Непрочитано 20.04.2013, 20:21   # 1
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
По умолчанию 1 этап Кубка мира в Heubach
На этих выходных в немецком местечке Heubach проходит первый в этом сезоне этап кубка мира.

Сегодня прошла 1/4 финала (читай - квалификация)

Результаты наших сортсменов:
Паша Борисевич - 30 место
Вавилки Дима - 40 место

Завтра будут финалы, протоколы доступны по ссылке:

http://www.uci.ch/templates/BUILTIN-...Y4MjQ&LangId=1
Цитата
Непрочитано 20.04.2013, 20:45   # 2
 
Аватар для КРЭШ
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт Петербург\звездная
Возраст: 35
Сообщений: 388
Байк: zhi team 20\tryall\neon\magura louise
Отправить сообщение для КРЭШ с помощью ICQ
КРЭШ вне форума
Пашка молодец неплохо проходит
Цитата
Непрочитано 20.04.2013, 20:46   # 3
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Байк: Adamant A1 26"
BCBird вне форума
А сколько всего участников?
Цитата
Непрочитано 20.04.2013, 21:09   # 4
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
Всего 45 было
Цитата
Непрочитано 20.04.2013, 22:07   # 5
TrialZone
 
Аватар для korney
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Mосква, СВАО.
Возраст: 34
Сообщений: 4,788
Записей в дневнике: 3
Байк: K124 Play- 24"
Отправить сообщение для korney с помощью ICQ Отправить сообщение для korney с помощью AIM Отправить сообщение для korney с помощью Yahoo
korney вне форума
http://www.facebook.com/groups/448399468569738/
Цитата
Непрочитано 21.04.2013, 15:01   # 6
ВидеоПират
 
Аватар для Xirurg
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Самый ЮГ Спб-Купчино!
Возраст: 42
Сообщений: 7,274
Байк: Maestro 26/Tryall/Rockman/Bonz/TNN.
Отправить сообщение для Xirurg с помощью ICQ
Xirurg вне форума
Полуфинал 20":
http://www.tribalzine.com/?+Coupe-du...esultats,2638+
Цитата
Непрочитано 21.04.2013, 18:29   # 7
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
Фоточек бы... )
Цитата
Непрочитано 21.04.2013, 18:38   # 8
ВидеоПират
 
Аватар для Xirurg
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Самый ЮГ Спб-Купчино!
Возраст: 42
Сообщений: 7,274
Байк: Maestro 26/Tryall/Rockman/Bonz/TNN.
Отправить сообщение для Xirurg с помощью ICQ
Xirurg вне форума
Бенитооооооооооо первый!!!!!!!!!!
http://www.tribalzine.com/?+Coupe-du...eubach-Benito+
Цитата
Непрочитано 21.04.2013, 21:57   # 9
ВидеоПират
 
Аватар для Xirurg
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Самый ЮГ Спб-Купчино!
Возраст: 42
Сообщений: 7,274
Байк: Maestro 26/Tryall/Rockman/Bonz/TNN.
Отправить сообщение для Xirurg с помощью ICQ
Xirurg вне форума
Винс первый!!!!! Духанд второй, Ханннес третий...
Жиль получив три пятка подряд, отказался участвовать, сказав, что надо уважать пилотов, и этот этап не достоин быть часть. кубка Мира, вот так вот....Погода была ужасная, месиво и грязь....Жиль психанул видать...
http://www.tribalzine.com/?+Coupe-du...eubach-Retour+
Цитата
Непрочитано 22.04.2013, 00:10   # 10
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Жиль днище и тряпка как обычно
Цитата
Непрочитано 22.04.2013, 00:27   # 11
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
Кустелье давно известны своей неуравновешенной психикой )

Это тебе не сайдхоп на 150 делать, это тру триал, детка!
Цитата
Непрочитано 22.04.2013, 00:42   # 12
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
Тут есть несколько рекламных слайд-шоу - в принципе, немного видно субботнюю погоду http://www.tribalzine.com/?Les-Jitsi...rs-s-expriment.



Цитата:
Сообщение от Гугл жжот!
Березина продолжали на тех областях, окончательное Elite такое испытание судить недостойных, как для зрителей и для водителей ... Они не были адаптированы к катастрофической погодой и почти insortables, в том числе площадь поддона слишком долго и опасно (кстати, это было, что мы не видели на трассе UCI!) Или район стволы в грязному склону одинаково опасно. Два скалистых участках сами также бесконечные и случайные.Сопла проигрываются. Обратите внимание, что это даже не разминка, чтобы она не роскошь, комнатной температуры. Только два тяжеловеса KOXX команде удается выразить как-то глины в первом туре, и ведут реальную борьбу на ножах, заканчивая первый раунд галстук на 19pts.Ozonys Гийом Dunand драйвер подвисает и закрывает свой ​​первый 22оч раунда. Винсент Hermance атаку во второй тур и подписать протокол день с 16pts, а Coustellier отказывается от третьей зоны. Вернуться к Win 26 "Винсент, который берет на себя майку лидера Кубка мира 2013! Гийом DUNAND на вторую ступень пьедестала почета перед чемпионом Германии Ханнес Герман." С № 1 британских Джек Карти заканчивается на 1 пункт подиум перед вице-чемпион мира и Кубка мира Aurélien Fontenoy не из зоны во втором туре ... это показывает чрезвычайную трудность этого события, которое ввергло нашу элиту в аду во время уик-энда. Coustellier и Андрей Бертон сделать их как полный пансион на второй тур и взять шестом и седьмом месте в этом мероприятии.
Цитата
Непрочитано 22.04.2013, 13:05   # 13
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
супер рад участию Комаса снова в УСИ,
Рад участию Жако,хотя как Фонтеной говорил что из за травмы колена, уровень упал сильно...
Ну и Жиль видимо сорвался конечно.хотя непривычно для него совсем..
Бенито молодец,не отдает Абелю место )), Комас будет им сейчас давать жару ))
Цитата
Непрочитано 23.04.2013, 13:36   # 14
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
Во, вспомнил, в 2004 на чемпи мира в Ле Же в финале Жиль получил 10 штрафов за то, что показал судье средний палец )
Цитата
Непрочитано 23.04.2013, 15:44   # 15
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Смоленск
Возраст: 38
Сообщений: 74
Байк: Gu 26 2013
Отправить сообщение для Dmitro8 с помощью ICQ
Dmitro8 вне форума
Поездка на первые мировые соревнования по велотриалу.

Часть первая (личный опыт и трудности)

Подготовка началась задолго до самой поездки. Была необходимость решить много задач: - твердо решить для себя в необходимости данного мероприятия; - подготовить документы и получить лицензию на право участия в соревнованиях такого класса; - рассчитать бюджет и собрать необходимую сумму; - подготовить инвентарь; - решить текущие дела.
Для себя все было решено, как только был утвержден календарь и все сомнения были оставлены. Я решил во что бы то ни стало поехать! Следующая задача состояла в получении лицензии которую в моем положении было получить довольно таки сложно, поти 4 года отсутствия в активах триала, да и до сборной как минимум год. Выход был в Красноярске! Мне было необходимо проявить себя, что и было сделано (по крайней мере свою цель перевыполнил). Не теряя времени зря активно день за днем проходили тренировки. Оставалось заполнить документы и оплатить лицензию, казалось бы проще и быть уже не может, но... все сложности только начинались. Процесс заполнения документов был одним из самых простых этапов в процедуре получения. Самые большие сложности были с оплатой, мало того что лицензия стоила 4500р. так еще и около 1500р. ушло на телефонные разговоры и еще 5000р. на дорогу до Москвы. В итоге пришлось несколько раз ездить в Москву. Нервы переживания, а до соревнований оставались дни. Благодаря помощи человека которому не безразличны триал и спорт в целом лицензия была получена. Причем я узнал об этом уже находясь в стране где должны пройти соревнования. Билеты на самолет я взял за два дня до вылета так как до этого вероятность получения лицензии была ничтожной, их стоимость вышла 6000р. в одну сторону! Велосипед готовил вообще в ночь перед отправлением из-за задержки деталей, пришлось сначала собрать и проверить работоспособность, затем разбирать и упаковывать в чехол. До аэропорта в Минск добирался на своей машине где ее и оставил в надежде вернуться на самолете.
Самолет приземлился в аэропорт Франкфурт на Майне, один из крупнейших в Европе где меня встретил знакомый и довез до друзей в деревушку Дорнхейм, что в 30 км от Франкфурта. У них я провел два дня. Вечером 18 апреля, когда прилетели ребята из команды X3master выяснилось, что соревнования в другом месте с таким же названием, это очень сильно изменило все планы. Необходимо придумать новый план действий находясь в ограниченных условиях выбора. Был вариант уехать на поезде, но он уже уехал. Машину взять негде, слишком поздно. Пришлось уговаривать немца довести меня до Хельброна за 100 евро. Бюджет резко сократился. Спасибо ребятам из мастера которые проехали 200 км за мной ночью. С момента их прилета они не ели. И не взяли с меня денег за дорогу. Меня передали на окружной Хельброна возле штаба полиции автобана в 00.00 по местному времени и мы поехали ужинать. В отель вернулись в начале второго часа ночи. Администратор заселил меня в одноместный номер со всеми удобствами. Я лег спать. Утром 19 апреля после завтрака мы отправились на место проведения соревнований для изучения секторов и тренировки. Надо сказать, что первое мое впечатление было очень своеобразным. Сами элементы на секторах не вызвали у меня страха или сложности, но в целом сектора осложнялись их расположением на земле и в добавок на склоне и довольно таки крутом, уклон колебался от 5 до 25 градусов. Для меня это было новым, очень сложно рассчитать силу необходимую для прыжка. Препятствия с горки были маленькими, с другой стороны это уже были серьезные дропы после которых надо еще остановиться, чтобы не выйти за сектор. Практически все прыжки должны быть ювелирными от самого короткого до самого длинного, точность, плавность, спокойствие и никакой грубой силы... Все для меня было новым и другим, но проходимым. С этими мыслями я вместе с ребятами вернулся в отель. С этими же мыслями я и лег спать, и был настроен. Заснул очень быстро. Наступило утро 20 апреля. У меня было прекрасное настроение, чувствовал себя так же. Пока не посмотрел в окно. Был дождь. Я старался не поддаваться мыслям которые невольно лезли в голову. Мы позавтракали, собрались и поехали на соревнования, первые в моей жизни соревнования такого класса и такой ответственности не только перед собой и людьми которые за меня переживают, но и перед страной которую я представлял. Чем ближе мы подъезжали тем сильнее мной овладевали мысли которые подрывали мой настрой, в этот момент я словно остался один и мне дико не хватало поддержки близких здесь и сейчас, хотя я знал что они со мной.
Приехали, переоделись и пошли смотреть сектора. Случилось то, к чему я вообще не был готов, люди не могли стоять на уклоне и просто съезжали вниз, падали. При этом спортсмены которые были уже на секторах были совершенно спокойны несмотря на то, что их велосипеды походили больше на кусок грязи нежели на что- то технологичное и красивое. Сами райдеры тоже были в грязи. Бревна, камни, поддоны, покрышки, бетон - все было в грязи, воде и скользким. Тормоза не работали, велосипед весил больше, да и одежда пропитавшаяся водой и грязью была гораздо тяжелее. Я не могу сказать, что все было сложным, все было просто другим. У меня не было паники, страха, неуверенности или , что еще бывает у людей перед важным событием когда они теряют голову. После разминки настал наш черед идти в бой. Нам выдали карточки, дали старт и мы вышли на сектора. Описывать все происходящее на секторах не вижу смысла, надо лишь отметить, что не было ни единого препятствия которое было бы не проходимым, все было нормальным в полном смысле этого слова. Выводы сделаны.
После соревнований у меня было подваленное состояние, состояние осознания произошедшего. После того как мы переоделись, устроили собрание в уютном греческом ресторане в центре Schwabisch Gmund, где обсудили прошедшее событие.
Утром 21 апреля после завтрака отправились смотреть полуфинал. Сектора были такими же скользкими и грязными как и в наш день, из-за чего организаторы перестроили и убрали много препятствий. Некоторые спортсмены возмущались и поругивались на французском языке но шли. Решили не оставаться на финал и поехали на вокзал за билетом для меня. Снова начались сложности и удорожание поездки. Прямого поезда до Минска от нашего городка не было, а ближайший самолет из Штутгарта был в среду, в связи с чем было принято решение ехать на перекладных. Первый билет был куплен за 69 евро до Франкфурта с пересадкой в Штутгарте. По прибытию на вокзал Франкфурта стало понятно, что билеты продаются только в кассах которые давно закрыты и откроются только утром. Автоматы в которых можно купить билеты на поезда ближнего следования посылали в кассы при попытки купить билет до Минска. Поезд на котором я должен был уезжать отправлялся через 20 минут, а билеты не предвиделись. После тщетных попыток просить помощи у местных полицейских решил найти проводника и во что бы то ни стало уехать. Мне повезло, проводник любезно указал место где мне разместиться, объяснил, что поезд следует до Ганновера и там мне надо будет сделать пересадку на поезд РЖД до Москвы. После чего так же любезно списал с моей карты еще 75 евро, но я был в поезде и двигался в сторону дома. В два часа ночи поезд сделал остановку в Ганновере где я пересел на наш поезд следующий по маршруту Прага - Москва. Немец меня передал нашему проводнику добродушно -жуликоватого вида, который объявил мне стоимость билета в 175 евро , при этом кредитка его не интересовала. Только налик, сказал он и добавил, что документов (билета) не будет, а если мне очень надо то все будет дороже. Я конечно сказал что все гуд, при этом думая о том что налички - то у меня как раз и нету. Но добродушного вида проводник поведал мне о банкомате в котором можно снять кэш, когда сделаем остановку в Берлине. В 4.40 он меня разбудил, улыбнулся и не навязчиво намекнул, что ему срочно нужна наличка просто сказав, что мы в Берлине. Поезд стоял 22 минуты за которые мне надо было найти банкомат, к счастью полицейские в Берлине очень хорошие и любезно меня проводили до оного. После расчетов с проводником мне стало спокойно, я заснул. В 10.00 меня разбудил поляк который предложил мне не только завтрак но и обед который я должен был закутать в одеяло, что бы тот не остыл. Причем он мне сразу сказал, что я могу рассчитаться кредиткой. Это был шеф повар местного вагона ресторана. Надо отдать должное, еда вполне сносная за 800 рублей хотя и далека от немецкой рульки и сосисок с супом которыми мы ужинали в Германии за те же 800 рублей.
В Минск по расписанию поезд прибывает в 00.11 по москве. До аэропорта такси обошлось в 320000 белорусских рублей.
От аэропорта на своей машине, которая простояла на стоянке 7 дней и мне пришлось заплатить еще 1050р., добирался до дома. Именно добирался так как в связи со всеми событиями я не заехал на заправку и конечно же машина заглохла и я благополучно потерял 3 часа.
В 7.00 утра 23 апреля я добрался до дома.

Подводя итоги и задавая себе вопрос, стоило ли ехать, тратить столько денег, сил, нервов, времени я не могу ответить просто да или нет. Человек который мыслит рационально, живет по определенному укладу и относится к спорту как хорошему способу держать себя в тонусе и показать в своей песочнице, что он чего то стоит или ждать и думать, что кто-то кому-то должен да еще и ехать за свои деньги. Конечно ответит нет, даже если скажет да, то все равно не двинет с места и найдет тысячу причин.
Человек который живет спортом, для которого препятствия и причины существуют только для того, что бы их преодолевать и вопреки всем законам логики не смотря на трудности иди только к победе. Это безумство, да но именно оно и тянет вперед, именно преодолевая законы логики мы двигаемся вперед и учимся новому, открываем неизведанное в себе, именно преодолевая мы можем сделать лучше себя и дать пример другим. Я говорю да - это стоило и стоит гораздо больше, я получил бесценный опыт не только в спорте, эта поездка сделала меня лучше. Дисциплина, организованность, ответственность, целеустремленность, воля к победе всего этого у меня стало гораздо больше. Я видел взгляд лучших из лучших и они не говорили о том как сделаны сектора, как оценивают судьи, что плохая погода, они не искали причин, они находили возможности. Надеюсь, что в Российском триале тоже будет больше дисциплинированных спортсменов которые своей непоколебимостью будут подавать пример.
Цитата
Непрочитано 23.04.2013, 23:43   # 16
Ильнур
 
Аватар для JumpingMaster
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 38
Сообщений: 7,755
Записей в дневнике: 16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Отправить сообщение для JumpingMaster с помощью ICQ
JumpingMaster вне форума
Дим, отлично написал, красавец.
Цитата
Непрочитано 24.04.2013, 10:03   # 17
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Смоленск
Возраст: 38
Сообщений: 74
Байк: Gu 26 2013
Отправить сообщение для Dmitro8 с помощью ICQ
Dmitro8 вне форума
Спасибо
Цитата
Непрочитано 24.04.2013, 11:06   # 18
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Круто, хардкор, надо было в отдельную тему рассказ!
Цитата
1 этап Кубка мира в Heubach | by Lenin
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot