Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Культура общения | by Braza
Непрочитано 16.02.2011, 14:26   # 41
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: vilnius-smolensk
Возраст: 35
Сообщений: 4,498
Записей в дневнике: 16
Байк: trialsmaster.net
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
Cooper вне форума
ну ёпа.. прочитал тему, не дошло, что она прошлогодняя. Это к вопросу, что на БТ каждый сезон идёт по одному шаблону. Пойду флудить
Цитата
Непрочитано 11.03.2011, 15:39   # 42
 
Регистрация: 11.03.2011
Возраст: 54
Сообщений: 1
Door вне форума
Культура вещь такая где она есть где ее нет. Где бескультурье там и культура это бескультурье а где культура там ругань не приветствуется! Имхо будь самим сабой но не забывай про окружающих.
Цитата
Непрочитано 29.08.2013, 00:41   # 43
 
Аватар для Kotofei
 
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Подольск
Возраст: 38
Сообщений: 1,033
Байк: Zoo python
Отправить сообщение для Kotofei с помощью ICQ
Kotofei вне форума
Мдеее..... Байктриалс уже не тот, вернее он тот, но как то полно какой то гламурятины беспонтовой на форуме...
В далеком 2004 когда я узнал что такое триал, по-моим ощущениям сообщество было гораздо отзывчивее и дружелюбнее, все катались как то одной толпой и можно было с нулевым уровнем покатать с кем угодно и никто никого не тролил, можно было совета спросить, а сейчас сижу читаю форум и грустно от чего-то становится, один ушлепок другого на сантиметр переплюнет и давай пида..сить друг друга, я извините по другому это назвать не могу, что за манера общения? это от большого ума или от понтов что предки велик собрали или что еще?

старички я думаю поймут о чем я, ну или подскажут что я ошибаюсь...

С уважением ко всем...
Цитата
Непрочитано 22.11.2013, 19:11   # 44
 
Аватар для RSA
 
Регистрация: 05.07.2013
Адрес: Персиановка
Сообщений: 97
Байк: Поняшка/ Brakeless Кролик
Отправить сообщение для RSA с помощью ICQ
RSA вне форума
в чем-то согласен с Котофеем. У нас в городе еще года 3 назад катались толпой бемеры, мтбшники, доскеры и даже немногочисленные триалисты прикатывали. Потом все стали по отдельности катать, а сейчас старички разъехались семья/учеба/работа. Пару человек новых начало катать но в основном все такие крутые сейчас в кантахтиках просиживают. Такие времена надвигаются, товарищи.
Цитата
Непрочитано 28.08.2018, 16:11   # 45
 
Регистрация: 27.08.2018
Адрес: СПБ
Сообщений: 19
Байк: полная
SaJ вне форума
А я считаю, что этикет, даже сетевой, важен. Поэтому хотя бы из уважения к другим форумчанам можно задавать себе какие-то простые вопросы вроде "не оскорбит ли мое высказывание", прежде чем...
Это несложно, правда. Не знаю, никогда снобом себя не считала, но как-то... вежливость люблю, в общем.
Цитата
Непрочитано 25.11.2018, 14:26   # 46
 
Регистрация: 23.11.2018
Адрес: Ростов
Сообщений: 20
Байк: нет
Sashaya вне форума
Ваша правда.
Цитата
Непрочитано 09.01.2019, 14:10   # 47
 
Регистрация: 29.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 19
Байк: Forward Real2 DIsk
Waynell вне форума
Цитата:
Сообщение от SaJ Посмотреть сообщение
А я считаю, что этикет, даже сетевой, важен. Поэтому хотя бы из уважения к другим форумчанам можно задавать себе какие-то простые вопросы вроде "не оскорбит ли мое высказывание", прежде чем...
Это несложно, правда. Не знаю, никогда снобом себя не считала, но как-то... вежливость люблю, в общем.
Согласен. Мы же всё-таки в обществе живём. Так что какие-никакие приличия всё-таки стоит соблюдать.
Цитата
Непрочитано 07.12.2021, 16:06   # 48
 
Регистрация: 28.07.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Байк: -
demyan вне форума
Цитата:
Сообщение от Thundergrove Посмотреть сообщение
Культура вещь такая где она есть где ее нет.
У нас в центре России находится Мордовия и знаете, там даже люди говорят по другому. Не понимаю как это происходит, ведь рядом огромный город Саранск, я читал о нём на сайте про население России https://anyroad.ru/country/ru . Так вот там как будто люди вообще другие, ярко выражен акцент иностранный, слова растягивают сильно, звуки странные. Ну и культура совсем другая, отличается некой первобытностью что ли.
Цитата
Культура общения | by Braza
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot