Статьи и Рассказы Тебе есть что поведать миру? Напиши рассказ или статью, пусть все узнают, о чем ты думаешь!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Фотографии с Red Bull Rocks 31.07.04 | by Braza
Непрочитано 03.08.2004, 23:41   # 1
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
По умолчанию Фотографии с Red Bull Rocks 31.07.04
Выкладываю фотографии с соревнований Red Bull Rocks, которые прошли 31 июля в Люберецком карьере.

Отчет.

Начну все по порядку. Сначала вкратце о том, как мы добирались до места. Мы, т.е. BikeTrials.ru (собственно я+моя девушка и мой брат) приехали на метро Кузьминки примерно к 11:00. Немного поблуждав по окрестностям, все-таки нашли флаг Red Bull и нужный нам автобус . Сразу увидели кучу людей с велосипедами, которые пытались эти самые велосипеды запихнуть в багажный отсек автобуса. Вроде бы все снимали передние колеса, как я заметил. Несколько байков не поместились и, с согласия водителя, эти байки люди забрали с собой - в салон, пообещав, что ничего не испачкают (вроде бы и не испачкали...) . В автобус поместились еле-еле, похоже, что организаторы не ожидали такого количества желающих принять участие в соревнованиях... Ну да ладно, поместились кое как и поехали. По дороге попали в пробку, поэтому приехали не к 12 часам, а немного опоздали. Мы вышли из автобуса и сразу пошли на место, в то время как триальщики начали собирать назад байки. Когда мы уже начали свое движение по пляжу к месту проведения, люди на байках нас догнали и обогнали, а мы их сфоткали (одна из первых фоток в самом верху). Дойдя до места мы сразу были приятно обрадованы наличием большого вигвама аля тента синего цвета с логотипами Red Bull, ди-джея, играющего очень даже неплохую музыку (лично я за все время акции услышал композиции De-Phazz, последний альбом Маркшнайдер Кунцт, Кемикал бразаз, ямайскую музыку и т.д. ). Также сразу были обнаружены бочки-холодильники Red Bull, внутри которых конечно же были баночки с напитком Red Bull . Каждый участник мог взять себе баночку, как только начинал испытывать жажду. Пока началась регистрация, народ уже начал разминку. Некоторые ходили по трассам, морально готовясь к испытанию своего опыта, другие просто прыгали рядом по камням (все эти камни, как я узнал позже, являлись белым кварцем)...

Регистрировались участники в две категории, причем каждый имел полное право сам определиться, в какой категории он будет участвовать - в "профессионалах" или в "любителях". Всего в соревнованиях приняло участие 28 спортсменов, восемь из которых зарегистрировались в категории профессионалы и двадцать в категории любители. Участвовали не только москвичи, порадовали своим присутствием спортсмены из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Зеленограда и Казани. Всего для участников было 7 трасс, а не 8, как было объявлено. Сразу же объявили, что 8 трассу просто решили убрать, т.к. она показалась организаторам уж чересчур сложной и непроходимой. Некоторые трассы были только для любителей, некоторые только для про и несколько трасс проходили и те и другие (надеюсь, что я не ошибаюсь). Пройдя по этим трассам лично я ужаснулся, потому что даже на ногах, в обуви, пройти некоторые участки было очень затруднительно.

Соревнования начались в 13:00 и продолжались до 17:00, т.е. регламентированные 4 часа. Каждый участник должен был пройти все нужные трассы, причем каждую трассу надо было пройти 2 раза. Максимальное количество штрафных очков на трассе - 5. Штрафными считали - касание трассы ногой, носком и пяткой (короче жесткач ). Естественно нужно было набрать как можно меньше этих самых штрафных очков, которые в конце все суммировались - все трассы и все по 2 раза. Участникам нужно было обязательным участвовать в шлеме и майке. Очень порадовали майки - на них было только 2 надписи (логотипа) - Ред Булл сзади и Ред Булл справа вверху, слева внизу красовался наш всеми любимый логотип BikeTrials.ru . Итак, я остановился на самих соревнованиях. Ровно в 13:00 на каждой трассе был свой судья. Участники начали проходить трассы, ведь каждому нужно было пройти все нужные ему трассы по 2 раза, за 4 часа. Если же он не успевал пройти все трассы, то за каждую, не пройденную трассу ему ставили по 5 штрафных очков. Сначала почему-то все застремались и никто никак не мог начать ничего проходить. Но затем нашелся доброволец, который первым открыл соревнования на первой (?) трассе, к сожалению, не помню точно кто это был, но по-моему он катался на Старке. Кстати, трассу до конца он так и не прошел , ну ладно, первым быть всегда тяжело. Дальше все взбодрились и начали проходить трассы более оживленно. Лично меня немного раздражали "репортеры", а точнее люди с фотоаппаратами, которые лезли прямо на трассу, мешая участнику сконцентрироваться и суя ему под нос свои камеры, пытаясь заполучить нужный им кадр. Не знаю, это лично мое мнение, заступать за ленточки все-таки не нужно было... Я думаю, что нет смысла описывать кто где и как упал, да и к тому же, я не мог разорваться и следить сразу за всеми, поэтому я переходил от трассы к трассе.

Где-то примерно в 15:00 был объявлен обеденный перерыв . На обед подавали суши и соус. Каждый участник мог подкрепиться, причем достаточно экстравагантно , запив все это нашим любимым Red Bull'ом . После перерыва все опять перешли к прохождению трасс. Под конец участники заметно стали уставать, делая все больше ошибок и вовсе падая. На одной из самых сложных трасс неплохо упал участник (Ибрагимов Тимур) прямо на бревно. Как я понял, он спросил про время (которого отводилось 2 минуты на трассу), а ему ответили, что у него осталось 10 секунд, вот он и сягонул побыстрее, не долетев до конца трассы. К счастью все обошлось, хотя папарацци сразу же налетели и начали фотографировать падение, как будто это было то, чего они ждали все это время. Потом почти под конец соревнований упал Женя (Za), и упал неплохо, ударившись об камень. Но, опять же, к счастью, все обошлось нормально и Женя через 10 минут уже снова проходил эту же трассу. Второй раз получился более успешно .

Соревнования закончились по регламентированному времени - в 17:00. Как выяснилось, некоторые участники не прошли всех трасс, наверное испугались и передумали . Немного позже состоялось награждение.

Результаты соревнований:

Профессионалы

1. Бандеров Сергей, Казань /22/

2. Леонидов Евгений, Зеленоград /25/

3. Сизов Владимир, Киев /27/

Любители

1. Саматов Максим, Зеленоград /10/

2. Белов Евгений, Н.Новгород /17/

3. Трифонов Михаил, Фрязино /39/
Цитата
Непрочитано 03.08.2004, 23:51   # 2
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
...
Цитата
Непрочитано 03.08.2004, 23:53   # 3
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
...
Цитата
Непрочитано 03.08.2004, 23:54   # 4
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
...
Цитата
Непрочитано 03.08.2004, 23:57   # 5
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
...
Цитата
Непрочитано 03.08.2004, 23:59   # 6
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
...
Цитата
Непрочитано 04.08.2004, 00:08   # 7
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
...
Цитата
Непрочитано 04.08.2004, 00:09   # 8
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
...
Цитата
Непрочитано 04.08.2004, 00:16   # 9
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
...
Цитата
Непрочитано 04.08.2004, 00:18   # 10
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
...
Цитата
Непрочитано 04.08.2004, 00:19   # 11
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
...
Цитата
Непрочитано 04.08.2004, 00:25   # 12
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
...
Цитата
Непрочитано 04.08.2004, 00:38   # 13
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
...
Цитата
Непрочитано 04.08.2004, 00:40   # 14
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
...
Цитата
Непрочитано 04.08.2004, 00:42   # 15
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
...
Цитата
Непрочитано 04.08.2004, 01:21   # 16
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
...
Цитата
Непрочитано 04.08.2004, 01:22   # 17
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
...
Цитата
Непрочитано 04.08.2004, 01:24   # 18
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
...
Цитата
Непрочитано 04.08.2004, 01:25   # 19
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
...
Цитата
Непрочитано 05.08.2004, 00:53   # 20
 
Аватар для Mint girl
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: Москва Крылатское
Сообщений: 68
Mint girl вне форума
Здорово! Спасибо за фотки, аж рука устала по мышке кликать! И отчет довольно информативный получился!

Браз, ты скорее всего немножко перепутал: Сизов Владимир не из Москвы, а из Киева..
А в категории "любители" с 3-м местом вероятно тоже ошибка.
Цитата
Фотографии с Red Bull Rocks 31.07.04 | by Braza
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot