F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
BunnyHop | by
Непрочитано 24.08.2002, 18:54   # 21
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 557
Байк: Planet X
Unknown Noise вне форума
Точно все нормальсо злыми бери их
Цитата
Непрочитано 24.08.2002, 21:02   # 22
 
Аватар для Pyashin Kirill
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Astana
Сообщений: 713
Pyashin Kirill вне форума
Сначала на старом байке у меня стояли Time ATAC Alium, clipless, но потом они полители...и теперь хочу "Злые"...кстати не знаете где можно заказать, в триал-спорте только по региону Росии, ая жуву в Казахстане...
Цитата
Непрочитано 25.08.2002, 06:13   # 23
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Dan
Хочу педали "Злые", как думаете удобно ли в них, а то в прайс листе ничего не говорят???
super....Wellgo ili VP
Цитата
Непрочитано 25.08.2002, 18:41   # 24
 
Аватар для Pyashin Kirill
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Astana
Сообщений: 713
Pyashin Kirill вне форума
Да..эти педали самые распространненые...кажись...я видел у олного пацана, так он жаловался, что они царапали ему ноги...так это правда, они что "царапаются"?!
Цитата
Непрочитано 26.08.2002, 12:09   # 25
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва Ti custom frame, V-XT, роллерка, Mavic 519 / Ambrosio DH28, EA70 bar
Сообщений: 1,324
Отправить сообщение для Luchs с помощью ICQ
Luchs вне форума
да еще как
Цитата
Непрочитано 27.08.2002, 13:19   # 26
 
Аватар для DimaS
 
Регистрация: 16.05.2002
Адрес: Astana, Kazakhstan
Сообщений: 715
Отправить сообщение для DimaS с помощью ICQ
DimaS вне форума
Поэтому надо сразу и наголенники брать...
Цитата
Непрочитано 27.08.2002, 20:23   # 27
 
Аватар для Pyashin Kirill
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Astana
Сообщений: 713
Pyashin Kirill вне форума
Ничего себе педальки...
Цитата
Непрочитано 04.09.2002, 00:32   # 28
 
Регистрация: 04.07.2002
Адрес: Москва, СВАО, Лось
Сообщений: 286
Отправить сообщение для regi с помощью ICQ
regi вне форума
По умолчанию ыыы
Вот я вроде банник научился делать (натуральный банник).
Так вот, хочу написать как делаю его. Тренироваться по-моему лучше просто на плоскости без всяких преград - мешать тока будут.
Первым делом нужно научиться выходу на серф. Не обязательно его держать - главное повыше(в пределах разумного) поднять колесо, а затем, в любой момент, просто начать переносить вес тела вперед - но не просто на руль, а как бы толкать его вперед и вверх - вел начнет принимать горизонтальное положение ну и поднимется заднее колесо. Вот так вроде. Последний мой банник не получился и я получил укус змеи )))). Теперь клею камеру.
Цитата
Непрочитано 04.09.2002, 17:46   # 29
 
Регистрация: 30.08.2002
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 13
Дюха вне форума
2 Regi объясни пожалуйста как выходить на серф
Цитата
Непрочитано 04.09.2002, 19:38   # 30
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
2Дюха:
Серф это когда ты едешь на заднем колесе не крутя педали
Выход в серф - дергаешь руль и вес тела назад, чтобы постараться поймать точку баланса на заднем колесе
Цитата
Непрочитано 06.09.2002, 04:54   # 31
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 41
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Педали надо конечно злые и защиту на голени тоже, а то блин жопа. Я тут не злой педалью сделал выемку в ноге в сантиметр (штучка на педальке плохая торчит).
А банни я делаю так: вот как в серф выходить, т.е. тянуть руль на себя, а самому назад отклоняться, но на педали при этом жать как бы, и делать это резко, тогда получается прыжок. Переднее колесо конечно выше заднего поднимается, но потом это можно исправить поджимая ноги. Хотя когда сидушка поднята высоко, я всё равно могу банить, но ноги не поджимаю, а после подпрыгивания в перёд подаюсь с велом и заднее выходит на уровень переднего.
Сегодня первый раз прыгал через лежачего человека. Оказалось, что делаю это с запасом и через 5 минут их уже было 3, а больше просто не нашлось друзей, всё таки ночь уже была. :-)
Цитата
Непрочитано 06.09.2002, 11:36   # 32
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва Ti custom frame, V-XT, роллерка, Mavic 519 / Ambrosio DH28, EA70 bar
Сообщений: 1,324
Отправить сообщение для Luchs с помощью ICQ
Luchs вне форума
По-моему серф - это не только выход на заднее во времы езды, но и стоя на месте...

имхо - полезно учиться выходить в серф из положения "стоя на месте" (трекстенд), но колеса на одной линии. Нужно выдернуть байк вверх так, чтобы он стал заваливаться назад и самому спрыгнуть назад - главное прочувствовать технику этого. Делается это практически без затрат энергии - только на инерции тела, движущегося назад. Не надо дергать изо всех сил руль вверх - пока ты стоишь на педалях, ничего не выйдет (переднее колесо поднимется на 20 см, не более). Нужно немного припасть к рулю и потом всем телом оклониться назад, руки выпрямлены, главное разгрузить педали и тогда байк сам встанет на дыбы и ты спрыгнешь назад.
В этом упражнении для меня проблема - потеря бокового баланса.
Цитата
Непрочитано 06.09.2002, 17:49   # 33
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 13.08.2002
Адрес: Москва- ква-ква...
Сообщений: 163
Timon вне форума
а я на счёт педалек. злые рулят по полной- у меня wellgo lu 953 по моему. ну так вот- иногда нога на них настолько застревает, что содрать сложновато, я учусь на заднем прыгать и один раз на стоко поднял переднее колесо, что не успел спрыгнуть, то есть ноги не соскользнули, и идолбанулся об асфальт!!! вот это было реально, но всё таки педадли эти рулят по полной, ногу держат охренеть, и опора огромная! покупай.
Цитата
Непрочитано 06.09.2002, 19:34   # 34
 
Аватар для Pyashin Kirill
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Astana
Сообщений: 713
Pyashin Kirill вне форума
Спасибо...кстати уже купил...
Цитата
Непрочитано 06.09.2002, 22:14   # 35
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Ну, насчет Велг не знаю... Мне уже не кажется, что они так хорошо держат ногу и что они такие огромные... Насчет серфа - руки туту, конечно, при чем-то, может и есть, но главное вес. Никогда не пробовали съезжать с бардюра на небольшой скорости без подкрутки педалей? Все очень просто: я пратически всем телом сажусь за седло (точнее, за то место, где когда-то было седло...), в тот момент, когда заднее сходит с бардюра, вел сам начинает вставать торчкоми приземляется аккуратно на заднее колесо, какое-то время я остаюсь на нем (правда очень недолго - нормальный серф я делать не умею...) потом переднее спокойно опускается вниз - все получается очень мягко
Цитата
Непрочитано 06.09.2002, 22:52   # 36
 
Регистрация: 04.07.2002
Адрес: Москва, СВАО, Лось
Сообщений: 286
Отправить сообщение для regi с помощью ICQ
regi вне форума
По умолчанию ыыы
Я с бордюра съезжаю так - выхожу на серф перед "обрывом" и приземляюсь на заднее колесо. И выглядит эффектно и удобно, мягко, я стараюсь так всегда делать.
Кстати, как повыше баньку сделать? у меня бордюры конечно без проблем идут, но вот я почему-то приземляюсь на переднее очень часто.
Во бред )
Цитата
Непрочитано 07.09.2002, 00:49   # 37
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 41
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Не хочется долго разглагольствовать и приводить аналогию животных, но приземление на переднее колесо - это вполне логичная вещь. Таким образом можно перепрыгнуть максимально большое по высоте препятствие.
Ведь если преземляться на заднее, то получается, что во время прыжка всегда заднее ниже переднего именно оно и будет задевать препятствие.
Цитата
Непрочитано 07.09.2002, 01:34   # 38
 
Регистрация: 04.07.2002
Адрес: Москва, СВАО, Лось
Сообщений: 286
Отправить сообщение для regi с помощью ICQ
regi вне форума
По умолчанию ыыы
Да, я так недавно перепрыгнул бутылку из под пива, тока вот если б не аморт, моим рукм было бы несладко
Цитата
Непрочитано 07.09.2002, 02:28   # 39
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 41
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
А я вот так только и прыгаю. На заднее я приземляюсь обычно только после спрыгивания с чего-то.
А что до рук, то они у меня похоже очень живучие. Так как по началу неумеючи, я спрыгивал с высоты почти до метра, но кривовато... Ось аливио впереди погнул. Но пока продолжаю на ней ездить.
Цитата
Непрочитано 09.09.2002, 20:40   # 40
 
Аватар для Pyashin Kirill
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Astana
Сообщений: 713
Pyashin Kirill вне форума
Педали принесли мне шрам..ссс-уууу-ккккк-ииии
Цитата
BunnyHop | by
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot