Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
=>>>КИНУЛИ!!! Слава Высоцкий из Города Армавир Кинул на 320$! | by "DIKEY"
Непрочитано 19.01.2010, 18:52   # 1
"Дикий Минский Триалист"
 
Аватар для "DIKEY"
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: МИНСК(Беларусь)
Возраст: 34
Сообщений: 1,980
Байк: Rockman-сила!
Отправить сообщение для "DIKEY" с помощью ICQ
"DIKEY" вне форума
По умолчанию =>>>КИНУЛИ!!! Слава Высоцкий из Города Армавир Кинул на 320$!
=>>>КИДАЛА! Слава Высоцкий из Города Армавир Кинул на 320$!

Прокурил вот эту тему…
http://www.biketrials.ru/live/showthread.php?t=27090
Думаю получилось вот так: Один мэн попросил снять мастера, мастер по незнанию испортил детали, другой Мэн выслал деньги на покупку железа, ему пришли убитые мастером детали, мэн который высылал детали утверждал что они исправны( по незнанию что мастер их убил, и что не все в порядке ).
Нужно было либо отправить детали назад, либо сделать скидку на них.(разобравшись мирно между собой)

А в моём случае я считаю что меня тупо кинули.

Никогда не думал что с этим столкнусь, но пришлось.
Очень не хотел создавать тему, но когда понял ДЕНЬГИ ПРОПАЛИ, решил пусть все знают какие говнюки бывают, и как можно из за них влипнуть на дополнительные расходы.
Решил продать свой Титановый байк, и собрать новый с другой гео. целиком он не продавался решил продать по запчастям.
Думаю все видели тему «продам титановый сток на Крис Кинге» Такая же тема была еще у Андрея из Баранович.
Слава Высоцкий из Города Армавир захотел купить шатуны и фри, договорились что я первый вышлю он в ответ деньги.
Потом он у меня захотел купить почти все компоненты с вела. Я ему шатуны фри и звезду-он деньги, все прошло хорошо, потом я ему следующую партию деталей-он мне деньги, также все хорошо, потом Женя его кент захотел купить у меня заднее колесо на Крис Кинге, я как всегда выслал им ПЕРВЫЙ детальки, сумма заказа была такова: со Славы 575$ а с жени 285$ за колесо. Пришло в ответ 525$-(285$ за колесо Жени) в итоге от Славы 240$ еще осталось за ним 320$ =>от Жени все как и ДОГОВАРИВАЛИСЬ и 200 р на пиво( от Славы 200 р я не увидел) 200 р сразу отдал проводнице за отправку денег с их стороны. Это был последний заказ со Стороны Славы.
со Славой договорились: он хотел собрать байк к Новому году, но денег сразу у него не было, я сказал хорошо, вышлешь остальную сумму 320$ до нового года, он сказал хорошо как раз будет премия, вышлю, не беспокойся мэн все будет супер. Я пошел ему на встречу, уж очень он просил.
Вот пришло 30 декабря, с 1 Декабря сколько я ему не писал, ответа я не получил((( перед новым годом с Помощью Жени Кента Славика я достучался до него, он вразумительного ответа мне не дал, сначала забыл и сказал что мы в ращете, то что 320$ за ним отрицал. Говорит что все заплатил. затем что вышлет мне на сумму 320$ деталей, а потом просто послал, и сказал не еб* мозг и поставил в игнор.
Сижу грустный не знаю что делать с таким никогда не сталкивался, я конечно сам виноват, обычно делают так: деньги-в ответ товар.
Но я привык доверять людям! И Отправил первым дабы он ПОСМОТРЕЛ детали, и что НЕ ПОНРАВИТСЯ ОТПРАВИЛ НАЗАД!!!(на мой взгляд так лучше исходя из предыдущих тем про то как там что-то кого то не устроило)
Катаю триал 4 года, за 4 года продал и купил много компонентов, ДАЖЕ когда я купил Втулку Крис Кинг и через 2 недели сломал ее в хлам, даже тогда я не так сильно расстроился, все было всегда отлично все были довольны, до этого занимался продажей ноутбуков, да были такие ситуации, когда я продовал б.у. ноутбук, а покупатель в Москве был или в Украине, даже с незнакомым лицом(но с общим знакомым)не было никаких проблем и тупиков. были новые но также и б.у. нотбуки покупатель боялся получить лажу. Мне приходилось ПЕРВЫМ отправлять ноут, дабы человек его протестировал и убедился что он 100% как я его описал по интернету. а тут ну как бы Начинающий триалист, и что бы так поступил. когда продал раму челу из Москвы-тоже первый отправил, все было хорошо, продал Жени (кенту славика из города Армавир) заднее колесо, выслал фотки все хорошо, все довольны!(это что продал в последнее время, шатуны еще кста тоже первым высылал в Брест и тож все ок) А тут можно сказать продал не левому человеку, начинающему триалисту, а он поступил как последняя скотина.
Итог ситуации таков: мы договорились на одни цены, потом когда он получил весь товар, то он на месяц пропал, затем ему: то ли что-то разонравилось, или еще что-то, он цены изменил в свою сторону как ему нравится а не как договаривались, как бы остаток 320$ пропал в этих изменениях. Но даже если считать по его ценам как писал он, мол цены завышены, то всеравно за ним ну пусть 150-200$ остается.
Разговаривать с ним невозможно, постоянно шлет на* и ставит в игнор. Кент из Его города (Армавира) стоит на моей стороне, помогал мне свзаться со Славиком и решить вопрос, но Славе отчетливо пох**.

аська:
Славик Высоцкий (22:42) :
Мен ну я с тобой в расщете
DIKEY (22:44) :
почитай историю
DIKEY (22:44) :
там все есть
DIKEY (22:44) :
если ты забываешь
DIKEY (22:44) :
И про то как ты обещал 320$ выслать с зарплаты)
Славик Высоцкий (22:44) :
ДА нет у меня истории
Славик Высоцкий (22:44) :
Короче не гони мен! Пиши статью! И все узнают как ты новечков кыдать пытаешся!!!
Славик Высоцкий (22:44):
Я джентельмен слово дал слово забрал!
Славик Высоцкий (22:45):
Так що не еби мне мозг что я тебе должен что то!

По действиям:
1) Перед продажей-выслал фото.
2) Я ему первый выслал детали-не понравилось отправил назад.

Потом уже через 2 месяца, среди последних фраз что он сказал кроме «иди на**» он предложил: ты мне вышли деньги за все детали, а я тебе в ответ пришлю все твое барахло.

1) мне оно не надо, тк. Я продал детали значит они мне не нужны и собрал что-то другое за 2 месяца.
2) если отказываешь-отказывайся сразу-для чего тогда я ПЕРВЫМ ВЫСЫЛАЮ ДЕТАЛИ???
За 2 месяца, откать можно на них… впроть до того что сломать, тем более он их уже перекрасил, переделал…
Если уже на то пошло-высылает первый я смотрю наличие, их состояние, и по оценкам-высылаю ему деньги-так было бы справедливо, это при том, что-бы у меня было желание взять их обратно, я же их продал, он их купил.

Ну и как вы себе это предстовляете?
-Кинул на 320$ разговаривать не хочет вообще, и вышли мне еще денег я тебя и на них кину, даже Кент Славы-Женя говорит что Славик не вышлет мне нихрена, что кинет как и первый раз, поэтому на 2 грабли наступать не буду.


Вот такая вот ситуация, если еще недавно Женя давил на Славика говоря что тот не прав что должен связаться со мной и решить вопрос, то теперь он и с Женей не разговаривает.
Из Контактов Славы:
1) Аська: 389-234-612 в которой я явно в игноре, да и он удалил.
2) Вконтакте: http://vkontakte.ru/id4656458 но страница взломана, и видно там не сидит.
3) Мобильный который мне дал, но там никто не берет трубку: +79284384113
4)на форуме он вроде не зарегистрирован, но может зарегиться, и отпишет нам свои мысли!
По мобильному если на днях пробьют адрес ну это сложно, будет и адрес, тогда будет шанс, прислать к нему какого знакомого, может чел ему промоит мозги.
Разговаривать с ним бесполезно, он не вминяемый, ничего понять не может.
Вот так вот бывает-на ровном месте вроде а на 320$ кидают.
Будьте бдительны, не попадайтесь!
Советы по ситуации конечно приветствуются>>>

!!!Но самый главный эпилог ситуации я прочувствовал только сегодня 19, словно ждал этого дня. я-расчитывал на эти деньги которые вышлет Слава, в декабре я загнал машину на СТО требовался ремонт и то. Я должен был заплатить в конце декабря в первых числах января на СТО, но когда он меня подставил, следовательно я не смог вовремя заплатить, человек который делал мою машину-уезжал за границу, ему нужно было дать зарплату, естественно бютжет я разнес, рассчитывая на Деньги которые передаст Слава, и всей суммы у меня не было, я заплатил что было, +само СТО сказала что перешлет ему оставшуюся сумму.
Человек понятное дело доделывал машину тяп ляп… где-то в глубене понимая что денег могут не дать, и особо как я понимаю не старался. А как известно переборка двигла дело не простое. Много тонкостей, которые нельзя упускать, и делать абы как.
Сегодня, еду, первая, вторая, включил поворотник на лево, и всё=((( приехали, электроника слетела, все лампочки загорелись, начали плавать обороты, машина начала глохнуть, после чего заглохла и перестала заводиться вообще. Клемму скинул то се, явно накрылась электроника. Даже лампочка бензина горит-при половине бака=((((
Тут уже понятно что платить за ремонт электроники буду я, и не малые деньги, человека нет, да и время прошло 2 недели, на СТО стучаться бесполезно.
+у нас там личные разговоры были, тоесть я сам договаривался с мастером. А СТО вполне могло не переслать ему деньги, что он и понимал.

Кинул, испортил Новый год, и подставил, теперь еще и без машины(
Даже и сказать нечего блин((((
Цитата
Непрочитано 19.01.2010, 19:10   # 2
МАЧО
Siniva-Team
 
Аватар для Босс
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 7,198
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Босс с помощью ICQ
Босс вне форума
Сам виноват. Сначала деньги- потом товар.
Цитата
Непрочитано 19.01.2010, 19:20   # 3
 
Аватар для BrickTop
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 33
Сообщений: 1,058
Байк: Zoo! Pitbull 2004
Отправить сообщение для BrickTop с помощью ICQ
BrickTop вне форума
Цитата:
Сообщение от "DIKEY" Посмотреть сообщение
Но я привык доверять людям!
Цитата:
Сообщение от "DIKEY" Посмотреть сообщение
договорились что я первый вышлю он в ответ деньги.

fail

Ситуация как обычно ад. Как вариант, если покупатель сомневается в тебе - пусть заходит на форум и спрашивает у пользователей можно ли иметь с тобой дело.
Цитата
Непрочитано 19.01.2010, 19:50   # 4
"Дикий Минский Триалист"
 
Аватар для "DIKEY"
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: МИНСК(Беларусь)
Возраст: 34
Сообщений: 1,980
Байк: Rockman-сила!
Отправить сообщение для "DIKEY" с помощью ICQ
"DIKEY" вне форума
Цитата:
Сообщение от Босс Посмотреть сообщение
Сам виноват. Сначала деньги- потом товар.
да это я уже понял.
Цитата
Непрочитано 19.01.2010, 19:53   # 5
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
ну че тут скажешь, урод!
Цитата
Непрочитано 19.01.2010, 19:53   # 6
 
Аватар для Av0ddan
 
Регистрация: 28.02.2005
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 618
Байк: Because Trial 24"
Отправить сообщение для Av0ddan с помощью ICQ
Av0ddan вне форума
Попадалово : (
Уже столько историй всяких, мог быть осторожнее. Но это уже не важно. Надеюсь найдёшь его адрес.
Цитата
Непрочитано 19.01.2010, 20:01   # 7
 
Аватар для PeSHeHoD
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Череповец - Питер
Возраст: 36
Сообщений: 1,397
Записей в дневнике: 5
Байк: Бекос 24
Отправить сообщение для PeSHeHoD с помощью ICQ
PeSHeHoD вне форума
Цитата:
Сообщение от bricktop Посмотреть сообщение
fail

Ситуация как обычно ад. Как вариант, если покупатель сомневается в тебе - пусть заходит на форум и спрашивает у пользователей можно ли иметь с тобой дело.
ага, давно вроде уже так и надо делать... если за тебя люди поручатся, то ноу проблем...
Цитата
Непрочитано 19.01.2010, 20:03   # 8
 
Аватар для Denter
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Москва, Перово
Сообщений: 919
Отправить сообщение для Denter с помощью ICQ
Denter вне форума
Как ни грустно, но ты сам создал все условия, чтобы тебя кинули. Пойти на уступку на 1000-2000 рублей, это нормально, но не на 10 000. С машиной очень обидно, без машины очень трудно. если привык к ней.

Чую я перестанет у нас народ на форуме продавать что - то вне родного города.
Цитата
Непрочитано 19.01.2010, 20:08   # 9
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
я никогда ничего не отправляю, пока деньги не получу и наоборот) ну кроме диллеров!
Цитата
Непрочитано 19.01.2010, 20:10   # 10
"Дикий Минский Триалист"
 
Аватар для "DIKEY"
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: МИНСК(Беларусь)
Возраст: 34
Сообщений: 1,980
Байк: Rockman-сила!
Отправить сообщение для "DIKEY" с помощью ICQ
"DIKEY" вне форума
бывают нормальные люди, того же Женьку возьмем из Армавира.

а бывают кидалы такие как Слава Высоцкий:











Это как я понял два единственных триалиста в Армавире.
Цитата
Непрочитано 19.01.2010, 20:15   # 11
 
Аватар для Dimastyi
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Москва метро Авиамоторная
Возраст: 33
Сообщений: 539
Байк: ZHIZM1
Отправить сообщение для Dimastyi с помощью ICQ
Dimastyi вне форума
блин ..Дикей я думал ты не такой (извини меня лошок) но блин глупо пиндец просто=-\
Цитата
Непрочитано 19.01.2010, 20:18   # 12
Тот самыЙ
 
Аватар для Длмон.
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Cанкт-Петербург,м.пр.Ветеранов
Сообщений: 3,696
Записей в дневнике: 9
Отправить сообщение для Длмон. с помощью ICQ
Длмон. вне форума
Где это вообще находиться то !?
Цитата
Непрочитано 19.01.2010, 20:20   # 13
 
Аватар для Yazik
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва,первомайская
Возраст: 31
Сообщений: 2,882
Записей в дневнике: 2
Байк: zoo 05
Отправить сообщение для Yazik с помощью ICQ
Yazik вне форума
тююю.етож стритер какойто.
Цитата
Непрочитано 19.01.2010, 20:29   # 14
"Дикий Минский Триалист"
 
Аватар для "DIKEY"
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: МИНСК(Беларусь)
Возраст: 34
Сообщений: 1,980
Байк: Rockman-сила!
Отправить сообщение для "DIKEY" с помощью ICQ
"DIKEY" вне форума
Цитата:
Сообщение от Длмон. Посмотреть сообщение
Где это вообще находиться то !?
http://otvet.mail.ru/question/29743509/
Краснодарский Край
Цитата
Непрочитано 19.01.2010, 20:30   # 15
NeOn
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Ramensburg
Возраст: 34
Сообщений: 285
Записей в дневнике: 3
Байк: Стрит триал - Inspired Fourplay 2011 + мод Rockman Aurem 2
PaRaDoXxx вне форума
лицо таким бить надо,если так 1 раз кинул,значит скоро нарвется на серьезные проблемы.
Последний раз редактировалось -=MIXMAKER7=-; 20.01.2010 в 00:20.
Цитата
Непрочитано 19.01.2010, 20:33   # 16
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Bialorus - Hrodno
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Байк: Echo Pure 07 with my edit =)
Отправить сообщение для ДартМуР с помощью ICQ
ДартМуР вне форума
вот это да. куда блин катится мир. какимс надо быть говном чтобы так поступить?
Последний раз редактировалось -=MIXMAKER7=-; 20.01.2010 в 00:21.
Цитата
Непрочитано 19.01.2010, 20:33   # 17
"Дикий Минский Триалист"
 
Аватар для "DIKEY"
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: МИНСК(Беларусь)
Возраст: 34
Сообщений: 1,980
Байк: Rockman-сила!
Отправить сообщение для "DIKEY" с помощью ICQ
"DIKEY" вне форума
Цитата:
Сообщение от dimastyi Посмотреть сообщение
блин ..Дикей я думал ты не такой (извини меня лошок) но блин глупо пиндец просто=-\
ну может на моём примере другие не попадут в такую ситуацию...
Цитата
Непрочитано 19.01.2010, 20:35   # 18
da 26'' man
 
Аватар для ONLY
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: ChelTrials
Сообщений: 2,043
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для ONLY с помощью ICQ
ONLY вне форума
печально.
Цитата
Непрочитано 19.01.2010, 20:37   # 19
 
Аватар для RUSJIaN
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Revda
Сообщений: 506
Отправить сообщение для RUSJIaN с помощью ICQ
RUSJIaN вне форума
Вот г....дон, зачем было идти ему на уступки он ведь даже катать не умеет.
Цитата
Непрочитано 19.01.2010, 20:43   # 20
 
Аватар для D-Wright
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: SPB
Сообщений: 3,670
Записей в дневнике: 24
Байк: Rockman manus
D-Wright вне форума
похож на гопаря....
Андрюх, я сожалею тебе. на будущее - всегда деньги вперед. предел уважения - наложный платеж.... иначе жди чего угодно
Цитата
=>>>КИНУЛИ!!! Слава Высоцкий из Города Армавир Кинул на 320$! | by "DIKEY"
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot