|
|
|
Раздел: Опросы
29.03.2004, 09:44
|
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 4,071
Вопрос
Поствил я тут себе назад Мобстер 2.7 и чуть не Ох*ел я не могу на нем делать крутку вобще
ну неного получается но не выше 3 поддонов и то на приложить гигантское усилие
рама -ХЕРЕТИК ...
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: F.A.Q.
23.01.2004, 20:46
|
|
|
Ответов: 24
Просмотров: 9,250
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: F.A.Q.
23.01.2004, 20:20
|
|
|
Ответов: 24
Просмотров: 9,250
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: Наши байки
13.01.2004, 08:21
|
|
|
Ответов: 17
Просмотров: 5,876
тебе так же прижеться перевариввать штырьки для...
тебе так же прижеться перевариввать штырьки для тормозов и скорее всего у тебя появиться провис каретки офигенный и очень маленьий зазор между задним колесом и концом верхней трубы либо придеться ее...
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: F.A.Q.
10.01.2004, 22:28
|
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 4,314
ворпрос про барабан!!!!!
друзья есть вопрос
где можно купить барабан для собачковой втулки
и все ли барабаны одинаковы что у ХОУП ,что у КВАНДО
или есть в чем то отличие????
заранее благодарен
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: Наши байки
03.01.2004, 10:02
|
|
|
Ответов: 23
Просмотров: 6,896
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: Наши байки
24.12.2003, 23:11
|
|
|
Ответов: 38
Просмотров: 8,497
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: Наши байки
24.12.2003, 22:53
|
|
|
Ответов: 38
Просмотров: 8,497
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: F.A.Q.
13.12.2003, 15:40
|
|
|
Ответов: 11
Просмотров: 4,485
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: F.A.Q.
13.12.2003, 15:36
|
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 2,347
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: F.A.Q.
12.10.2003, 13:07
|
|
|
Ответов: 15
Просмотров: 3,578
|
|
|
|