Медиа В этом форуме мы делимся новыми видео и фото!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Andrei Burton на Руставели [фото] | by TrialGroup
Непрочитано 05.04.2014, 12:57   # 21
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
Цитата:
Сообщение от КРЭШ Посмотреть сообщение
какая разница кто как катается, человек пришел в спорт, и не причина смотреть на него как на говно если он не может на бордюр запрыгнуть. Не нравятся вопросы скорректируй.
Нас и так все меньше и меньше.

понимаешь, адекватный человек, при нулевом уровне катания не будет спрашивать как сделать хук))

несколько лет назад,когда у титана был зал, я очень часто пересекался с Тимуром, Мишей и Максимом, так вот, даже когда я не просил посмотреть как я прыгаю, что делаю не так, они просто смотрели и подходили после прыжка и объясняли, что сделать лучше!
я ни разу не видел, что бы они кому то отказали в помощи, объяснении, включая полный новичков.
когда я был совсем новичком, писал в вк иногда Никите Мисюле(как мне тогда казалось, немного пафосному парню, я извиняюсь)), но он отвечал на все мои вопросы и я ни разу не сказал чего то плохого.

кароче зря ты наговариваешь так, если на тебя посмотрели как на гавно, скажи кто это, но я почему то уверен, что ничего ты не скажешь


Извиняюсь, Леня и Костя же конечно, отличные парни с которыми можно пообщаться, что то узнать и просто поболтать
Цитата
Andrei Burton на Руставели [фото] | by TrialGroup
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot