Непрочитано 07.08.2011, 21:40   # 1
 
Аватар для offtop
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Отправить сообщение для offtop с помощью ICQ Отправить сообщение для offtop с помощью MSN
offtop вне форума
По умолчанию помогите кат. А открыть
Дело было в августе 2010 на лобненской-пяловской...
Прописан в САО. сдавал на права экстерном категорию Б в том году. решил пока действует теория (3 мес.), пойду и сдам на А. прихожу снова на лобненскую, прошу записать меня на экзамен на А. на что меня заворачивают коротким диалогом:
-другую категорию открывали?
да, здесь открыл недавно Б.
-вам надо обратиться в районную гаевню, ваша районная по адресу ул. пяловская.
ээ... ну окей...
время у меня было, поэтому сразу поехал на пяловскую. туда приехал и там меня тоже завернули, только вполне правильно на мой взгляд:
здрасте, хочу А открыть.
-в мотошк. ходили?
нет, экстерн.
тада вам на лобненскую, мы экстерн не принимаем.
0_о эээ.... че за е мае.... иду к начальнику мрэо на пяловской. он грит:
вас прально завернули, потому что мы не принимаем экстерн, только после школ. в вашем случае надо обратиться на лобненскую. 0_о
-но я там был 2 часа назад, мне сказали что так как у вас есть кат. Б открытая то вам нужно в районную, то есть сюда...
Там что то напутали, потому что мы не можем экстерн принять, это их прерогатива, поэтому здесь мы вам никак не поможем.
Собсно на этом я и тормознул, тада категорию А так и не открыл... Решил в этом году счастье попытать, и какое совпадение - снова у меня разгружен почти полность август) решил щас и займусь этим вопросом.....
Что скажете клубни? кто нить может мне объяснить почему меня завернули на лобненской? ну и собсно куда податься мне, экстернатнику....
ЗЫ токо не грите в школу, там не учат а зарабатывают на учениках.
Цитата
Непрочитано 07.08.2011, 23:09   # 2
 
Аватар для egblob
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,834
Записей в дневнике: 5
egblob вне форума
Узнай у кого-нибудь, кто в школу ходил, контакты нормального инструктора и через него выясни, кому взятку дать.
Цитата
Непрочитано 07.08.2011, 23:29   # 3
 
Аватар для Сумасшедший_гном
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Поклонка
Сообщений: 2,784
Записей в дневнике: 6
Отправить сообщение для Сумасшедший_гном с помощью ICQ
Сумасшедший_гном вне форума
Введи в яндекс - Александр на яблочкова мото инструктор и найди его моб.
Я когда шел экстерном, откатал у него 2 занятие на ебыре, и когда сдаешь экзамен, подходишь и говоришь - я занимался с Александром, и тебе дают нормальный ебырь, а не угандошенный восход.
Цитата
Непрочитано 08.08.2011, 13:28   # 4
 
Аватар для offtop
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Отправить сообщение для offtop с помощью ICQ Отправить сообщение для offtop с помощью MSN
offtop вне форума
Спасибо за ответы.
Но хочу заострить ваше внимание, что проблема вовсе не в сдачи практики, Сашку я тоже знаю, только так и планирую иначе на сове делать ваще нечего)))
Проблема основная в том, что я даже не знаю куда ща податься чтоб заново теорию сдавать. По логике ведь на лобненскую, я ведь экстерн...
Думаю что надо попробывать снова именно туда зайти, и начать хотя бы со сдачи теории)
Цитата
Непрочитано 08.08.2011, 13:41   # 5
 
Аватар для offtop
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Отправить сообщение для offtop с помощью ICQ Отправить сообщение для offtop с помощью MSN
offtop вне форума
Забыл написать почему я так думаю) у меня подозрение что меня тогда завернули, потому что у меня на тот момент действовала теория (я в июне сдавал, а в августе она сгорала, поэтому я и помчался по-быстренькому). И иди давай на пяловскую, потому что у нас тебе как бы больше делать нечего, на лобненской ведь нет площадки мото... а с пяловской - эт операционистка наверно попутала, потому что наверн имела ввиду чтоб я шел уже практику сдавать, а на пяловской как раз площадка есть, она наверн подумала что я от школы, теорию уже сдал, поэтому терь иди практику... карое просто не туда послала
Цитата
Непрочитано 09.08.2011, 22:24   # 6
 
Аватар для offtop
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Отправить сообщение для offtop с помощью ICQ Отправить сообщение для offtop с помощью MSN
offtop вне форума
сегодня рыл в интернете и нашел такую инфу:
при наличие высшей категории нужно обращаться за открытием новой категории в районное мрэо.
Осталось выяснить, так ли это на самом деле и что сказать инспектору, который небось снова начнет разворачивать...
Цитата
Непрочитано 07.01.2016, 16:22   # 7
 
Аватар для ERREMA
 
Регистрация: 07.01.2016
Адрес: москва
Сообщений: 4
Байк: эндуро
ERREMA вне форума
Цитата:
Узнай у кого-нибудь, кто в школу ходил, контакты нормального инструктора и через него выясни, кому взятку дать.
Посмотрите на http://proinstructor.info там человек помогает сдать экзамены на правами , мне он в свое время, года три назад помог когда проблем были с получением, валили на экзаменах. думаю Антон и сейчас занимается, может поможет с правами, попробуйте ему написать.
Цитата
помогите кат. А открыть | by offtop
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot