Показать сообщение отдельно
Тема: Ответы Олега Цирельсона на вопросы Никиты Романова. Плюс комментарии | by garp[wha!dez]
Непрочитано 05.10.2009, 20:41   # 144
 
Аватар для Alterman
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Байк: GT Zaskar Trials Hans Ray 2008
Alterman вне форума
Я раньше следил за биатлоном - там подобные скандалы не редкость (почему и перестал следить) - так вот я наслышан о следующих правилах - берут две пробы А и Б (вроде это за один раз в две пробирки) - далее проверяют пробу А - если результат положительный, то вызывают спортсмена и "допрашивают" - если он признался, то наказывают, но по минимуму - если мен пошел в отказ, то вскрывают пробу Б и делают повторный анализ - если результат повторился, то сомнений нет и спортсмен лжет - тогда наказывают по максимуму. Проба Б дает отрицательный результат редко. Как я понимаю, еще не проводили повторный анализ - потому и обвинять кого либо рано, если кто сам не признался.

У нас Пылева бегала шутро-шустро - уличили - отмазывалась типа лекарство от кашля купили в аптеке, а там оказалась кака (смех конечно) - дисквалифицировали на два года - вернулась в прошлый сезон и ничего особого не показала - хотя времени было вагон, для тренировок и востановления - просто без допинга видать ей уже не возможно быть лучшей. Такая вот параллель, получилось как намеки - на самом деле я так не хотел.
Мир всем!
Цитата