F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Прыжок на заднем. Устал уже дрючится | by
Непрочитано 10.07.2003, 00:10   # 1
Гости
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прыжок на заднем. Устал уже дрючится
Привет всем
Катаюсь я на Старке ТТ около недели. Весит много.
В общем дрючусь с прыжками на заднем. Вставать-встаю. Но начинаю кренится то вправо, то назад. Иногда вперед, если байк плохо выдернул. Один раз получилось что пропрыгал 6 раз. Упал. Уже просто закалебало реально. Никак не получается. Катаю по 2-3 часа в день.
Что делать?? Жду ответов
Цитата
Непрочитано 10.07.2003, 00:40   # 2
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 850
Арсен вне форума
Мой совет: дрючься дальше! У меня тоже первую неделю так было (у меня Nordway Discoverer- 16кг))). Потом само начнёт получаться. Еще бывает полезно на денёк забыть об этой фишке и просто покатать по городу, а потом опять взяться. Короче, всё получится.
Цитата
Непрочитано 10.07.2003, 00:55   # 3
 
Регистрация: 12.10.2002
Адрес: м. Университет. Stark Heretic
Сообщений: 207
Neo вне форума
Да, надо дрючить! Я помню, всю зиму дрючил и научился-таки! Ето страшно напряжно, но все же толк дает.
Цитата
Непрочитано 10.07.2003, 01:58   # 4
 
Аватар для X-filer
 
Регистрация: 27.08.2002
Адрес: Минск, Беларусь\Brooklyn NY,USA
Возраст: 36
Сообщений: 1,117
Байк: в планах
Отправить сообщение для X-filer с помощью ICQ
X-filer вне форума
2Гость: ты даже крут еще. В первую неделю у меня больше 2 раз никак. Где-то 3 недели я думал, я никогда не научусь и байк у меня галимый, но прошло 2-3 месяца (у тебя явно меньше будет) и я научился где-то около 20 раз прыгать. Но некоторые на форуме рассказывали, что по 80-90 раз прыгают. Так что даже я еще не научился. Еще ж надо поворачиваться, прыгая на заднем, научиться, а это тоже морока, как оказалось
Цитата
Непрочитано 10.07.2003, 04:14   # 5
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
у меня та же проблема была, и я так же впадал в отчаяние и считал, что мне этого н осилить, а получилось все как всегда случацно, поэтому продолжай стараться...только не один а с человеком умеющим, т.к. он если что подскажет твои недочеты...
Цитата
Непрочитано 10.07.2003, 08:30   # 6
 
Аватар для maxxis
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Москва/Пр.Вернадского.
Сообщений: 1,782
maxxis вне форума
Ну я научился катая стрит! Я обажаю ночью катать. Так как то ночью встретил Капыча, ну он и говорит давай типа триаль. Ну я с этого момента подрючился недельку и все ОК.

2X-filer Прыгать баник можно сколько угодно, 80-90 это далеко не придел. Есть люди каторые катают для себя и они прыгают от моего дома до метро. Мы так прикалываемся! Бани зависет только от того когда у тебя силы кончатся. А уж поварачиватся на банни фишка некак несложная.
Цитата
Непрочитано 10.07.2003, 13:51   # 7
Гости
 
Сообщений: n/a
Люди, а можно немного по яснее. Кто сколько учился? Я думаю это запоминается, ведь это перывая реальная фишка в триале. Я сам просто и не рассчитывал на месяца. Уже устал дрючится
Help ME
Цитата
Непрочитано 10.07.2003, 15:54   # 8
 
Аватар для ant1pod
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Москва/СВАО, Алтуфьево
Сообщений: 50
Отправить сообщение для ant1pod с помощью ICQ
ant1pod вне форума
У всех по-разному, так что... Во всех фишках главное осознать что и как надо делать, а дальше... дрючить, дрючить и еще раз дрючить! Ничего с первого раза не получится. Все постигается долгими и монотонными тренировками. Так что запасайся терпением и через полгодика ты сможешь сносно делать пробивку :)
Цитата
Непрочитано 11.07.2003, 00:12   # 9
 
Аватар для Анька
 
Регистрация: 11.07.2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 17
Отправить сообщение для Анька с помощью ICQ
Анька вне форума
У меня тоже долго не получалось((( но потом стало получатся просто назад отпрыгивать на заднем, когда было сабильно 5-6 раз - начала осваивать с пробивкой. УДАЧИ! не сдавайся!
Цитата
Непрочитано 11.07.2003, 01:58   # 10
 
Аватар для andyаg
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 155
Отправить сообщение для andyаg с помощью ICQ
andyаg вне форума
Я за ~полгода научился прыгать пока не устану, или пока меня что-то не остановит
Цитата
Непрочитано 11.07.2003, 06:13   # 11
 
Аватар для Wheelie
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Moscow, Манежка
Сообщений: 531
Отправить сообщение для Wheelie с помощью ICQ
Wheelie вне форума
По умолчанию Всё тот же!
Не, вообще, что значит зодолбало? Что значит устал? Парень, это триал! Это такое дело, что надо дрючиться, дрбчиться и дрючиться! До тех пор пока не получится. А если не охота, забей на триал.
Я не помню за сколько я научился, очень давно это было...

2 X-filer
Да-да, привет!

2 maxxis
Позор тебе! Какой на фиг банник?! Это toc называется! А к банни хопу уж никакого отношения не имеет.
Цитата
Непрочитано 11.07.2003, 08:11   # 12
Marcus
Гости
 
Сообщений: n/a
А мине вот идея высокого баника немного не ясна... Получается одновременно двумя колёсами, и невысоко.... Когда перед поднимаю, ноги так упираются в педали, что о высоком подъеме речь не идет....
Цитата
Непрочитано 11.07.2003, 08:12   # 13
Marcus
Гости
 
Сообщений: n/a
И ещё, почему-то tri.al.ru не открывается, где первые статьи Andy взять?
Цитата
Непрочитано 11.07.2003, 08:38   # 14
 
Аватар для maxxis
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Москва/Пр.Вернадского.
Сообщений: 1,782
maxxis вне форума
2Wheelie Да я еще в вапросе нечего не понял! Утром в 6 часов писал. Вот почемуто и подумал про баник.
Цитата
Непрочитано 11.07.2003, 12:44   # 15
Фриц
Гости
 
Сообщений: n/a
почему люди пишут старк када он Штарк с нимецкого кавк сила произносится тож по немецке.
Ачто касается прыжков на жопе то их надо дрючить дрючить и дрючить.
Цитата
Непрочитано 11.07.2003, 14:03   # 16
Гости
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Прыжок на заднем. Устал уже дрючится
Просто еще проблема в том, что когда долго не получается, то надежды научится пропадают, вот поэтому я и поднял эту тему.
Я уверен что на форуме много начинающих, поэтому не стесняйтесь, напишите сколько дрючились чтобы научиться делать toc, ведь вы то должны помнить сколько дрючились
Цитата
Непрочитано 11.07.2003, 15:52   # 17
 
Аватар для andyаg
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 155
Отправить сообщение для andyаg с помощью ICQ
andyаg вне форума
2 Гость: основная заповедь триала - "дрючься и всё получится".
Иногда помогает пару дней дома посидеть. А потом выходишь на улицу, начинаешь прыгать и сам от себя медленно ох*еваешь
Цитата
Непрочитано 11.07.2003, 16:10   # 18
 
Аватар для Wheelie
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Moscow, Манежка
Сообщений: 531
Отправить сообщение для Wheelie с помощью ICQ
Wheelie вне форума
По умолчанию Всё тот же!
Да, триал и терпение идут по жизни рука об руку!

2 Фриц
Ты чего-то совсем в тему не попал...
Старком называют, т.к. по привычке все названия написанные латиницей читают по английски. Та же фигня с Echo - название китайское, читается Эко (конечно я могу и ошибаться, но мне кажется правильно так. Спрошу при случае у подруги, которая китайский учит), а многие её Эчо читают, по-английски.
Цитата
Непрочитано 11.07.2003, 16:21   # 19
 
Регистрация: 15.06.2002
Адрес: Мытищи / Москва СВАО
Сообщений: 479
Отправить сообщение для Dronix с помощью ICQ
Dronix вне форума
Echo = по английски тоже Эко читается кстати. А тот кто читает Эчо - не грамотный (не хочу никого обижать).
Так же в англ есть и другие, например - Technical - тоже читается текникал а не течникал.
Цитата
Непрочитано 11.07.2003, 18:39   # 20
Гости
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Прыжок на заднем. Устал уже дрючится
Во народ пошел. ни одному разумного ответа насчет сколько учился делать toc. Плёхо
Просто рассчитываю до конца лета научиться, а дальше учеба и времени меньше будет.
Цитата
Прыжок на заднем. Устал уже дрючится | by
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot