Медиа В этом форуме мы делимся новыми видео и фото!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Мототриал. Бессмысленный и беспощадный | by Серж STem
Непрочитано 20.04.2012, 08:10   # 41
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: ░░░░░
Возраст: 34
Сообщений: 313
Байк: brakeless ХВЗ
Raekwon вне форума
Цитата:
Сообщение от Dr. Maxx Посмотреть сообщение
Вообще мат,Хоть и заскриптованный,противоречит правилам форума,но тут все хороши.
Как тема про мототриал подошла к русофобии и подобному?Значит это было нужно разжигателю.среди наших соотечественников судаков много,не спорю.но-есть ли в нашем мире страны,где живут розовые пони,едят радугу и какают бабочками?да нихрена.везде грязь,говнищще и кровищща.везде убивают,воруют,сношают гусей.
Так к чему это все.а к тому,что проблемы наши известны нам прекрасно.сайтов,где это можно смачно обсудить-полно,хотя бы ганза или тупичок.так почему бы в теме про мототриал не обсудить мототриал???то,что он катал по площадке-он сам мудак,а не народ его породивший,да и вообще,может он 10 задротов от скинов спас и поехал отдыхать от трудов?
Короче,просьба к обсуждающим на троллоту не реагировать и матом не ругаться.идиотский спор предполагает спуск до уровня спора участников.
Про брейклесс-не фантазии.про времЯ реакции пальца руки в сравнении с переносом ноги в непредназначенное для этого место объяснять?
Подмечу что фишки и техника здесь обсуждается реже всего, интересно почему.
Про брейклесс - я же сказал еду медленно где есть люди с ногой уже наготове. Никто не спорит о меньшей эффективности.
Цитата
Непрочитано 04.05.2012, 01:35   # 42
 
Аватар для 9niggas
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Киев, biketrial.kiev.ua
Сообщений: 6
9niggas вне форума
Вот он автор видео, собственной персоной. Всем здрасте.
Навел меня на эту тему знакомый украинский велотриалист. Название темы меня конечно позабавило, даже стало интересно почитать.

Как я понял, две вещи, вызывающие острое негодование - это езда по детской площадке и между людей. На ютубе тоже тьма отрицательных комментов, но как мне кажется, связана больше с неуважением к самой стране - in russia (ukraine) bike rides you. Но если честно, меня иностранные комменты не волнуют - там уровень воспитания и восприятия жизни и поведения людей абсолютно другие, и то что мы делаем здесь, даже не на вело и мото, а просто живя, им кажется дико и нереально (например, как можно пить томатный сок - сок из овоща??? и тп).

Вообщем, по поводу площадок - многие и тут и там писали, что нарки и пьянчуги на площадках хуже, а мото может быть вдохновило кого-то или понравилось детям. Так и есть - детишки в садике за забором хлопали и кричали Украина Мае Талант (тв передача). C мотоцикла всякая дрянь, типа масла, не капает - это вам не 25-летний ИЖ, покрышки не в говне, так почему бы не поучиться техничке на интересном месте - все равно, что пропрыгать на велосипеде, только шума побольше. И конечно же, детские площадки не рассматриваются как место постоянной тренировки - было интересно, я попробовал - всё! К тому же, играл бы кто на площадке, никогда бы не поехал на нее - с головой у меня все в порядке. То же касается и езды по тротуарам - где людей нет, какой смысл ехать 2км/ч, или как тут кто-то писал - толкать выключенный байк. Вы просто не в курсе, толкать его гораздо тяжелее, чем велосипед, даже по ровной дороге. Между людей еду со скоростью велосипедиста, всегда начеку, готов затормозить. На дороги выезжать опасно, просто напросто из-за культуры наших рогатых водителей. Никому надеюсь не надо объяснять, как легко падает мотовелосипед от маленького удара на скорости?
Помимо показушности типа "я могу ездить по тротуарам" видео рассчитано на понимание того, что мототриальный байк дает огромную свободу выбора и очень много фана. Кто катал стрит-триал, тот больше наверное поймет. Но как любой триалист, я ищу места, на которых можно потренироваться, а не просто поездить на вили и стоппи. Урбан-триал с идеально ровными парапетами и ровным асфальтом надоедает со 2го полугодия учебы, тк все одно и то же. Камней в самом городе очень мало, так что любые интересные, с точки зрения сложности, места, рассматриваются как пробы проехать, конечно если это не противоречит моральным нормам поведения (я не буду шуметь и дымить на камешке, рядом с которым стоит лавочка и отдыхают люди).
Просто смотрите другие видео на канале и постепенно приобщайтесь. В России мототриалистов побольше, чем у нас, так что вам будет проще с тем, где достать мот и с кем катать.
Кому интересно - форум по мототриалу http://fps.ua/forum/viewforum.php?f=59
Цитата
Непрочитано 04.05.2012, 01:43   # 43
 
Аватар для 9niggas
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Киев, biketrial.kiev.ua
Сообщений: 6
9niggas вне форума
Цитата:
Сообщение от robberson Посмотреть сообщение
тарас тоже дело говорит, кстати было какое то видео, где парень катал, катал по городе потом выехал на дорогу и его копы тормознули.
Вот это видео:

Мототриал брейклесс:
Цитата
Мототриал. Бессмысленный и беспощадный | by Серж STem
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot