" curve
Fekalometr вне форума
Господа, подскажите, решили вот с одним человеком с форума (Babbles) обменяться велами, я нахожусь недалеко от москвы, он - в краснодарском крае. Возник вопрос каким образом это лучше сделать, чтобы обезопаситься от обмана. Может у кого-то был подобный опыт. Будем признательны, если предложите варианты.
Цитата
Непрочитано 24.02.2016, 12:21   # 63
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Байк: Полная
sadapter вне форума
Мне вот тоже интересно.
Цитата
Непрочитано 02.03.2016, 12:00   # 64
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Жуковский
Сообщений: 86
Байк: ozonys 24" curve
Fekalometr вне форума
Всем огромное спасибо за шикарные советы, да и вообще за недюжую отзывчивость!
Цитата
Непрочитано 23.03.2016, 21:13   # 65
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Омск
Сообщений: 419
Байк: b5r7 26"/4play 24"
Всеволод вне форума
Дело было так, покупал у человечка втулку на мод, поговорили, все решили, перевел денюжку на карту и тут начался цирк:
Следим за хронологией событий:
•9.01 перевел деньги
Договорились что снимет звезду со втулки и вышлет мне
•16.01 Интересуюсь мол "как дела"
пишет что звезду скрутить не может, ну и еще что-то, говорю пусть так отправляет.
•18.01 Вроде отправил
Пишет что вечером скинет номер трека
•23.01 напоминаю о себе, что жду трек
•01.02 "сейчас в командировке, думал ты ее уже получил"
Ну и пояснение, что если до четверга не придет, то в четверг вернусь домой и отправлю трек.
•04.02 напоминаю о себе в очередной раз...
[какая-то тягомотина очередная была]
•09.02 (ЮБИЛЕЙ, МЕСЯЦ!) он сходил на почту:
"Я ошибся в индексе, сейчас забрал обратно ее."
• 12.02 "только сегодня заберу, а сегодня выходной" (!?!?!)
• 18.02 следующий диалог:
(Я): Ну что, как дела с отправкой?
(ОН):отправил во вторник.
•27.02 я уже с долей наезда требую разъяснения ситуации
В ответ: подожди еще пару дней, если не придет, то возвращаю деньги.

•В конечном итоге сходил я на почту, там ничего, естественно, не было.

•Денег до сих пор не увидел т.к. тешится отмазками. То он занят, то з/п ждет, то религия не позволяет, то звезды против, ну и все в этом духе.

•В общем ситуация ясна, прямым текстом не кинул, деньги возвращать не отказывается, но по факту надоело ждать почти 3 месяца своё.

Этот человек: https://vk.com/id24622077
Влад Чернобай из Москвы
Знает кто этого товарища?
Цитата
Непрочитано 17.05.2016, 12:23   # 66
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Жуковский
Сообщений: 86
Байк: ozonys 24" curve
Fekalometr вне форума
По умолчанию Тягомотина
Доброго времени суток, господа. Не думал, что придется отмечаться в этом разделе, тем не менее это случилось. Ситуация такова, договорились с человеком с форума Babbles (http://www.biketrials.ru/live/member.php?u=48384) обменяться байками. У него был мод зуу, у меня стриттриал бикоз 24. Стоимость байков оценили как одинаковую. Решили меняться. Естественно поинтересовавшись о состоянии всех узлов, резьб и прочего. У меня все было отлично по технической части(байк почти новый, мало катан), он в свою очередь сказал, что у него тоже никаких проблем, кроме царапин и потертостей. Начали процедуру обмена. Менялись через почту россии, наложенным с описью и объявленной ценностью. Первым байк выслал он, затем дня через 2-3 выслал я. Сюрпризы стали проступать после получения на почте. Собирать начал в день получения, сразу же был обнаружен косяк в виде сорванной резьбы в выносе. Тут же ему об этом написал с вопросом как так и почему не предупредил. Он в свою очередь начал вдруг затирать, что байк получил за долги и вообще не знал (уж не знаю почему меня должно интересовать все это), в общем на тот момент в магазах эти выносы продавались по 1000, поэтому мы с ним договорились, что он переведет 1000р мне на карточку как возмещение. Сказал, что сейчас денег нет, будут в конце месяца(к слову обмен был в конце февраля, начале марта). Я подождал до конца месяца, напомнил о себе, оказалось, что у него кредиты, ипотеки и плата за квартиру, денег нет и точка. Я попытался его вразумить, дескать не та сумма, чтобы задерживать, но он был неприклонен, сказал, что жить не на что. Ну пусть думаю, мало ли что бывает, подождал еще полмесяца. Тут вскрылся еще один косяк(сразу после сборки катать не мог, так как не сезон еще был), на левом шатуне оказались в хлам убиты шлицы и судя по следам поксипола с внутренней стороны его уже пытались приклеить. Собственно я опять напомнил о себе, упрекнув его в том, что о шатуне он тоже не сказал, но уже ничего за это не прося, хоть бы косарь отдал. Мое сообщение он встретил негативно, опять же сказал, что получил байк за долги и ваще ничего не знает, а по поводу денег кинул "будет деньга - скину". Вот на этом диалог остановился, больше он не отвечает, сообщения не читает, хотя в вконтакте светится. Вот его вк http://vk.com/id168317271. Зовут товарисча Петрочук Владимир Алексеевич. Обитает в городе Майкоп Адыгейской республики.
Я уже молчу о таких мелочах как убитые болты везде (как будто шлицевой отверткой зажатой в шуроповерте выкручивали), молчу о небольшом люфте передней втулки, за это спрашивать уже желания нет. Так что, ребят, знакомьтесь. Вот такой персонаж мне попался. Если надо скину нашу с ним переписку.
Цитата
Непрочитано 08.12.2016, 15:14   # 67
 
Аватар для Banek
 
Регистрация: 20.11.2016
Адрес: Иваново
Сообщений: 21
Байк: Inspired был, теперь SAW
Banek вне форума
По умолчанию Кто то знает чела???
Кто то знает чела под ником TGS ? Вот его страничка - http://www.biketrials.ru/live/member.php?u=48688
Цитата
Непрочитано 07.06.2018, 18:00   # 68
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Rossossia
Сообщений: 1
Байк: Echo Pure 2013
Justice вне форума
Кто знает чела под ником Banek??? http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=52791
ОН КИДАЛА
Цитата
Непрочитано 29.01.2020, 12:40   # 69
 
Аватар для Unirider
 
Регистрация: 29.01.2020
Адрес: Армавир
Возраст: 48
Сообщений: 1
Байк: Уницикл
Unirider вне форума
Когда регистрировал кошелёк в вебмани просили выслать своё фото с открытым паспортом в руках. Я думаю это не плохая защита от фальсификации.
Цитата
Осторожно, мошенники! | by Shy D.
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot