Форум для новичков Привет! Ты новенький? Только зарегистрировался на форуме, и не знаешь с чего начать свое общение? Создавай тему в этом разделе! Здесь тебя никто не отправит в "Поиск" и не заставит разговаривать о высоком.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
переделка мтб под стрит | by sramx
Непрочитано 27.08.2010, 13:43   # 21
Trial of Orenburg city
 
Аватар для GleBAnnO
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: город газа , пуховых платков. ае орен город мой
Возраст: 27
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 9
Байк: NEON BOW 2010! с нормальной навесочкой]]
Отправить сообщение для GleBAnnO с помощью ICQ Отправить сообщение для GleBAnnO с помощью AIM Отправить сообщение для GleBAnnO с помощью Yahoo
GleBAnnO вне форума
Цитата:
Сообщение от sramx Посмотреть сообщение
хочу легкий синглспид с кантрийной рамой с возможностью легкого триала (до высоты лавочки скажем так)все равно я выше пока не умею.даже на стоке
незнаю, по моему лучше катайте на стоке]] и забудте про свою мериду, используйте ее только за покатухами за хлебом

P.S. эх ... завидую я вашим детям, мой папа ваш ровесник]] но его не вытащить, и тем более на байк посадить[[[
Цитата
Непрочитано 27.08.2010, 15:23   # 22
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Н.Н
Сообщений: 402
Байк: str сток на диске (Хаес мх4 160), GT Hans ("кк")
Отправить сообщение для uh с помощью ICQ
uh вне форума
Синглспид ни к чему тут, я так понял надо просто чтобы цепь не брякала. Можно оставить мультиспид. Тут выше кто-то писал укоротить цепь, это значит просто вынуть из цепи 5-15 звеньев, т.е такое количество, чтоб было возможно переключение скоростей. Это самый простой способ.
Синглспид это лишний геморой.
Если заморочиться:
1). В теории можно поставить назад фривил, а спереди оставить 2 звезды и переклюк. (но тогда надо втулку назад резьбовую под фривил и с натяжком что-то придумать, что лишние деньи и гемор), зато будет 2 передачи 22/18 и 32/18.
2). Можно поставить назад многоскоростную втулку хоп. за 7 тыс. ру., ну или бу поискать или крис кинг за ещё больше денег.
Я на кантрийнике своём просто цепь укоротил.
Цитата
Непрочитано 28.08.2010, 12:12   # 23
 
Аватар для sramx
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: железногорск
Возраст: 53
Сообщений: 844
Записей в дневнике: 7
Байк: Koxx-One Classic
sramx вне форума
Цитата:
Сообщение от uh Посмотреть сообщение
В теории можно поставить назад фривил, а спереди оставить 2 звезды и переклюк. (но тогда надо втулку назад резьбовую под фривил и с натяжком что-то придумать, что лишние деньи и гемор),
то есть фактически поставить взад триальное колесо и стандартный стоковый натяжитель на петуха вместо переключателя.если так получится было бы идеально.вот только есть ли триальные втулки под дисковые тормоза?крепление диска шестиболтовое
Цитата
Непрочитано 28.08.2010, 12:28   # 24
Trial of Orenburg city
 
Аватар для GleBAnnO
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: город газа , пуховых платков. ае орен город мой
Возраст: 27
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 9
Байк: NEON BOW 2010! с нормальной навесочкой]]
Отправить сообщение для GleBAnnO с помощью ICQ Отправить сообщение для GleBAnnO с помощью AIM Отправить сообщение для GleBAnnO с помощью Yahoo
GleBAnnO вне форума
Цитата:
Сообщение от sramx Посмотреть сообщение
то есть фактически поставить взад триальное колесо и стандартный стоковый натяжитель на петуха вместо переключателя.если так получится было бы идеально.вот только есть ли триальные втулки под дисковые тормоза?крепление диска шестиболтовое
Есть канечто втулки под диск]] Дмр револьвер, Zhi disk, и.т.д
Цитата
переделка мтб под стрит | by sramx
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot