biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мой олдскул стрит-триал GT HR (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=21361)

Alterman 16.11.2008 00:15

Мой олдскул стрит-триал GT HR
 
Вложений: 6
Как бы закончил комплектовать - осталось поменять переднюю втулку на что нибудь полегче и еще пару мелких деталей - но в целом байк принял завершенный вид:

рама GT HANS REY 05
руль FSA
вынос FSA
рулевая FSA TANGE
вилка DMR Trailblade 2 08
обода DM24
спицы DT Revolution (32 шт) и Competition (32 шт)
ниппель DT алю (64 шт)
втулка пер DT CERIT
втулка зад CHRIS KING ISO HD
покрышка перед MAXXIS Ranchero kevlar
покрышка зад MAXXIS MINION
тормозные ручки Avid FR5
тормоз задний - вибрейки Deor, полик, гринд, гудрон
рубашки и тросики Alligator
цепь Rohloff SLT-99
шатуны Tensile UCI Urban + звезда 18Т Onza
платформы Velgo MG1
седушка Twenty Marshall
каретка Truvativ Giga Pipe Team DH 118
бустер самопал из какого то офигенного алю - крепкий и легкий
тормоз передний Avid BB7 160
натяжитель самопал двухроликовый

вес 11,7

Байк жесткий и послушный - мне очень нравится на нем катать, иногда больше чем на моде :)

Cooper 16.11.2008 00:28

просто шик
так классно собран, выглядит отлично
наверное самый крутой из всех последних байков, что тут постят
легенда

Джэк 16.11.2008 00:28

с жесткой вилкой не особо смотрится...

AlexGosu 16.11.2008 00:52

Отличный вел с легендарным именем. Но я бы поставил не жесткую вилку, Ханс Рей всегда в основном с амортизатором катал, хотя с жесткой ближе к триалау. А вот такой длинный вынос, это уже явно сильное отклонение от стрита

Серж STem 16.11.2008 00:55

мм.. классно :) скоро своё нечто похожее дособираю. вопрос, какая высота этой вилки? какие вообще есть высокие жёсткие вилки? а то у меня такая рама, что с 400 мм жёсткой вилкой каретка сильно в минус уходит, а мягкая с ходом в 100 мм мне нафиг не нужна. возникла даже мысль поставить на 28 дюймов вилку, правда хз что из этого выйдет.

John 16.11.2008 01:04

Гансик !
у меня такой же! )

Alterman 16.11.2008 09:56

cооper Спасибо!

PupSoid зато хорошо катается - вылеты отрабатывает хорошо, на морде не колбасит - я пробовал мягкую вилку - не то...

AlexGosu вынос 9см - совсем не длинный - но больше в сторону триала, согласен - просто я не делаю барспин и не собираюсь....и побоялся ставить еще короче - как бы не стало плохо прыгать на заднем - раньше стоял 105мм вынос....можно попробовать 80мм - это наверное минимум который меня устроит

Серж STem 430мм - вес 1400гр - вилка чисто стритовая, дертовая - при ее покупке я руководствовался следующими соображениями: у меня стояла вилка фокс 80мм (нечто похожее стоит на байке ганса) весила она 1800 и была слишком мягкая - жестких пружин я на нее не нашел, вес тоже не устроил - морда тяжелая, на банни плохо дергать, особенно после мода - вкладывать кучу денег в легкую воздушку типа ребы или ей подобной, которая будет весить так же как моя нынешняя дмр, а стоить дороже крысы, я счел не целесообразным, да и прочность любой легкой, мягкой вилы под большим вопросом. Эта же вилка стоит каких то 3500, длина как у 80мм аммо, а о прочности можно даже не думать.

Alterman 16.11.2008 10:00

John я недавно чуть не продал эту раму - теперь доволен что этого не случилось - такой вот универсальный байк мне сейчас и нужен

-=Umnik7=- 16.11.2008 11:56

Кстати у меня же тоже рубашки аллигатор, и по-моему с самыми обычными стальными тросиками они работают ничуть не хуже чем с аллигаторовскими, а может даже и лучше

Xirurg 16.11.2008 13:25

Красавчег.. жги!!!!!! 8)

JumpingMaster 17.11.2008 09:47

крутой..)) но мне нра больше с короткой, но мягкой вилой..))

BICH 14.12.2008 15:49

Вообще не понравился......, собран никак :?


Часовой пояс GMT +4, время: 05:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot