biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Парни! как сушиться? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=46987)

Sanchez 20.11.2013 13:59

А рост какой, покажи фотку.

-=MIXMAKER7=- 20.11.2013 14:06

Так у тебя и рост не маленькай.

Kotofei 20.11.2013 14:15

Рост 195, вес должен быть 110 хотя бы в идеале 105 ну по моим ощущениям

-=MIXMAKER7=- 20.11.2013 14:20

Ну тогда надо скинуть 10ку. Минимум.
Бегать, прыгать, по 4-5 часов .
Вощем изматывай себя и жрать меньше.
И минимум за два часа до сна не жрать.
Нежрать
Нежрать
Нежрать)

Braza 20.11.2013 14:53

Меньше есть, больше пить воды. Желательно 2-3 литра в день выпивать. Когда есть захотел, а лучше не есть, выпиваешь два стакана воды и через 10 минут голод уже отступает. Перестать есть сахар, мучное и жирное (жареное тоже нельзя, кстати). Больше овощей, сложных углеводов, постного мяса. Но при этом если на жопе сидеть дома, эффекта будет очень мало. Старайся больше двигаться, ходить пешком там, где можно проехать на машине/транспорте, забыть про лифт в домах и так далее.

KOSHMAR 20.11.2013 15:40

Рецепт на мой взгляд простой. Значительное преобладание белков над углеводами и будет тебе сушка. + нагрузки аэробного характера.

4iter 20.11.2013 16:00

если у тебя нормальный обмен веществ, то просто жри то что быстро переваривается... но самый хороший варинат ваще жрать очень мало, если есть друзья боксеры они тебе скажут как быстро скинуть вес)) правда это не всегда полезно, для начала к врачу сходи

Rus-teR 20.11.2013 17:02

мало есть - бред. есть точно так же как при наборе массы 6 раз в день небольшими порциями. конрни верно написал, углеводы+белок до обеда и после белок+углеводы, получается после обеда низко углеводка. такое 6 разовое питание (шестирааааазовое кажется так много жрешь же) даст наоборот организму понять, что у тебя нет необходимости запасать. Если есть желание сжигать\худеть, но ты не ходишь в качалку то просто пробежка\кардио сутра как просыпаешься минут 15 не больше - будут иметь наибольший эффект. Жиросжигатель сам по себе никаким образом не сжигает ничего, он просто доставляет нужные вещества чтобы жир стал не запасом а энергией вместо углеводов.

Rus-teR 20.11.2013 17:11

Цитата:

Сообщение от 4iter (Сообщение 642299)
если у тебя нормальный обмен веществ, то просто жри то что быстро переваривается...

это точно не верно, быстро усваиваются "быстрые углеводы" - от них поправляются

trialtech_ 20.11.2013 17:32

Цитата:

Сообщение от Braza (Сообщение 642294)
Меньше есть, больше пить воды. Желательно 2-3 литра в день выпивать. Когда есть захотел, а лучше не есть, выпиваешь два стакана воды и через 10 минут голод уже отступает. Перестать есть сахар, мучное и жирное (жареное тоже нельзя, кстати). Больше овощей, сложных углеводов, постного мяса. Но при этом если на жопе сидеть дома, эффекта будет очень мало. Старайся больше двигаться, ходить пешком там, где можно проехать на машине/транспорте, забыть про лифт в домах и так далее.

Вместо того что бы поесть лучше выпить чай или кофе обязательно с сахаром(лучше воды явно), кофе с молоком и сахаром отлично перебивает аппетит! воды как раз таки и меньше нужно пить! С клена можно подсушиться норм, на завтрак протеиновый коктейль кофе или чай не знаю что тебе лучше, на ночь тоже много не есть что то вроде сывороточного протеина а так тебе всё расписали по сути, на счет того что бегать с утра думаю врятли станешь! если дом большой и какой нибудь тренажер не помешает хорошая экономия времени)

trialtech_ 20.11.2013 17:37

Цитата:

Сообщение от Kotofei (Сообщение 642248)
можно жрать сахар булки и гавно!

Хорошее питание на сушку)))

Sonner 20.11.2013 17:37

У меня рост 188, вес был 88. С весны по осень каждый день ездил на велике на работу и ел рис и овощи. В пиковый момент весил 80, сейчас стабилизировалось на 82. Очень гуд.

-=DANGER=- 20.11.2013 18:02

кости бывают тяжелые!

Rus-teR 20.11.2013 18:05

Цитата:

Сообщение от Sonner (Сообщение 642313)
У меня рост 188, вес был 88. С весны по осень каждый день ездил на велике на работу и ел рис и овощи.

Вот она низкоуглеводка и кардио утром вечером!

t.w.o. 20.11.2013 18:46

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 642316)
кости бывают тяжелые!


и широкими)))

Braza 20.11.2013 19:25

Цитата:

Сообщение от trialtech_ (Сообщение 642311)
Вместо того что бы поесть лучше выпить чай или кофе обязательно с сахаром(лучше воды явно), кофе с молоком и сахаром отлично перебивает аппетит! воды как раз таки и меньше нужно пить! С клена можно подсушиться норм, на завтрак протеиновый коктейль кофе или чай не знаю что тебе лучше, на ночь тоже много не есть что то вроде сывороточного протеина а так тебе всё расписали по сути, на счет того что бегать с утра думаю врятли станешь! если дом большой и какой нибудь тренажер не помешает хорошая экономия времени)

Нет, воды нужно больше пить. Иначе ты будешь не жир сушить, а просто воду терять.

trialtech_ 20.11.2013 19:42

Цитата:

Сообщение от Braza (Сообщение 642319)
Нет, воды нужно больше пить. Иначе ты будешь не жир сушить, а просто воду терять.

Про воду особо это ничего не даст! Даст только тогда когда ты будешь в течении 10 дней пить по 10 литров воды в день и есть белковую пищу, а потом дня 3-4 пить по минимуму мене 2литра а то и меньше, тогда не плохо подсушит тебя! Тут больше решит диета, меньше есть и больше двигаться)

Kotofei 21.11.2013 00:25

Всем спасибо! Основной вопрос про химию был и прочее для стимулирования обмена, то что если заниматься как боксер в 10 свитерах или жрать геркулес один я и так знаю что худеть буду, я при занятии триалом весил 86 при том же росте, анатомию можно было изучать, вообщем простых путей не бывает, бум искать время на вел, так проще всего скинуть!

Благодарю за советы господа!

Antipin 21.11.2013 02:49

фига сколько мастеров сушки)

t.w.o. 21.11.2013 08:28

Цитата:

Сообщение от Antipin (Сообщение 642393)
фига сколько мастеров сушки)


Серега, ты просто не в курсе, тут все мастера)))


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot