Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Немного для понимания где правда то!? | by -=DANGER=-
Непрочитано 06.04.2017, 18:02   # 21
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Sonner Посмотреть сообщение
Мы его об этом не просили.
Вот кстати про незаметное навязывание и моделей поведения откуда вы все берете: мульты, фильмы, всякая херота кароче, но сами думать, неее)) страшно же что о вас подумают другие если вы начнете индивидуально думать и отвечать за себя!
Цитата
Непрочитано 06.04.2017, 18:54   # 22
 
Аватар для Sanchez
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Москва ВАО Ивановское
Возраст: 39
Сообщений: 1,738
Байк: сталь
Отправить сообщение для Sanchez с помощью ICQ
Sanchez вне форума
Выдаю Данжеру Мастера спорта международного класса по дисциплине - "Неведомая Херня"!
Цитата
Непрочитано 06.04.2017, 18:57   # 23
 
Аватар для Sanchez
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Москва ВАО Ивановское
Возраст: 39
Сообщений: 1,738
Байк: сталь
Отправить сообщение для Sanchez с помощью ICQ
Sanchez вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
Если быть честнее, я поднял яблоко, покусал его и выкинул огрызок подальше от яблони, для этого яблоня и создает яблоко, привлекая внимание и чтоб потом эти косточки были далеко от яблони!) Все четко, не пойму когда вы начнете видеть как работает вселенная? Секс это тоже приманка чтоб вы размножались, это плата чувств за размножение! ну и Т Д!
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Цитата
Непрочитано 06.04.2017, 18:59   # 24
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 996
Отправить сообщение для Duck с помощью ICQ
Duck вне форума
А может и звание академика РАЕНа выдать?
Цитата
Непрочитано 06.04.2017, 23:00   # 25
 
Аватар для J.D.
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Мурм. обл.
Сообщений: 43
Байк: -
J.D. вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
нет не так) просто это ответ на тупую придиру) такой же тупой ответ как и сам вопрос!))
Т.е. зеленые молодые побеги ты, простите, жрешь?
Цитата
Непрочитано 07.04.2017, 00:02   # 26
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Выдаю Данжеру Мастера спорта международного класса по дисциплине - "Неведомая Херня"!
реал) неведомая херня... сами себя взрываем чтоль?)

Цитата
Непрочитано 07.04.2017, 00:05   # 27
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от J.D. Посмотреть сообщение
Т.е. зеленые молодые побеги ты, простите, жрешь?
Ну ты хотябы на побеги перейди! А там посмотришь как мозг работать быро начнет!)

Вот пример как можно и с зеленых побегов спрыгнуть)) как с наркоты)
Цитата
Непрочитано 07.04.2017, 01:06   # 28
 
Аватар для J.D.
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Мурм. обл.
Сообщений: 43
Байк: -
J.D. вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
Ну ты хотябы на побеги перейди! А там посмотришь как мозг работать быро начнет!)
Я не понимаю, почему "активные" вегетарианцы считают, что убивать растения гуманнее, чем животных?
Цитата
Непрочитано 07.04.2017, 01:53   # 29
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от J.D. Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему "активные" вегетарианцы считают, что убивать растения гуманнее, чем животных?
Тут чтоб понять, нужно пробовать!
Цитата
Непрочитано 07.04.2017, 02:12   # 30
 
Аватар для J.D.
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Мурм. обл.
Сообщений: 43
Байк: -
J.D. вне форума
Ты, похоже, и людей убивал?
Цитата
Непрочитано 07.04.2017, 02:24   # 31
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от J.D. Посмотреть сообщение
Ты, похоже, и людей убивал?
Не стоит прыгать из крайности в крайность!

Вы можете только чувствовать что я говорю правду, потому что в логике вы будете вдали от меня!
Берите и практикуйте чтоб узреть все самим! Тролей тут и так хватает более крупных в системе чем ты!

особенно про Б12)) "у вас в избытке Б12!" А откуда вы знаете что он вообще должен быть, если все остальные витамины организм сам синтезирует?" Вообщем плюшек в системе и так хватает, ты не начинай главное!
Цитата
Непрочитано 07.04.2017, 02:32   # 32
 
Аватар для J.D.
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Мурм. обл.
Сообщений: 43
Байк: -
J.D. вне форума
Ты скажи конкретно: есть мясо плохо потому, что животных убивают, или хрен с ними, с животными, просто мясоеды "тормозят" свой мозг. Изотерика и софистика - это, конечно, интересно. Саморазвитие, там, ну ты понял. Какая твоя позиция? Настоятельно рекомендую начать с фразы "Я считаю, что..". И не неси сюда ссылок на "срывы покровов" и прочий материал для саморазвивцев, иначе у нас снова не получится предметно поговорить (а ты же за этим это сюда принес, правда?)
Цитата
Непрочитано 07.04.2017, 02:41   # 33
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от J.D. Посмотреть сообщение
Ты скажи конкретно: есть мясо плохо потому, что животных убивают, или хрен с ними, с животными, просто мясоеды "тормозят" свой мозг. Изотерика и софистика - это, конечно, интересно. Саморазвитие, там, ну ты понял. Какая твоя позиция? Настоятельно рекомендую начать с фразы "Я считаю, что..". И не неси сюда ссылок на "срывы покровов" и прочий материал для саморазвивцев, иначе у нас снова не получится предметно поговорить (а ты же за этим это сюда принес, правда?)
Нет конкретики, есть только внутренние ощущения что человек это созерцатель мира и он должен учиться тут а не разрушать все вокруг! У тебя есть выбор, верить или нет! Негатив ты выберешь или позитивные убеждения, так или иначе это будет так как ты считаешь для себя!

Это происходит интуитивно, я вспомнил детство, когда в 25лет меня начали окружать фактические вегетарианцы, что я выкавыривал мясо из пельменей и ел только оболочку, а потом появилась колбаса. салями. со вкусами отдаленными от реальности вкуса мяса и тогда я понял что не только надо бы уважительнее относиться к живым существам. но и понимать что нами можно управлять через создания вкусов! Да и вообще Видиние открывается потихоньку какое-то настоящее на мир, видишь что люди никак не могут создать единый мир .потому что не хотят понять главного, надо работать над собой!
Цитата
Непрочитано 07.04.2017, 02:44   # 34
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Это просто поразмышлять, не стоит тролить тему когда ты не был там сам!


ОБЕТЫ СЛУЖИТЕЛЕЙ ВѢРЫ

Для волхвов, жрецов и капенов - священников, предающихся подвижничеству предназначены те Великие Мiры. Безгрешное подвижничество рассматривается как отречение от sла (т.е. отречение от незнания и невежества). Такое отречение бывает удачным и неудачным. Подвижничеством знатоки Древних Вѣдъ в последствие достигли безсмѣртия (т.е. вечности).
«Детьми человеческими подвижничество совершается в Мiре Яви, а плоды всех деяний вкушаются в Мiре Нави (здесь Мiр Нави идёт полностью: и свѣтлое и тёмное – плоды тёмных деяний тех, кто творит, они в тёмной Нави, а плоды хороших дел вкушаются в Слави, т.е. в свѣтлой Нави)».
Но есть и грешное подвижничество (т.е. когда идут нарушения и пр.) кто из людей одержим гневом неправѣдным, и прочими 16-тью пороками (Видите, опять славѧнская круговая система?В Интернете сообщали, что в каком-то из индийских писаний тоже об этом есть, но там речь то ли о 9, толи о 12-ти пороках.А здесь говорится о 16-ти пороках).
А так же как и те, кто нарушает заповѣдиБоговъ и Прѣдковъ, особенно, кровные заповѣди, (там это упущено), тот населён 13-тю вредностями и грешен. А кто обладает чистой Дɣшой и Духом Свѣтлым и живёт согласно завѣтамПраотьцов своих, тот безгрешен».
Т.е. кто соблюдает Родовые законы, тот и безгрешен. И дальше идёт перечисление, заметьте:
1. Гнев неправѣдный (есть правѣдный гнев, а есть неправѣдный, он и является грехом, почувствуйте разницу);
2. Похоть (ПОстоянноеХОТение чего либо);
3. Жадность;
4. Заблуждение;
5. Вожделение;
6. Жестокость;
7. Робость;
8. Тщеславие;
9. Уныние;
10. Влечение;
11. Зависть;
12. Отвращение;
13. Распутство;
14. Желание чужого;
15. Угнетение;
16. Sлость (злость).
- Вот пороки детей человеческих, и людям следует избегать этих 16-ти» (индусы для себя на 4 сократили).
«Каждый из них (из этих пороков) подкарауливает людей, желая завладеть их нутром (нутро это внутренний Мiръ) как охотник подкарауливает дичь (опять идёт образное поэтическое сравнение). Хвастливому, похотливому, высокомерному, злопамятному, неустойчивому, отказывающему в защите - присуще эти 6 грехов, совершаемых беззаконными людьми, несмотря на большую их опасность ( это опасно, но люди делают).Погоня за наслаждениями, враждебность, хвастовство своей щедростью, скупость, угнетение других людей, ложь, слабоволие (слабая воля), прославление своих ощущений, ненависть к Ладе-супруге (к жене), вот 9 наихудших врагов человѣка».
Говорят, нет плохой супруги, есть невнимательный муж.
«Соблюдение заповѣдей - законов Бога - Творца Единого (Рода), законов Рода вашего, правдивость, сдержанность, сподвижничество, самоотрешенность, стыдливость, терпение, стойкость, отсутствие зависти, принесение бескровных жертв, продолжение Рода, милосердие, внимательность, изучение священных писаний и Древних Вѣдъ, вот 16 обетов служителей Вѣры».
Обет - это когда не кто-то, а сам человѣкъ для себя определил пути, которые ему необходимо пройти.
«Кто укрепит эти 16-ть обетов, тот отличится на всей Земле (про таких говорят, святой, он соблюдает). Но кто соблюдает 3, 2, или даже 1 из них, тот считается самоутвержденным». (хотя бы один их 16-ти обетов исполнил, человѣкъ сам для себя самоутвердился, он себе доказал, что он не пустое место на Земле).
В отречении от пороков Мiра Яви и незаблуждении заключается безсмертие (т.е. вѣчность). Мɣдрые служители Вѣры их называют вратами Истины.
В саморазвитии есть 18 качеств, (заметьте, опять числительная форма – славѧнская, или как мы говорим, х`арiиская. То идёт 16, то идёт 9- недѣля, то идут посты 2-х недѣльные 18, т.е. двудевять формы) из двудевять качеств:
1. Сдержанность в действии;
2. Сдержанность в бездействии;
3. Сдержанность в целеустремленности;
4. Обуздание несправедливости;
5. Осуждение самолюбия;
6. Осуждение желания неизменного;
7.Осуждение гнева неправѣдного;
8. Осуждение уныния;
9. Осуждение жадности;
10. Осуждение наушничества;
11. Осуждение зависти;
12. Осуждение алчности;
13. Осуждение зложелательности;
14. Осуждение всераздражения;
15. Осуждение беспокойства;
16. Осуждение забывчивости;
17. Осуждение многословия;
18. Осуждение самонадеянности.
Т.е. сдержанность во всем, а не так: «…Ааа, после меня хоть потоп», - нет. А сдержанность она уже, о чем говорит? О продуманности. Т.е. человѣкъ думает о каждом своём действии).Так человѣкъ, постигший саморазвития, становится трезвым (здесь не в смысле, непьющим, а трезвый ум – это чистый, твёрдый.
Он обладает 8-мью качествами:
1. Правѣдъностью;
2. Способностью к размышлению;
3. Способностью к самоуглублению;
4. Способностью к исследованию;
5. Безстрастiем;
6. Честностью;
7. Целомɣдрием;
8. Собранностью.
Их так и записывают над каждым крылом свастики (рис. 1).
И все они соединяются, поэтому Перун и говорит:«Будьте правдивы Дɣшой и Духом, Мiры держатся Истиной».(Т.е. заметьте, Мiры держатся Истиной, значит, Истина где? Там. Наверху. Не на Земле. Многие говорят: «...в споре рождается истина». Ничего подобного. В споре рождается компромисс между двумя спорящими. А истина как принадлежала Небесам, так и принадлежит. Потому, что Мiры держатся Истиной. Но Мiры это понятия – Вселенные держатся Истiной, и Общины держатся Истiной, всё держится Истiной).
Их врата – Истiна. Ибо сказано, что в Истiне покоится Безсмѣртие (Вѣчность). Отвратясь от грехов, нужно исполнять обеты и заповѣди
(человѣкъ должен соблюдать заповѣди и обеты, то, что он сам себе наметил, допустим, человѣкъ пил, но дал сам себе обет: «…я бросаю пить», и он не кодируется, а просто бросает пить).
Таково повѣдение, сотварённое Единым Богом, через Истiну проводит к Безсмѣртию (в Вѣчность. Поэтому мы постоянно и говорим, не ограничивайте себя, а живите вѣчно. Будьте безсмѣртны. Чтобы смерть вообще вас не касалась. А бесы - смѣртные, они умирают).
Цитата
Непрочитано 07.04.2017, 02:52   # 35
 
Аватар для J.D.
 
Регистрация: 07.08.2013
Адрес: Мурм. обл.
Сообщений: 43
Байк: -
J.D. вне форума
Цитата
Непрочитано 07.04.2017, 12:46   # 36
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва, Строгино
Возраст: 33
Сообщений: 690
Байк: Koxx Excessboy / Czar Neuron 24"
Отправить сообщение для JinJeyYo с помощью ICQ
JinJeyYo вне форума
Друзья, посмотрите, сколько страниц на форуме обсуждают темы с подобной кашей. Да ни одной триальной темы за последний год, а то и больше, где шло бы такое же ярое обсуждение!

Наверное каждый пришел на форум в свое время, потому что на форуме было интересно: народ выкладывал видео с покатушек, трепался о компонентах, выкладывал фото поломок, спрашивал друг друга о правильности выполнения различных трюков. И где это теперь? По большому счету остался только раздел "куплю-продам".

Давайте как-то поддерживать тематику форума) Многие говорят, что сейчас новички не идут в триал. Почему? Вот заходят они на бт, а тут глушь! И самая большая тема на 30 с хреном сообщений это как один тип затирает про самосовершенствование без знаков препинания и с ошибками в словах, а остальные его троллят. Конечно никто не захочет заниматься триалом! Бт - центральный форум России, и мы таким ведением форума отпугиваем юнцов от велотриала.

Это не то что бы прям упрек, скорее я вспомнил, что триал тусовка была общая и было весело) А сейчас все пришло к тому, что сформировались небольшие тусовки, как в Волгограде нп, или Выксе, где все ребята на скилах и все серьезные. Есть отдельно народ которые совсем профессионально занимаются. Есть те кто дропнул и иногда троллят народ с дивана) Но форум, как общий собирательный ресурс, мертв.

Много букв! В качестве основной мысли - давайте больше писать по теме на форуме, создавать различные темы. Может стоит чуть разнообразить ветки - например раздел "наши байки" можно разбить на "олдскул" и "ньюскул". Видел что за последнее время много народа собрали байки на старых рамцах и компонентах. Пусть это все будет выложено и освещено - старики пустят слезу, молодежь подивится низким кареткам) Ну и так далее) Наверное стоит пересмотреть некоторую структуру форума (стоит делать хотя бы раз лет в пять). Не думаю что модераторы меня услышат, особенно в этой теме, но все же. Конечно все зависит от людей, от энтуазиазма, от желания потратить время и написать о чем-нибудь. Призываю не стесняться) Конечно и ко мне это в первую очередь относится, но из-за различных травм за последние несколько лет я больше наблюдаю чем катаю..

Всем пис!)
Цитата
Непрочитано 07.04.2017, 13:04   # 37
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
В темах соответствующих тематике тоже троллят. Кстати, действительно выгодное место, если хочешь избежать просмотра троллинга - тема с олдскульными байками
Цитата
Непрочитано 07.04.2017, 13:05   # 38
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва, Строгино
Возраст: 33
Сообщений: 690
Байк: Koxx Excessboy / Czar Neuron 24"
Отправить сообщение для JinJeyYo с помощью ICQ
JinJeyYo вне форума
Цитата:
Сообщение от 0oMDCTo0 Посмотреть сообщение
В темах соответствующих тематике тоже троллят.
Ну всего должно быть в меру)

Цитата:
Сообщение от 0oMDCTo0 Посмотреть сообщение
Кстати, действительно выгодное место, если хочешь избежать просмотра троллинга - тема с олдскульными байками
Я думаю будет интересно!
Цитата
Непрочитано 07.04.2017, 19:17   # 39
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 996
Отправить сообщение для Duck с помощью ICQ
Duck вне форума
Braza приди - порядок наведи!
Цитата
Непрочитано 07.04.2017, 21:07   # 40
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Главное из триала, секту не сделайте) а то залипли на нем а мир не видите свой, порой надо и на мир поглядеть, может появятся мысли как изменить его можно!?

Собрать кашу и вынуть из нее гармоничные темы!

Не знаю как вы смирились тут со всем, Я хочу наладить силу свободы воли людей, в мире много вранья но есть и добро, потому мы еще живы!!!

Медийщики, кто они?
Цитата
Немного для понимания где правда то!? | by -=DANGER=-
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot