Медиа В этом форуме мы делимся новыми видео и фото!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Zhenya Solovyov - Ignore Winter Go Biking [Street Trial Mentality 2020] | by zhenya_[katze]
Непрочитано 25.03.2020, 21:04   # 1
 
Аватар для zhenya_[katze]
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Таллинн
Возраст: 34
Сообщений: 4,076
Байк: TSB Cruel 26"
zhenya_[katze] вне форума
По умолчанию Zhenya Solovyov - Ignore Winter Go Biking [Street Trial Mentality 2020]

Зима 2019-2020 выдалась наредкость тёплой для наших краёв, впервые за долгие годы представилась возможность с завидной регулярностью кататься на улице. Обычно в конце марта я только начинал снимать первые кадры, в этом году к концу марта удалось слепить профайл. Старался найти разнообразные споты и локации для съёмок, обследовал часть города в которую переехал в прошлом году. Я по прежнему люблю снимать клипы, но всё чаще сомневаюсь в актуальности формата в 2020. Может стоит ограничится бездушным сливанием материала в инсту или пилить влоги с каждой покатушки? Не изжил ли себя формат видео профайлов? Делимся соображениями.

П.С В связи с тем, что во многих странах объявлено чп, паника, пандемия и тд., желаю Всем сил и здоровья!
Цитата
Непрочитано 26.03.2020, 20:45   # 2
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва, Строгино
Возраст: 33
Сообщений: 690
Байк: Koxx Excessboy / Czar Neuron 24"
Отправить сообщение для JinJeyYo с помощью ICQ
JinJeyYo вне форума
Динамично, резво. Понравилось, что фишай разбавлялся обычными кадрами. Цветовая гамма стабильная на всем протяжении видео. Чистый урбан такой)

Мне больше нравится видео формат. Конечно зависит от того, как его делаешь. Те, кто в начале 2000-х специально покупал первые дешевые цифровые камеры с ужасным качеством записи, всегда продумывали ролик до мелочей. Спот, ракурс, монтаж - все это переделывалось по сто раз, чтобы в конце получилось видео, которое можно пересматривать без конца. В клип вкладывалась частичка частичка себя) Сейчас заметно более наплевательское отношение. То есть просто заснял кадры, на задний план какую-нибудь музычку, а желательно ту, которую ютуб не забанит, и все - вываливай в сеть! Пусть смотрят, пускай давятся. И так сойдет.

Короче я рад, когда можно посмотреть хорошее доброе теплое видео, а не нарезку из инсты) Да, на это нужно тратить время, и не многие сейчас это оценивают. Формат медиа просто изменился. Но мне нравится. Я рад.

Как так ручку приложил кстати?)
Цитата
Непрочитано 28.03.2020, 02:53   # 3
 
Аватар для @Volk...
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 35
Сообщений: 816
Байк: KOXX DERANGBOY Veebrake
@Volk... вне форума
Бодренько,приятненько,понравилось очень!)Респект)Я старый формат,для души и пересмотра нужны вот такие профайлы.В инсте просто коротко наблюдаю за тенденциями и новостями,радуюсь за движуху,но это не то,как газету утром почитать...А профайл,как кино вечерком пересмотреть,теплее,с душой)
Цитата
Непрочитано 28.03.2020, 18:14   # 4
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: СПб
Возраст: 42
Сообщений: 47
Байк: Marino
andrey-p вне форума
Влоги стрит-триальных покатушек было бы интересно посмотреть, подписался на канал
Цитата
Непрочитано 29.03.2020, 00:17   # 5
 
Аватар для Artemius
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: м.Коломенская
Возраст: 37
Сообщений: 997
Записей в дневнике: 3
Байк: Koxx
Artemius вне форума
Очень даже круто, весело и бодренько, люблю такие видосики
Цитата
Непрочитано 29.03.2020, 12:56   # 6
 
Аватар для zhenya_[katze]
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Таллинн
Возраст: 34
Сообщений: 4,076
Байк: TSB Cruel 26"
zhenya_[katze] вне форума
Всем спасибо!

Цитата:
Сообщение от JinJeyYo Посмотреть сообщение
Динамично, резво. Понравилось, что фишай разбавлялся обычными кадрами. Цветовая гамма стабильная на всем протяжении видео. Чистый урбан такой)

Мне больше нравится видео формат. Конечно зависит от того, как его делаешь. Те, кто в начале 2000-х специально покупал первые дешевые цифровые камеры с ужасным качеством записи, всегда продумывали ролик до мелочей. Спот, ракурс, монтаж - все это переделывалось по сто раз, чтобы в конце получилось видео, которое можно пересматривать без конца. В клип вкладывалась частичка частичка себя) Сейчас заметно более наплевательское отношение. То есть просто заснял кадры, на задний план какую-нибудь музычку, а желательно ту, которую ютуб не забанит, и все - вываливай в сеть! Пусть смотрят, пускай давятся. И так сойдет.

Короче я рад, когда можно посмотреть хорошее доброе теплое видео, а не нарезку из инсты) Да, на это нужно тратить время, и не многие сейчас это оценивают. Формат медиа просто изменился. Но мне нравится. Я рад.

Как так ручку приложил кстати?)
Редко кто-то замечает работу над цветокоррекцией, а это немалый труд, спасибо. Про подход к видео тоже согласен.

Ручку просто ушатал об камень при неудачно дубле, спрыгнул с байка он упал на бок.

Цитата:
Сообщение от @Volk... Посмотреть сообщение
Бодренько,приятненько,понравилось очень!)Респект)Я старый формат,для души и пересмотра нужны вот такие профайлы.В инсте просто коротко наблюдаю за тенденциями и новостями,радуюсь за движуху,но это не то,как газету утром почитать...А профайл,как кино вечерком пересмотреть,теплее,с душой)
Согласен, инста удобна для того, чтобы быть в курсе происходящего в движе и прогресса друх райдеров. Но порой хочется посмотрть чего-то более качественного.

Цитата:
Сообщение от andrey-p Посмотреть сообщение
Влоги стрит-триальных покатушек было бы интересно посмотреть, подписался на канал
Насчёт влогов обещать не буду, но думаю, что буду более регулярно постить текущие кадры в инсту, а потом делать микс с добавлением более жирного материала. Посмотрим)
Цитата
Непрочитано 03.04.2020, 01:16   # 7
 
Аватар для Kirill_K
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Удмуртия, Ижевск.
Возраст: 43
Сообщений: 1,889
Байк: GU_2013_26 7,9 кг.
Kirill_K вне форума
Хорош, креативен, как всегда ! Так держать !
Цитата
Непрочитано 08.04.2020, 23:22   # 8
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Мытищи, Московская область
Сообщений: 403
Записей в дневнике: 1
Байк: Koxx Hydroxx 2
Отправить сообщение для Temperion с помощью ICQ
Temperion вне форума
Огонь
Цитата
Zhenya Solovyov - Ignore Winter Go Biking [Street Trial Mentality 2020] | by zhenya_[katze]
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot