|
|
|
Раздел: Покатушки
26.10.2004, 17:51
|
|
|
Ответов: 30
Просмотров: 12,366
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: Опросы
26.10.2004, 01:39
|
|
|
Ответов: 40
Просмотров: 18,650
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: F.A.Q.
26.10.2004, 00:58
|
|
|
Ответов: 14
Просмотров: 3,939
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: Покатушки
22.10.2004, 19:13
|
|
|
Ответов: 3
Просмотров: 6,458
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: Наши байки
13.10.2004, 21:29
|
|
|
Ответов: 33
Просмотров: 10,617
покрыха в говне...
покрыха в говне http://photofile.ru/default/do.php?sp=213648&sn=&id=3911128#sm
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: Наши байки
09.10.2004, 20:36
|
|
|
Ответов: 17
Просмотров: 6,165
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: F.A.Q.
11.09.2004, 16:13
|
|
|
Ответов: 15
Просмотров: 4,332
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: Опросы
26.08.2004, 04:01
|
|
|
Ответов: 15
Просмотров: 5,530
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: Статьи и Рассказы
26.08.2004, 02:19
|
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 8,505
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: F.A.Q.
12.08.2004, 01:09
|
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 3,477
у меня стоит мобстер 2.7
но, как мне...
у меня стоит мобстер 2.7
но, как мне показалось, мобстер немного уже других покрышек, поэтому считай, что 2.5 точно влезет
а купить в москве можно даже дешевле.(я брал за 5200 или около того)
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: F.A.Q.
09.08.2004, 17:19
|
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 3,477
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: F.A.Q.
09.08.2004, 03:28
|
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 3,477
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: Мастерская
04.08.2004, 02:14
|
|
|
Ответов: 11
Просмотров: 4,159
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: Мастерская
03.08.2004, 02:12
|
|
|
Ответов: 9
Просмотров: 3,796
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: Мастерская
03.08.2004, 00:34
|
|
|
Ответов: 9
Просмотров: 3,796
Тушкан, не учи меня жить, лучше помоги...
Тушкан, не учи меня жить, лучше помоги материально.
хт у меня стояли на херетике, не жаловался.
щас старк тт крепления 4 болта нужна магура =)
целесообразно ли покупать цилиндры или проще новую...
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: Мастерская
02.08.2004, 20:23
|
|
|
Ответов: 9
Просмотров: 3,796
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: Мастерская
02.08.2004, 19:05
|
|
|
Ответов: 9
Просмотров: 3,796
Магуровские цилиндры
текут, все колодки за неделю в масле стали =\
это ремонтится? как разобрать цилиндры, поменять сальники.
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: Статьи и Рассказы
02.08.2004, 01:53
|
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 5,476
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: Опросы
24.07.2004, 00:41
|
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 2,729
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: F.A.Q.
21.07.2004, 15:26
|
|
|
Ответов: 24
Просмотров: 7,297
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: Опросы
20.07.2004, 20:36
|
|
|
Ответов: 9
Просмотров: 3,521
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: F.A.Q.
19.07.2004, 23:58
|
|
|
Ответов: 9
Просмотров: 3,582
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: F.A.Q.
14.07.2004, 01:07
|
|
|
Ответов: 18
Просмотров: 4,139
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: F.A.Q.
08.07.2004, 16:19
|
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 2,940
|
|
|
|
|
|
|
Раздел: F.A.Q.
08.07.2004, 01:33
|
|
|
Ответов: 8
Просмотров: 2,940
Купить старк тт или кота?
могу навести на себя гнев модеров и всяких им подобных =), но спрошу.
Передо мной стоит выбор - взять либо КОТ, либо старк ТТ.
Старк ТТ: база 1100
КОТ: база 1085
плюс старка - цена меньше, а так...
|
|
|
|