Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Тимати - ПЕТУХ! | by Sania
Непрочитано 19.06.2007, 20:34   # 141
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Строгино
Сообщений: 1,341
Отправить сообщение для Strogin Style с помощью ICQ
Strogin Style вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza



Я навязываю рассуждения, которые давно были придуманы до нас.


Я думаю, тебе не стоит этого делать..
Цитата
Непрочитано 19.06.2007, 20:49   # 142
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Strogin Style
Цитата:
Сообщение от Gazza



Я навязываю рассуждения, которые давно были придуманы до нас.


Я думаю, тебе не стоит этого делать..
Извини, пап. Я не послушаюсь :)
Цитата
Непрочитано 20.06.2007, 14:48   # 143
 
Аватар для -=Coca-Coel7=-
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: SPb
Возраст: 36
Сообщений: 1,087
Байк: разный китайский hi-end
Отправить сообщение для -=Coca-Coel7=- с помощью ICQ
-=Coca-Coel7=- вне форума
Цитата:
А вот тут придется, к сожалению, пояснить... Радио я не слушаю вообще, а о музыке знаю довольно много, т.к. у меня дофига знакомых закончили музыкальные школы и сечас парят чуть ли ни целыми днями о разных стилях и направлениях - просто по неволе начинаешь разбираться... А современная музыка мне не нравится за её стремление быть модной и подстраиваться под нравы и запросы масс. Никто сейчас не пишет текстов от души, а пишут что-то определенное, на конкретную тематику, короче то, что будут слушать - а все ради чего? Ради денег! Рока сейчас больше нет - он умер вместе с Кобейном, рнб, хип-хоп - это все танцевальная музыка, щас вот у нас полобщаги слушают колбасу и ДнБ - лучшеб я родился глухим, чем это слышать... Альтернатива - тоже в большинстве своем бессмысленный тяжеляк, про эмо я промолчу, а ска - хоть и весело, но мне почему-то не нравится. Пробовал слушать Апокалиптику - и совсем разочаровался - просто издевательство на классикой. Линкин Парк переслушал весь - песни хоть и приятные, но все повязаны одной темой - там все о каком-то сбившимся с верного пути человеке, который никак не хочет сдаваться - да и многие альтернативщики об это поют... Вот и остается слушать лишь что-то старое, когда музыканты говорили именно то, что у них на душе, а не то, что от них хотела слышать толпа (Nirvana, Metallica, Beatles, Pearl Jam, Scorpions, да и много еще хороших исполнителей...)

я думаю, ты хорошей электронной музыки не слышал.
кстати исполнители на обложках дисков с клёвым битом смотрятся очень не плохо
Цитата
Непрочитано 20.06.2007, 14:59   # 144
 
Аватар для andzhi4
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Luga Band (Луга)
Сообщений: 1,906
Записей в дневнике: 32
Байк: pinigin
Отправить сообщение для andzhi4 с помощью ICQ
andzhi4 вне форума
Не - электронику я не признаю, потому что это не в живую, это просто кусок исходного кода... Есть конечно очень приятные композиции, но я их слушаю чисто для фона или когда не прет думать (Bomfunk MC's например)
Цитата
Непрочитано 20.06.2007, 15:04   # 145
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 2,361
Байк: MTI
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ
Master вне форума
выбрось комп, он не живой
Цитата
Непрочитано 20.06.2007, 15:22   # 146
 
Аватар для andzhi4
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Luga Band (Луга)
Сообщений: 1,906
Записей в дневнике: 32
Байк: pinigin
Отправить сообщение для andzhi4 с помощью ICQ
andzhi4 вне форума
Цитата:
Сообщение от Master
выбрось комп, он не живой
Эээээ нед... комп мне нужен, в нем контра, мафия и инет, а еще я в нем черчу иногда... А вообще можно и байки повыбрасывать - они тоже не живые. Я ведь просто не люблю неживую музыку это тоже самое, что плюшевая игрушка - ни чувств, ни радости, ни срет...
Цитата
Непрочитано 20.06.2007, 15:49   # 147
 
Аватар для -=Coca-Coel7=-
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: SPb
Возраст: 36
Сообщений: 1,087
Байк: разный китайский hi-end
Отправить сообщение для -=Coca-Coel7=- с помощью ICQ
-=Coca-Coel7=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Vinzor
Не - электронику я не признаю, потому что это не в живую, это просто кусок исходного кода... Есть конечно очень приятные композиции, но я их слушаю чисто для фона или когда не прет думать (Bomfunk MC's например)
тут не нужны комментарии
Цитата
Непрочитано 25.06.2007, 23:06   # 148
 
Аватар для Appex
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: ЗАО МСК
Сообщений: 1,548
Отправить сообщение для Appex с помощью ICQ
Appex вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
Booka Shade, M.A.N.D.Y, Neophyte, Nathan Fake, Todd Bodine,
ыы а Газзо колбасор еще злее чем я думал
Цитата
Непрочитано 26.06.2007, 00:13   # 149
 
Аватар для Appex
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: ЗАО МСК
Сообщений: 1,548
Отправить сообщение для Appex с помощью ICQ
Appex вне форума
Цитата:
Сообщение от Vinzor
Опть на меня гонят... Буду мудрее... промолчу .
Вот лучше бы ты промолчал когда писал про электронику. Показался бы в наших глазах мудрее

Цитата:
Сообщение от Vinzor
Не - электронику я не признаю, потому что это не в живую, это просто кусок исходного кода... Есть конечно очень приятные композиции, но я их слушаю чисто для фона или когда не прет думать (Bomfunk MC's например)
бомфанк [Удалено. Мат] пример электроники дада да
Цитата
Непрочитано 26.06.2007, 03:37   # 150
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Appex
Цитата:
Сообщение от Gazza
Booka Shade, M.A.N.D.Y, Neophyte, Nathan Fake, Todd Bodine,
ыы а Газзо колбасор еще злее чем я думал :lol:

гыгы :roll:
Цитата
Непрочитано 26.06.2007, 21:08   # 151
 
Аватар для andzhi4
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Luga Band (Луга)
Сообщений: 1,906
Записей в дневнике: 32
Байк: pinigin
Отправить сообщение для andzhi4 с помощью ICQ
andzhi4 вне форума
Цитата:
Сообщение от Appex
Цитата:
Сообщение от Vinzor
Опть на меня гонят... Буду мудрее... промолчу .
Вот лучше бы ты промолчал когда писал про электронику. Показался бы в наших глазах мудрее

Цитата:
Сообщение от Vinzor
Не - электронику я не признаю, потому что это не в живую, это просто кусок исходного кода... Есть конечно очень приятные композиции, но я их слушаю чисто для фона или когда не прет думать (Bomfunk MC's например)
бомфанк [Удалено. Мат] пример электроники дада да
[Удалено. Мат]! [Удалено. Мат] - у меня на турнеевском байке система была с таким же названием как у тебя ник - сдохла за месяц... Если ты скажешь, что Bomfunk MC's - живая музыка, то ты [Удалено. Мат] ваабще глухой наверно, а может мозга не хватает!!!!!
Цитата
Непрочитано 27.06.2007, 00:10   # 152
 
Аватар для Barm_NK
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Щукино
Возраст: 34
Сообщений: 3,440
Записей в дневнике: 45
Байк: 24"
Отправить сообщение для Barm_NK с помощью ICQ
Barm_NK вне форума
Мне пох на Тимати) Конечно, всегда стебаемся над ним по любому поводу, раздражает его манера выпендрежа и др. , но по большому счету мне пох.
mXc power)
Цитата
Непрочитано 27.06.2007, 01:54   # 153
 
Аватар для -=Coca-Coel7=-
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: SPb
Возраст: 36
Сообщений: 1,087
Байк: разный китайский hi-end
Отправить сообщение для -=Coca-Coel7=- с помощью ICQ
-=Coca-Coel7=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Vinzor
Цитата:
Сообщение от Appex
Цитата:
Сообщение от Vinzor
Опть на меня гонят... Буду мудрее... промолчу .
Вот лучше бы ты промолчал когда писал про электронику. Показался бы в наших глазах мудрее

Цитата:
Сообщение от Vinzor
Не - электронику я не признаю, потому что это не в живую, это просто кусок исходного кода... Есть конечно очень приятные композиции, но я их слушаю чисто для фона или когда не прет думать (Bomfunk MC's например)
бомфанк [Удалено. Мат]й пример электроники дада да
[Удалено. Мат]! [Удалено. Мат] - у меня на турнеевском байке система была с таким же названием как у тебя ник - сдохла за месяц... Если ты скажешь, что Bomfunk MC's - живая музыка, то ты [Удалено. Мат] ваабще глухой наверно, а может мозга не хватает!!!!!
ты сорвался и выпустил гнев наружу... твоим разумом овладела Тёмная сторона силы.... И ЗОХАВАЛА ТВОЙ МОСК, Хахахаа!!!!!
Цитата
Непрочитано 27.06.2007, 02:46   # 154
 
Аватар для Appex
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: ЗАО МСК
Сообщений: 1,548
Отправить сообщение для Appex с помощью ICQ
Appex вне форума
Цитата:
Сообщение от Vinzor
Цитата:
Сообщение от Appex
Цитата:
Сообщение от Vinzor
Опть на меня гонят... Буду мудрее... промолчу .
Вот лучше бы ты промолчал когда писал про электронику. Показался бы в наших глазах мудрее

Цитата:
Сообщение от Vinzor
Не - электронику я не признаю, потому что это не в живую, это просто кусок исходного кода... Есть конечно очень приятные композиции, но я их слушаю чисто для фона или когда не прет думать (Bomfunk MC's например)
бомфанк ниибический пример электроники дада да
[Удалено. Мат]! [Удалено. Мат] - у меня на турнеевском байке система была с таким же названием как у тебя ник - сдохла за месяц... Если ты скажешь, что Bomfunk MC's - живая музыка, то ты [Удалено. Мат] ваабще глухой наверно, а может мозга не хватает!!!!!
Join the dark side, and get a free cookie!
Цитата
Непрочитано 27.06.2007, 03:24   # 155
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
2Vinzor: Твой мат весь потер (заодно и Appex'a). Даю одно предупреждение. Научись плз излагать свою точку зрения в менее агрессивной форме.
Спасибо за понимание.
Цитата
Непрочитано 27.06.2007, 10:32   # 156
 
Аватар для Bara
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Озёрск (Челябинская обл.)
Возраст: 39
Сообщений: 918
Байк: очень клевый сток, koxx one white russian, giant stp ss
Bara вне форума
На счет Тимати: Говорили, что он на самом деле адекватный человек и просто стебется. Если столько времени стебаться, то стеб прерстает быть стебом и становится сутью человека (т.н. вживание в роль).
По моему мнению Тимати - нехороший человек, только потому, что подает хреновый пример молодежи.

Цитата:
Сообщение от Gazza
Я не навязываю свое мнение относительно Тимати.
Я навязываю рассуждения, которые давно были придуманы до нас. Весь их смысл заключается вкратце в этом: "Не трать жизненную энергию на человека, к которому ты отношения не имеешь. Не завидуй и не злись. Займись лучше делом".
Это аксиома, а не мое мнение. Я придерживаюсь этой аксиоме по жизни.
Gazza, а ты не допускаешь, что то, что какое-то утверждение является аксиомой -- это всего лишь твое мнение?
Для меня твои слова звучат так: "Я не навязываю свое мнение отн. Тимати. Я навязываю свое мнение отн. другого".

На счет Комеди Клуба: Если это очень популярно, то общество наше - такойже шлак как и этот юмор. От таких мыслей мне грустно. То же касается дома 2, да и всей массовой культуры, наверное.

Цитата:
Сообщение от Gazza
Я несколько лет не смотрю телевизор и ничего не потерял. А если иногда вижу включенный - там абсолютно везде транслируется дебилизм, который убивает мозг любому человеку.
Согласен на 200% почти. Мне мозк телег не убивает. Я с детсва раннего обладаю очень высокой степенью невнушаемости. Если мне что-то пытаются впарить в явной или скрытой форме, это сразу же вызывает внутреннее сопротивление. Для меня нет абсолютных авторитетов нигде, я всегда допускаю, что может быть все иначе, чем есть. Любая инфа, которая проникает в мой мозк, подвергается жестчайшему анализу.
ИМО телеканал "Культура" - один из самых безопасных.

Цитата:
Сообщение от miron
Смотрю иногда камеди, но не вижу там ничего убийственного для моего мозга.
Значит твой мозк уже умер .

Тут говорили что телевизор погазывает шлак, патамучта этого хочет общество. Я все-таки склоняюсь к тому что телевизор делает так, что общество начинает хотеть видеть шлак.

Все это ИМО ессно.

з.ы. видевы предложенные не смотрел, т.к. Тимати мне видеть не очень приятно.
Цитата
Тимати - ПЕТУХ! | by Sania
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot