Показать сообщение отдельно
Тема: ОБНОВЛЕНО! Финальния версия видео Moscowtrials доступна | by BASH
Непрочитано 26.07.2006, 19:08   # 49
 
Аватар для BASH
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: москва, сокольники.
Сообщений: 1,854
Отправить сообщение для BASH с помощью ICQ
BASH вне форума
отвечать буду быстро.

крутящиеся фотки - чужие фотки. надо было показать что толпа и не дать разглядеть кто там. так что это я специально.

высвеченное небо - надо камеру настраивать, но игрой с ручной экспозицией получалось или зебра на небе или черный объект съемки.

Съемка ночью была именно ночью при наличии одного неонного фонаря на расстоянии в 50 метров. Выдержка - 50 и программные шумодавы применялись, просто в оригинале в кадре просто чернота. Да и чувствительность в 7 люкс - это не VX2100. щас жалею что найтшотом не снимал.

некоторый смаз колёс не изза выдержки а из-за премьера когда он замедляет/ускоряет. Но в нормальном режиме я тоже обратил внимание. Исправим выдержку, если свет позволит.
Монтаж тупой - я торопился, больше не буду. Щас постоянно смотрю хорошее видео чтоб набраться опыта и идей.

Ну и мягко говоря для того чтобы видео было интересно надо всётаки снимать что-то особенное. Ну хотябы нашу элиту. А такой возможности у меня нет.

ещё раз говорю - весь монтаж занял 3 часа вместе с захватом. с кодированием и выкладыванием в интернет 5 часов. Очень уж хотелось что-нибудь склепать побыстрее..

критикуйте-критикуйте. Это гораздо полезнее чем коменты типа "крутое видео давай еще", но только по делу иначе обижусь.
Цитата