Поиск: Сообщения от: Bee Показано с 1 по 4 из 4.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Раздел: Куплю / Продам 28.05.2026, 16:20
Ответов: 1
Просмотров: 820
Автор Bee
Не актуально

Не актуально
Раздел: Куплю / Продам 21.05.2026, 04:16
Ответов: 1
Просмотров: 820
Автор Bee
Громкий фривил 17-18 зубов,занедораха

В Москве, холостой ход не суть. Главное чтоб рычал как черт , и не стрелял. В идеале под обычную цепь(пол узкую)
Раздел: Куплю / Продам 16.04.2022, 14:25
Ответов: 7
Просмотров: 8,124
Автор Bee
на сколько дыр нужен обод? дрилинг или нет?

на сколько дыр нужен обод? дрилинг или нет?
Раздел: Куплю / Продам 21.05.2018, 01:15
Ответов: 0
Просмотров: 2,637
Автор Bee
Резину, раму, вилку, и по мелочи

Нарыл у себя старые железки , а именно:

Shwalbe big betty, очень хорошее состояние 2000
Рама zoo pitbull 06, 8000
Вилка uragan 2500
Магура 2008 года, отличное состояние(2б + 4б крепы есно) 4000...
Показано с 1 по 4 из 4.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 12:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot