biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Мастерская (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=10)
-   -   вот такое вот гавно эти новые рамы) бионик б5р (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=36741)

Ромашка 17.04.2011 16:39

твою критику объективной назвать нельзя, так ты нихера не можешь разговаривать, а только унижаешь!
Либо ты задрот с высоким мнением о себе, либо тебе баба не дает) Ты уж извини.. но это так со стороны.
Я не ною, я не говорю что рама совсем плоха. Я и писал про цену тоже. Мне все нравится. Но по сравнению с ранним временем, после сотого удара дропаутом о грань рамам было похеру. А сейчас чуть ли не с первого!

`sAAzY 17.04.2011 18:12

ну ты поливаешь людей гавнецом, материшься в каждой теме о покупке твоего железа.
Надо ж тебя тоже подзасрать, поумнеешь мб.

Ты неадекватный утырок. точка.

Kirill_K 17.04.2011 18:17

а я все равно куплю эту раму ! )))

A Frolov 17.04.2011 18:35

Цитата:

Сообщение от trial-anapa (Сообщение 547160)
смотрите не купите у ромашки теперь раму не катаную почти,и с где эти штуки не замяты!!!

смяшно :|

Арчи 17.04.2011 20:00

помнится мне прошлый знаменитый холивар. там намного больше людей доказывали ему что он не прав (ну про каретку гига - трайолл "сломанную мастером"). а он по прежнему был уверен в своей правоте и всех куда только не слал и как только не называл. но память людей коротка...

Drop^ 17.04.2011 20:12

Нет, не коротка. Я всё помнюю :D эта каретка до сих пор с шатуном у меня валяется)

CraZzY 17.04.2011 20:54

Ромашка, никто тебе тут не пытается сказать, что ты тупой, просто дело в названии темы)) надо было называть, вот такой у меня комраты херовый уровень, я загнул раму, че делать

BICH 17.04.2011 21:11

Цитата:

Сообщение от Ромашка (Сообщение 547185)
так епт всеж хвалили б5р х*ли)

её и сейчас все хвалят. просто у когото кататься не особо выходит. человек 15 на этих рамах катает и чтото у них нихрена не заминалось.

BICH 17.04.2011 21:12

Цитата:

Сообщение от Арчи (Сообщение 547209)
помнится мне прошлый знаменитый холивар. там намного больше людей доказывали ему что он не прав (ну про каретку гига - трайолл "сломанную мастером"). а он по прежнему был уверен в своей правоте и всех куда только не слал и как только не называл. но память людей коротка...

+1!

cocaine:) 17.04.2011 21:12

Хз я бы не пилил. ибо вот:
http://www.tartybikes.co.uk/images/c...rge_sky265.jpg
http://www.tartybikes.co.uk/26_inch_...c14p11506.html
Там бы не стали просто так металл оставлять.

Yazik 17.04.2011 22:03

cocaine:) - там те хрени вобще не нужны на бионике..можно пилить ;) просто былоб приятнее если б производитель это сделал сам!
многие современные детали напоминают 1 анекдот !
Украли немцы у русских чертежи истребителя! собрали детали и начали делать! Вуаля собрали и получился ПАРАХОД!снова разобрали, собрали и все также! Позвали русского слесаря и он за бутылку водки собрал им истребитель. Немцы спрашивают - как так вышло? на что слесарь ответил - вы забыли, что все детали надо ПОДГОНЯТЬ НАПИЛЬНИКОМ :D
читая посты я понимаю, что среди нас одни технари !!! не умееш катать видители не бери лайт... а нет другово, все сейчас тонкое и недоделанное...вобще сырое!
ну ясен пень, что не все "плачут" из за такой ерунды, но не надо на ромашку так гнать и чуть ли не материть! ну сказали чуваку что вот крепкая, а тут на тебе ну и растроился. с кем не бывает то. нормально подсказали, что пили и норма! то начали тут "не умееш катать" итд

Арчи 17.04.2011 22:23

Цитата:

Сообщение от cocaine:)
Хз я бы не пилил. ибо вот:
http://www.tartybikes.co.uk/images/c...rge_sky265.jpg
http://www.tartybikes.co.uk/26_inch_...c14p11506.html
Там бы не стали просто так металл оставлять.

кстати кокс ведь после биоников вышел.

Цитата:

Сообщение от Yazik;
cocaine:) - там те хрени вобще не нужны на бионике..можно пилить ;) просто былоб приятнее если б производитель это сделал сам!

еще один...
идите лучше СЫТНО вилки и рамы варите. у вас наверняка лучше и красивей получается, чем у производителей рам.
вообще не угодить вам. сделают дропауты как на бикоз симпл вы ноете что уродски и дешево выглядит. сделают как на бионике и коксах вы ноете что лишний элемент и нужно спилить.

Yazik 17.04.2011 22:26

мне всеравно. ничего не пилил на рамах и не собираюсь. на б1 нравились дропы...и на зу 05 нравятся (хотя многие говарят спилить "плавник" на них, а зачем не знают)
на щет СЫТНЫХ вилок - никто не сказал, что у нас "лучше чем на заводе"... просто была вилка и была возможность её както восстановить и отдать малым (у которых комплит не ахти) вуаля вот вила! вполне катабельна и прочна! извини что у нас нет завода по запресовке штоков, но сверлильный станок + запрессовывающий мы нашли.

sickness 17.04.2011 22:36

При покупке рамы я смотрю на вес. Что ниже 2кг то я знаю, что быстро сломаю. Ответ прост - покупать надо по уровню, а не по тому что говорят она крутая. Да крутая, но для лайта.

Yazik 17.04.2011 22:40

да можно сделать офигенные рамы по 1500кг но с нормальными ребрами и батингом! будут они такиеже крепкие как и те что больше 2х кг. и с вилками тоже самое! но производителю не выгодно! специально делают простые и тонкие рамы, подали всем на блюдце как новую тенденцию под названием "лайт" и все схавали!

egblob 17.04.2011 22:58

Цитата:

Сообщение от sickness (Сообщение 547257)
При покупке рамы я смотрю на вес. Что ниже 2кг то я знаю, что быстро сломаю. Ответ прост - покупать надо по уровню, а не по тому что говорят она крутая. Да крутая, но для лайта.

Сейчас новичок придет и спросит, какую раму брать до 10 штук. Что ему ответят? Скажут так: бери бионик, как у меня, прочная и легкая, на легком байке прогресс быстрее пойдет.

А кокс 2011 это ваще полный ололо.

sickness 17.04.2011 23:04

Цитата:

Сообщение от egblob (Сообщение 547265)
Сейчас новичок придет и спросит, какую раму брать до 10 штук. Что ему ответят? Скажут так: бери бионик, как у меня, прочная и легкая, на легком байке прогресс быстрее пойдет.

А кокс 2011 это ваще полный ололо.

А я отвечу - бери Zoo! 5-8 года или гу или адамант. Вот эти рамы учат всему и прощают всё.

A Frolov 17.04.2011 23:49

Цитата:

Сообщение от BICH (Сообщение 547220)
её и сейчас все хвалят. просто у когото кататься не особо выходит. человек 15 на этих рамах катает и чтото у них нихрена не заминалось.

Серёг, я загнул правый))) но мне похер ;)

Yazik 18.04.2011 00:33

А я отвечу - бери Zoo! 5-8 года или гу или адамант, но новичек задаст вопрос- ооой ебааа а где же их брать то?

-=DANGER=- 18.04.2011 01:30

на мисте похожая тема, только все акуратнее и не торчат углы.. фиг замнешь..

BICH 18.04.2011 12:09

Цитата:

Сообщение от Арчи (Сообщение 547248)
кстати кокс ведь после биоников вышел.



еще один...
идите лучше СЫТНО вилки и рамы варите. у вас наверняка лучше и красивей получается, чем у производителей рам.
вообще не угодить вам. сделают дропауты как на бикоз симпл вы ноете что уродски и дешево выглядит. сделают как на бионике и коксах вы ноете что лишний элемент и нужно спилить.

всё правильно говоришь, они не учитывают уровня катания, будь ты бревно крошащее грани перьями или мягкий техничный райдер.

BICH 18.04.2011 12:12

Цитата:

Сообщение от A Frolov (Сообщение 547288)
Серёг, я загнул правый))) но мне похер ;)

ну не знаю)) я уже сколько на ней катаю даже царапины нигде не поставил. умейте координировать свои движения, и поведение на байке и не будет ничего заминаться

Ромашка 18.04.2011 19:19

Цитата:

Сообщение от BICH (Сообщение 547379)
ну не знаю)) я уже сколько на ней катаю даже царапины нигде не поставил. умейте координировать свои движения, и поведение на байке и не будет ничего заминаться

профисионал бл*ть какой

kapas 19.04.2011 09:23

мне кажется бич просто не катает
нет катания <=> нет царапин
бионик отстой, покупайте жи!

[INH]Serg_rus 19.04.2011 12:03

Цитата:

Сообщение от CraZzY (Сообщение 547216)
Ромашка, никто тебе тут не пытается сказать, что ты тупой

Не согласен :)

Ромашка 20.04.2011 13:49

Цитата:

Сообщение от [INH]Serg_rus (Сообщение 547628)
Не согласен :)

остроумный

Cooper 20.04.2011 13:51

Цитата:

Сообщение от kapas (Сообщение 547592)
бионик отстой, покупайте жи!

обляяя отжёг

[INH]Serg_rus 21.04.2011 08:21

Цитата:

Сообщение от Ромашка (Сообщение 547818)
остроумный

Согласен


Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot