biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мой сын - мой А1 (новые фото на посл. странице) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=18931)

JumpingMaster 07.03.2008 10:13

офигенный...на белых ободах прост оч красивый))) поздравляю!

Sp!ke 07.03.2008 10:48

Байк реально красавец)))) Не особо люблю Адаманты, но этот очень хорош + фотки на 5 :wink:

Hetfield 07.03.2008 11:38

Пиво- девочки-байк...ням-ням!
Поздравляю!!!
Очень удачно!

meffodi 07.03.2008 13:03

Очень понравился!!!
Магу ваще норм покрасил!!! :D

Xirurg 07.03.2008 13:15

Первый адамант который мне по настоящему понравился,вообще сказка 8) ,ну как многие писали тема просто супер,видно что душевно ко всему подошел,про пивас и девушку класс вообще,аж глаз порадовало :o ,вообщем все бы так выкладывали,а не то что тупо фотка и подпись "мой типа байк" :?

Riven 07.03.2008 14:58

Цитата:

Байк красавец) люблю белые обода
ты куда кстати пропал? в асю написал и больше не отвечаешь...на счёт луизы....
Сорри, сейчас последние деньги потатил на сборку колес, на спицы, камеры... как появяться деньги отпишусь обязательно!

Riven 07.03.2008 14:59

Цитата:

А у девушки грудь 2 размера
Меня не проведешь
Второй не второй, главное что она есть... а точнее была, девушка... ладно, не о грустном, главное байк собран =)

Riven 07.03.2008 15:00

Цитата:

скока суток вы его собирали так ?
Ну так вот именно примерно двое-трое суток собирались вместе, а вообще на его полную сборку и покупку всех компонентов ушло почти пол года... пол года ожидания - это тяжело! :lol:

Riven 07.03.2008 15:02

Цитата:

гы позитивно) байк суперский! Лёгкий наверно в шок!!!
вчера взвешивал, 10.2 кг получилось +/- 0.15кг но вес для меня играет пока что незначительную роль, главное надежность, т.к. второй сезон всего катаю...

Riven 07.03.2008 15:04

А сегодня проснулся, пускай без девушки, зато открываю глаза а передо мной байк, приятно черт возьми, вот она, настящая любвь :D :) :wink:

pero 07.03.2008 15:41

8O!!

Diesel Power 07.03.2008 15:56

Вложений: 1
крууууть))) прям как у меня)))))) :roll:

pero 07.03.2008 16:01

2Riven ^_^
Ты правильно не зашел сейчас ко мне!
«Оказалось, что минеральное масло
я в мастере забыл, и свою пришлось прокачивать подсолнечным )
Нести байк через дворы по говну тоже не удобно.
Давай когда подсохнет и я заберу минеральное масло».

Riven 07.03.2008 16:27

Цитата:

крууууть))) прям как у меня))))))
и в правду оочень похожи ) даже ББ спереди =) тока обода немного другие...

Riven 07.03.2008 16:28

Цитата:

2Riven ^_^
Ты правильно не зашел сейчас ко мне!
«Оказалось, что минеральное масло
я в мастере забыл, и свою пришлось прокачивать подсолнечным )
Нести байк через дворы по говну тоже не удобно.
Давай когда подсохнет и я заберу минеральное масло».
Да Стас, обязательно прокачаем магу, я куплю в соколях масло роял и зайду к тебе как подсохнет улица...

ZXprSL 07.03.2008 18:09

Молоток :)
Ты второй , кто так подробно всё выложил :) первый был я :) так же чёрная рама, белые обода + оранжевые флиперы и наклейки на раме,
Но у тя повеселее всё вышло :) респект :)

Biketrialист 07.03.2008 19:02

хееех ну и ипал ты мне мозг со своими вопросами! Но оно того стоилО! байк получился на загляденье! очень рад, что так получилось всё выдержано и строго! Помница мы стабой даже цвет спиц выдирали целых два дня :lol:
Слава богу всё в прошлом и ты счастлив! собственно как и я :)
А про тёлку... так это ерунда одной больше одной меньше!
Скоро весна, тепло, пиво, друзья и конешно позитивное катание!
Желаю успехов в начинании на новом байке!

-=Adamant7=- 07.03.2008 19:07

Пля!!! Вот это действительно творение искусства! Просто секси вел, тема тоже зачет!
+100500 ко всем

Riven 07.03.2008 19:14

Цитата:

хееех ну и ипал ты мне мозг со своими вопросами! Но оно того стоилО! байк получился на загляденье! очень рад, что так получилось всё выдержано и строго! Помница мы стабой даже цвет спиц выдирали целых два дня
Слава богу всё в прошлом и ты счастлив! собственно как и я
А про тёлку... так это ерунда одной больше одной меньше!
Скоро весна, тепло, пиво, друзья и конешно позитивное катание!
Желаю успехов в начинании на новом байке!
Да, я помню... спицы выбирал, жесть, голову себе чуть не слмал, даже на работу ездил и думал, а какие же все-таки лучше... =) решил разбавить готичность черного по твоему совету белыми спицами, спасибо еще раз :P А женщины это такое непостоянное, что переживать из-за них - значит разрушать свою нервную систему и себя в том числе... Лето жду как своей зарплаты, даже еще больше :lol:

kapas 07.03.2008 20:05

очень красивый!!!
тока я не думаю что он 10.2 весит...я так по компонентам прикинул... :)там минимум 10.6-10.9 получается...у друга байк с такой же комплектацией почти(все тоже самое тока ротор 7 спереди) только с дырками квадратными в ободах и без бустера 10.8...


Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot