Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Авто-Москвичи, подскажите по времени и пробкам. | by Босс
Непрочитано 19.03.2015, 12:05   # 1
МАЧО
Siniva-Team
 
Аватар для Босс
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 7,198
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Босс с помощью ICQ
Босс вне форума
По умолчанию Авто-Москвичи, подскажите по времени и пробкам.
Ситуация такая- я по делам сегодня ночью(с четверга- на пятницу) еду в МСК. Пункт назначения- поселок Дубровский. Приезжаю я туда под утро. Уезжаю я оттуда около 13- 17 часов( пока непонятно точное время). Вопрос- как быстро свалить, минуя пробки и максимально быстро. Обратно ехать- в Питер, само собой.
Понятно, что пятница- самый жесткий день, но пара полезных советов мне не повредит.
Цитата
Непрочитано 19.03.2015, 13:17   # 2
 
Аватар для Antivirus
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 1,362
Байк: Triton blue
Antivirus вне форума
Смотреть яндекс пробки, но всего миновать точно не получится, в 13, а тем более в 17 будет напряжно. Да еще и другой конец города...

Либо по МКАДу, либо по третьему кольцу, по обстановке. Только на МКАДе от Профсоюзной до Ленинского все будет стоять, там развязку строят, лучше свернуть в Ясенево и объехать через Теплый Стан, выехать на Ленинский, развернуться на Вернадского и опять на МКАД. Либо через Мичуринский.

И с МКАДа съезжать не на Ленинградку, а на новую платную (еще бесплатную) трассу в объезд Химки и Зеленограда...
Цитата
Непрочитано 19.03.2015, 17:07   # 3
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от Босс Посмотреть сообщение
Ситуация такая- я по делам сегодня ночью(с четверга- на пятницу) еду в МСК. Пункт назначения- поселок Дубровский. Приезжаю я туда под утро. Уезжаю я оттуда около 13- 17 часов( пока непонятно точное время). Вопрос- как быстро свалить, минуя пробки и максимально быстро. Обратно ехать- в Питер, само собой.
Понятно, что пятница- самый жесткий день, но пара полезных советов мне не повредит.
Там сейчас кусок платной дороги открыли, но он пока что бесплатный и по нему можно нормальный участок проехать. Погугли на этот счет, как выезжать.
Цитата
Авто-Москвичи, подскажите по времени и пробкам. | by Босс
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot