|
|
|
Раздел: Мастерская
20.01.2005, 19:56
|
|
|
Ответов: 6
Просмотров: 6,109
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: Мастерская
20.01.2005, 17:48
|
|
|
Ответов: 6
Просмотров: 6,109
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: Мастерская
20.01.2005, 17:43
|
|
|
Ответов: 6
Просмотров: 6,109
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: F.A.Q.
17.01.2005, 00:53
|
|
|
Ответов: 11
Просмотров: 4,380
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: Мастерская
16.01.2005, 15:01
|
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 5,920
Старк ТТ '04 и обод шириной 29 мм
Будет ли работать магура на этой раме с 29-милиметровым ободом?
Интересует не то, что в мануале написано, а реальные наблюдения тех, у кого эта рама есть, была или просто мнение тех, кто это...
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: Мастерская
13.01.2005, 00:34
|
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 5,889
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: Мастерская
12.01.2005, 23:01
|
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 5,889
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: Забор
12.01.2005, 22:21
|
|
|
Ответов: 643
Просмотров: 508,891
|
|
|
|