jumpinbikes.ru Магазин летающего железа, icq один-восемь-девять-два-пять-ноль.
  Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Как оплатить и что там с доставкой? | by Жумпин Бикес
Непрочитано 04.06.2009, 17:04   # 1
 
Аватар для Жумпин Бикес
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Троицк
Возраст: 44
Сообщений: 24
Отправить сообщение для Жумпин Бикес с помощью ICQ
Жумпин Бикес вне форума
По умолчанию Как оплатить и что там с доставкой?
Много вопросов возникает по поводу оплаты и доставки и вообще как происходит заказ.

Схема работы такая - заказ обсуждается и принимается по аське - 30-91-00-92. Также по этому номеру можно получить консультации по сборке и по комплектующим. Даже если аська в оффлайне, не стесняйтесь, пишите - я выйду в онлайн и отвечу.

Если аськи нет, то можно писать мне сообщения прям через форум, тут есть возможность писать личные сообщения и сообщения в аську (правильный способ).

Оплата происходит после подтверждения заказа двумя способами -
1. Через СберБанк нужно положить заранее оговоренную стоимость заказа мне на счет. Этот способ самый быстрый и безпроцентный. Работает в 90% случаях. В 10% бывает так, что в Сбере у тебя на райончике нет технической возможности провести такую операцию.

2. Через систему быстрых переводов Contact.

3. Через системы электронных платежей Яндекс.Деньги и Webmoney

4. С помощью перевода на счет в Альфа-банке.

Доставка.
Я использую Почту России. Сейчас она довольно четко работает и заказ приходит примерно за 2 недели после отправки. Во многих случаях приходит раньше, иногда, очень редко, чуть дольше. Стоимость такой доставки 200-300р. После отсылки заказа, я сообщаю номер для отслеживания. Отслеживание вот тут - http://russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo

Также можно воспользоваться услугами компании Грузовозофф http://gruzovozoff.ru , но т.к. этот путь для меня гиморнее, он дороже - 500р.

Иногда, я сам развожу по Москве, но это если заказ более-менее большой. Стоит 200р.

Вобщемто вот и все. Все просто.

Обращайтесь, всегда ваш, Жумпин Бикес.
Последний раз редактировалось Жумпин Бикес; 16.11.2009 в 13:59. Причина: коррекция :)
Как оплатить и что там с доставкой? | by Жумпин Бикес
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot